sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Шопоголик - Покупки без границ ("Я ищу" и "Найди различия")
Шопоголик - Покупки без границ
kruksikДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Если вы обожаете ходить по магазинам, но работа занимает все свободное время – совершите прогулку по виртуальному торговому центру. Тут есть все, что душе угодно, – платья, блузки и жакеты, замечательная обувь и аксессуары! Но у героини новой игры лишь одна проблема – как отыскать среди всего этого изобилия действительно нужные и модные в этом сезоне вещи?

Миленькая стилистически красиво оформленная игра, сочетание "Я ищу" и "Найди различия". Добро пожаловать на еженедельную вечеринку - показ мод! Ваша цель - обойти все магазины, найти потрясающий наряд и явиться в нём на вечеринку, чтобы все умерли от зависти.

Помогите очаровательной девушке справиться с непростой задачей. Попробуйте найти на прилавках и вешалках уникальные модели одежды. Подберите туфли в тон к новой сумочке, пополните гардероб изящным пояском цвета фуксии. После этого вы сможете пройти в салон красоты и сделать изумительную прическу и потрясающий макияж. Чего-то не хватает? Заверните в ювелирный магазин и подберите драгоценности по своему вкусу!

Особенности продукта:
- Самая модная игра в стиле hidden object
- Девять магазинов с различным ассортиментом
- 450 вариантов одежды и аксессуаров на любой вкус
- Возможность сменить прическу, посетить ювелирный салон или визажиста

Системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
- Процессор Pentium® III 750 МГц или аналогичный Athlon®
- 256 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0с (RivaTNT2)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX® 9.0с

Размер: 90,1 МБ
Скачать: letitbit.net

uploadbox.com

Пароль на архив: sorus


 
Форум » Остальные разделы » Игры » Шопоголик - Покупки без границ ("Я ищу" и "Найди различия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap