sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 05:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Тайна Третьей Планеты / Alice's Space Adventures (RUS) (For kids / Adventure / Arcade)
Тайна Третьей Планеты / Alice's Space Adventures (RUS)
prohorДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Тайна Третьей Планеты / Alice's Space Adventures (RUS)

На дворе XXI век. Профессор Селезнёв собирается отправиться в экспедицию по Галактике, чтобы привезти новых зверей для зоопарка. Он пообещал Алисе включить ее в состав экспедиции. Но для этого девочка должна постараться не влезть за время, оставшееся до отправления корабля в неприятности. Но, как всегда, случилось непредвиденное…
Алиса потеряла золотой самородок, точнее блесну, сделанную из золотого самородка. Чтобы Алису взяли в полёт и допустили до соревнований на воздушных пузырях (вид воздушного транспорта, подарок с Альдебарана, получил такое название из-за того, что прозрачный и имеет форму пузыря), она должна вернуть самородок в школу до утра следующего дня…

Особенности игры:

14 обширных уровней, на каждом из которых перед вами будет поставлена уникальная задача: полив цветов, смазывание роботов маслом, сбор различных животных и т.д.
Вы встретитесь с персонажами (роботы, растения, летучие мыши, пираты и их пособники…), которые будут препятствовать вам в выполнении миссии
Два главных персонажа: Алиса или профессор Селезнев (в зависимости от уровня);
Алиса и Селезнев для прохождения уровня могут использовать как воздушный, так и наземный транспорт, в том числе и Склисса, летучую корову с крыльями

Системные требования:
Pentium III 500 МГц,
128 Мб ОЗУ,
3D-ускоритель с 32 Мб памяти,
800 mb на винчестере

Жанр: For kids / Adventure / Arcade (Platform)
Размер: 144 MB

uploadbox.com
yabadaba.ru
letitbit.net


 
Форум » Остальные разделы » Игры » Тайна Третьей Планеты / Alice's Space Adventures (RUS) (For kids / Adventure / Arcade)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap