sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 12:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Домашняя рыбалка v.3.11 (один из лучших симуляторов рыбалки)
Домашняя рыбалка v.3.11
kruksikДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Домашняя Рыбалка – один из лучших симуляторов рыбалки! Почувствуйте, как рыба мечется из стороны в сторону, упрямо тянет на глубину, но все-таки в итоге оказывается в Ваших руках! Фотореалистичная графика, пение птиц, красивая динамическая вода и всё, что нужно для удовольствия на рыбалке, собрано в этой игре!

Вам не нужно хорошо разбираться в тонкостях рыбацких снастей. Вы можете просто закидывать удочку и ловить рыбу! В процессе рыбалки Вам обеспечено большое количество сюрпризов.

Вы можете рыбачить где угодно: на различных реках, озёрах, водохранилищах всего мира. В игре доступно к выбору 50 местностей. На каждой местности можно поймать рыбу определённой породы. Одни местности славятся большими экземплярами карпа, другие подарят Вам удовольствие от ловли щук. Всё, что требуется от Вас, – это экспериментировать и получать массу удовольствий.

Игра ведется на очки! Каждая рыба в зависимости от веса, размеров и типа может принести разное количество очков. Вам может попасться трофей-сюрприз. Это обычно золотая или серебряная рыбка. За неё вы получить очень много очков.

Играть Вы можете как в полноэкранном режиме, так и в оконном режиме. Интересной особенностью игры является возможность свернуть окно игры в небольшую пиктограмму поплавка. Когда игра находится в таком режиме, Вы можете заниматься своей работой и в тоже время ждать клёва. Как только рыбка клюнет, пиктограмма-поплавок начнёт тонуть! Увидев это, Вы сможете тут же вернуться в игровой режим, чтобы вытащить свою добычу.

В общем, игра подходит для любого возраста!

ОС: Windows NT/2000/XP
Размер: 29,0 МБ
Скачать:
depositfiles.com

uploadbox.com

letitbit.net
Игра не требует установки!!


 
NLobanovДата: Вторник, 14.07.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
спасибо прикольная игрушка как раз для офиса.....
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Домашняя рыбалка v.3.11 (один из лучших симуляторов рыбалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap