sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 18:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » Ad Muncher 4.93.33707/4740 [4633] RePacK (Рус.) (для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы)
Ad Muncher 4.93.33707/4740 [4633] RePacK (Рус.)
СусанинДата: Понедельник, 15.07.2013, 06:38 | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Adguard и Ad Muncher это пока что 2 конкурента меду собой, есть у них свои плюсы и минусы ,кому что нравится дело на любителя, по поводу косяка на турбобите ты права, както раньше не замечал, так как давно с него не качаю...

 
asssaДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:29 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:


Алёна- Вы правы. За всё надо платить. Вот и за комфортный, без рекламы просмотр интернет-страниц приходится платить геморроем с файлообменниками. Между комфортом с геморроем и свободным, пусть и с рекламой сёрфингом я выбрал- второе.

P.S.

Цитата (Alecr)
У меня никаких проблем, пользуюсь очень давно.


Никогда не понимал и не пойму таких заявлений. Это тоже самое что заявить: Я пользуюсь антивирусом давно и у меня никогда не было с ним проблем...  Полная чушь. Проблем не было или Вы просто не хотите их замечать??? Это я к тому, что каждый юзает по разному. Например я- экстримальный пользователь, который любит пробывать разнообразный софт, да и просто- экспериментировать, а при таком режиме работы за компом все проблемы и геморрой сразу вылезают наружу. 

Как говорится: Не на каждую голову кирпич должен упасть. Есть уникумы, которые годами, без антивируса и  "заморозки"  системы юзают в интернете и ещё ни разу не ловили даже баннер который просит отправить SMS за разблокировку Винды...


 
СусанинДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:42 | Сообщение # 53
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (asssa)
я- экстримальный пользователь, который любит пробывать разнообразный софт, да и просто- экспериментировать, а при таком режиме работы за компом все проблемы и геморрой сразу вылезают наружу.
   Я использую для этих целей виртуальную машину очень удобно, Shadow Defender и подобные ему заморозчики стоят в сторонке и нервно кашляют, без обид дело на любителя  ;)


 
ArletteДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:00 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (asssa)
геморроем с файлообменниками.

Гипотетично мне кажется,что некоторые обменники специально не "выдают" прямую ссылку с включенными у нас в системе антибаннерами!
Типа....когда выключите свой "adblock" тогда ссылка и появится....акомо же заодно и поглядите нашу рекламу!

Некоторые сайты (видела на торрентах) просто любезно просят отключить,запеленгованный ими "пожиратель рекламы"....посему как мы "живем"-имеем навар с рекламы....и вот смотрите короче ее....но более решительных действий с их стороны не принимается.


 
ВЯЧЕСЛАВ72Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:21 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
НЕ обновляется Error:Array variable subscript badly formatted   :'(      ИЛИ     %)         Ошибка переменной массива индекс неправильно отформатированы
 
korsarДата: Пятница, 26.07.2013, 12:04 | Сообщение # 56
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (ВЯЧЕСЛАВ72)
НЕ обновляется

Может, не в тему, но у меня коровка без обновлялки и раз в неделю обновляю ее вручную отсюда. Там есть инструкция.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ВЯЧЕСЛАВ72Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:32 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
Цитата (korsar)
Может, не в тему, но у меня коровка без обновлялки и раз в неделю обновляю ее вручную отсюда. Там есть инструкция.Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
ДА  СПАСИБО!!!   ПРИДЕТСЯ вручную   ^_^ ^_^ ^_^ ОБНОВЛЯТЬ.
 
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » Ad Muncher 4.93.33707/4740 [4633] RePacK (Рус.) (для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap