sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » Portable Ad Muncher v4.93 Build 32869 rus (Антиреклама)
Portable Ad Muncher v4.93 Build 32869 rus
sergergerДата: Четверг, 06.10.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Ad Muncher - маленькая, но очень полезная и функциональная программа, которая поможет избавиться от надоедливой рекламы и всплывающих pop-up окон, появляющихся при работе в сети интернет. Кроме этого, Ad Muncher позволяет блокировать рекламу в таких программах, как ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Opera, PalTalk, iMesh, Bearshare и другие. Программа работает со всеми популярными браузерами.


Ad Muncher работает в режиме proxy-сервера, с одной стороны контролирует весь трафик, и только после обработки передает его браузеру или любому приложению, которое пытается показать рекламу (например, тот же ICQ). Таким образом, последним вовсе не нужны никакие дополнительные средства в виде специальных патчей. Причем настраивать вручную ничего не надо, достаточно стандартных установок.

Общие функции программы выглядят так:
* блокировка любого вида рекламы во всех браузерах (Opera, Firefox, Internet Explorer), включая всплывающие окна
* блокировка рекламы в таких продуктах, как ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire
* ускорение загрузки страниц за счет отсутствия лишних элементов, в т.ч. рекламы
* блокировка «назойливого поведения» web-сайтов (спрятанные элементы, скрипты, вредоносный код и прочее)
* мощная система фильтрации, которая растет за счет постоянной помощи со стороны пользователей программы
* работа во всех версиях операционной системы Windows

OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 9.09 мб

depositfiles
letitbit


 
sergergerДата: Четверг, 06.10.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
На ХРюше автозагрузка срабатывает с ошибкой, лишая активации. Приходится запускать вручную. (Возможно, это только у меня)

 
Alecs962Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (sergerger)
На ХРюше автозагрузка срабатывает с ошибкой, лишая активации. Приходится запускать вручную.

Тоже ХР.В AdvOR прописал Ad_Munch.ехе(это английский ехе.).В автозапуск прописал Ad_Munch RU.exe(значок стрелка).
Перезагружал 5 раз,всё работает.Даже попробовал ярлык Ad_Munch RU.exe(значок стрелка) вставить в папку автозагрузка-несколько перезагрузок сбоев нет. P.S. Зарегил через 83.7.166.122.9001 dyktek.
 
sergergerДата: Четверг, 06.10.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Alecs962)
В AdvOR прописал Ad_Munch.ехе(это английский ехе.)

Quote (Alecs962)
В автозапуск прописал Ad_Munch RU.exe(значок стрелка)

Вот в этом и кроится причина моей неудачи: я везде прописал рус со стрелкой...
Будем переделывать. Спасибо за подсказ. ^_^


 
SERGIO91Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:43 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
на win7 64 не обновля :( еться ни через один прокси польши
 
ArletteДата: Четверг, 06.10.2011, 22:10 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote
Русификатор версии m0nkrus

Эх где ты-где ты тот другой известно-необходимый человечек acue?!.....объявился бы скорее!....появлялся бы почаще,а не пару раз в год!

И настоящая проблема с коровкой особенного вида версии,а конкретнее с ее настоящим обновлением была бы решена!


 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 06.10.2011, 22:38 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Ребята! Объясните мне плиз... Коровка может тырить траффик??? Дело в том, что при последнем её использовании, произошёл казус непонятный мне! У меня оставалось в лимите около 300 метров трафика, и в течении суток, ничего много не качал, ну, по моим подсчётам, максимум на половину остатка моего лимита приблизительно набралось бы. А тут смотрю, программы сигнализируют, мол заканчивается лимит и скоро будет перерасход, я в шоке маленько %) Начинаю быстро проверять по всем прогам статистику инета, и, действительно, оставалось буквально несколько метров до конца лимита :o Кто именно сожрал трафик, нормальной проги для этого показа у меня нет к сожалению :( Но, выручил KIS 2012, через него посмотрел всех активных в соединении программ за сутки, и, оказалось, что это Коровка израсходовала исходящего трафика более чем на 100 метров >( Как это может быть так? Получается, что они под шумок резки баннеров и рекламы, и трафик тю-тю, или я чего то не допонимаю??! Стоит обычный Нетчарт Фильтр, который предшественник у Adguard, и всё нормально с трафиком, перерасхода не замечал :o А коровку теперь боюсь даже и запускать %) А, тот же Adguard, так о нём, нигде 100% положительных отзывов не встречал, у того инет не работает, у другого при удалении этой проги приходится вообще винду переставлять, у третьего ещё что то... Поэтому остался на Нетчарт Фильтр! А с Коровкой то, что??? Так должно быть, или это только у меня, или у всех безлимиты и никто не предаёт трафику значения???

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Пятница, 07.10.2011, 06:35 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Wolf-11)
да и беты он не любит...

Да я о том,чтобы оный взломал только новый "сценарий" фильтров коровки,который идут со значения 3728....и чтобы другой не менее известный человечек в сети madmasles сделал из них файлы обновления Am.adl и выкладывал на свои сервера!

Надоело в той ,,игре" через ТОР официальную обновлять коровку.

Добавлено (07.10.2011, 06:35)
---------------------------------------------

Quote (Vagrant-Gelo)
Стоит обычный Нетчарт Фильтр

:o


 
VoronovickijДата: Пятница, 07.10.2011, 07:47 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Отказался я от божьей коровки, больше нравится Adguard и именно последняя пятая версия.

 
ArletteДата: Пятница, 07.10.2011, 08:11 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Voronovickij)
Отказался я от божьей коровки, больше нравится Adguard и именно последняя пятая версия.

А я наоборот!...."вернулась"....в продукте сей работы единственного по умолчанию!

Тот стал для моего слабого бука монстром!


 
Alecs962Дата: Пятница, 07.10.2011, 09:31 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Надоело в той ,,игре" через ТОР официальную обновлять коровку.

Обновляю раз в неделю,а то и больше.Всё обновление выключил,чтобы не надоедало упоминание.С обновлением сейчас стало как то попроще,нежели раньше.
Quote (Arlette)
чтобы оный взломал только новый "сценарий" фильтров коровки,который идут со значения 3728....и чтобы другой не менее известный человечек в сети madmasles сделал из них файлы обновления Am.adl и выкладывал на свои сервера!

Да,это было беззаботное время.
 
ArletteДата: Пятница, 07.10.2011, 09:39 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Обновляю раз в неделю

Как то пытала для себя реальных сроков обновлений для бана рекламы при интенсивном серфинге!
Удовлетворительно до месяца можно не обновлять базы!

Quote (Alecs962)
С обновлением сейчас стало как то попроще

Все равно....как повезет....еще зависит от версии ТОРа.
Еще заметила....что если долго не обновляешься,то свободный адрес в ТОРе быстрее получается....


 
Alecs962Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:05 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Удовлетворительно до месяца можно не обновлять базы!

Ну вот ещё лучше.Залез-тюкнул по серверам-нет,да и бог с ним,до следующего желания в этом ратном деле.Что то мне не верится,что коровка может за сутки 100мб трафика слопать,на безлимитке не придаёшь этому значения.Надо провентилировать этот вопрос.
 
ArletteДата: Пятница, 07.10.2011, 11:01 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Что то мне не верится,что коровка может за сутки 100мб трафика слопать

Оно же!...."делает" копейки!

А Adguard косвенно сможет!
Но там какая то хитрость в нем все равно есть и интерестна в анализе....он же весь траффик а ля "шпионски" через свой сервер пропускает!...больше получается почему то!....но я рассталась с ним и не хочу далее что то выяснять!

А коровка всего лишь "мост" между компом и сетью!

Quote (Alecs962)
на безлимитке

Да лучше всегда на оной....зло-обман кругом для одной из причин....лишняя "головная боль" кому то чего то доказывать!....да и не докажешь!
Начинает выпендриваться провайдер....а лицензионная ли у вас винда....софт оный ли...в соответствии технического регламента!??!

Сколько уж случаев было!....да вона система без экрана и какая то прога лезет в сеть типа обновляться....да и сама винда с ее приложениями-дополнениями тоже все себя проверяет-лезет.


 
Alecs962Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:37 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Объясните мне плиз... Коровка может тырить траффик???

С трудом верится,но лучше проверить.Ответ оказывается лежал неподалёку http://sorus.ucoz.ru/forum/87-22680-1 , даже ссылка на летик живая.Нужно поставить прогу и понаблюдать.Уже может и поновей версия есть.
Quote (Arlette)
Сколько уж случаев было!....да вона система без экрана и какая то прога лезет в сеть типа обновляться....да и сама винда с ее приложениями-дополнениями тоже все себя проверяет-лезет.
Алёна,вот для лимитки эта прога NetLimiter Pro просто необходима.Она может унять пыл ретивым прогам.

Добавлено (07.10.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Вот небольшой фрагмент описания:
 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 08.10.2011, 00:09 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Alecs962)
С трудом верится,но лучше проверить.Ответ оказывается лежал неподалёку http://sorus.ucoz.ru/forum/87-22680-1 , даже ссылка на летик живая.Нужно поставить прогу и понаблюдать.Уже может и поновей версия есть

Саша! Скачивал я её, и не раз! Вот только, не помню уже, какая то проблема у меня с ней была всё время :o Толи из-за установки в тени, толи из-за Каспера может быть, не могу сказать, что именно виновато, так как не знаю. Но, глаз на неё давно уже ложил, вот только почему не сложилось :o
А, перепроверять... в принципе, KIS тогда мне показал самого активного участника в то время, больше ни на кого не указывал <_< Через себя они пропускают трафик, или через кого то, мне все равно, наоборот должна быть экономия а не перерасход :( Зачем они такие тогда нужны? KIS, с большей частью и сам справляется, а если ещё и через Оперу в сети, тогда... ;) ^_^


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Alecs962Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:55 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Скачивал я её, и не раз! Вот только, не помню уже, какая то проблема у меня с ней была всё время

Да,зто опять Каспер.Вернее его фаервол,интересно сколько программ с ним не уживаются,наверно %90.A прога не перепроверяет,а даёт полный расклад,кто чего и сколько слопал.Я поставил её,попробую собрать статистику по коровке,результат потом покажу.

Добавлено (09.10.2011, 09:55)
---------------------------------------------
Вот статистика,на этом фото сколько взято и отдано всего:

Здесь сколько взяла коровка(обновление баз было включено):
Олег,я клоню не к использованию коровы(у меня тоже она собирает мелочь,всё в Опере),а к тому,что в краже тех !00мб она ни какого отношения не имеет.Она всего лишь мост с фильтрами рекламы.
 
robotboyДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:32 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
На удивление без проблем все сделалось. Спасибо большое.

 
ArletteДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:54 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (robotboy)
На удивление без проблем все сделалось



 
sergergerДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:46 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
К сведению заинтересованных:
Прикрепления: 8899923.jpg (123.6 Kb)


 
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » Portable Ad Muncher v4.93 Build 32869 rus (Антиреклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap