sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 00:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » Ad Muncher v4.93 Build 32930 Beta RePack Rus (утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы)
Ad Muncher v4.93 Build 32930 Beta RePack Rus
НепоседаДата: Суббота, 26.11.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого!

Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО.

Ad Muncher работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней.

Особенности сборки:
1. Уже зарегистрирована (акционный ключ до ноября 2012)
2. Установлена частичная русификация интерфейса (русификатор от loginvovchyk)
3. Базы обновлены до последней версии (3814)
4. В конце установки четыре пункта запуска: Добавление в автозагрузку (на русском/английском) и запуск AdMuncher. Для запуска на нужном языке снять обе галки с другого.


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 1,4 Мб

Ad Muncher v4.93 Build 32930 Beta RePack Rus
shareflare.net
letitbit.net

Доступно только для пользователей


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
mezon51Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 63
Статус:
НОД ссылку убивает!
 
INTAKTOДата: Суббота, 26.11.2011, 13:29 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
что-то с летитбитом вообще творятся непонятки .

На грани двух столетий, на переломе двух миров...
<Когда все чудаки мира соберутся процессией, я буду знаменосцем!!!>
 
НепоседаДата: Суббота, 26.11.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (mezon51)
НОД ссылку убивает!

Это реакция на SkyMonk, а не на программу. Дело в том, что летитбит решил для жителей Украины сделать "сюрприз", предоставляя в явном виде только 2 вида скачивания, с помощью своего загрузчика или премиума. В принципе Вы можете скачать с помощью загрузчика, отключив антивирус, а затем его (загрузчик) удалить. Пока только NOD его невзлюбил, остальные антивирусы не относят его к вредоносам. Думаю как только из них сделает что то подобное, то летитбит откажется от явного навязывания своего SkyMonk'a.

P.S. Добавила для пользователей еще одну ссылку для скачивания.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ArletteДата: Суббота, 26.11.2011, 13:36 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote
русификатор от loginvovchyk

Оный,по признаку как вмонтирован сей "модуль",так не делает русификаторы...здесь присутствует "технология" другого известного русификаторщика с руборда m0nkrus.....что и отмечено в интерфейсе проги!
Я же файл русика выдрала и поставила в свою "англичанку".....но только программа должна запускаться только с него!

А вообще настоящий выложенный репак устанавливается и работает....все хорошо! ^_^


 
mezon51Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:03 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 63
Статус:
Благодарствую, всё прошло благополучно.
 
lesha71Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Понять не могу зачем она нужна неужели не хватает Adblock ? лично я давно отказался от этих геморройных коров и им подобных типа Adguard :D


 
wasdklimДата: Суббота, 26.11.2011, 14:41 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Quote (lesha71)
Понять не могу зачем она нужна неужели не хватает Adblock ? лично я давно отказался от этих геморройных коров и им подобных типа Adguard

корова и Adguard лучшие антирекламы так что не пишите бред.ваш Adlock слабенький. :p


Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
TaylorДата: Суббота, 26.11.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (Arlette)
Я же файл русика выдрала и поставила в свою "англичанку".....

Alen!
А не могла бы ты его здесь выложить? У меня хоть и по твоему программа англичанка и там мне все понятно,но хочется все таки родное!Неохота репак переустанавливать.Да соображаю,что и некоторые пользователи не отказались бы от такого! :) ;)


 
urus52Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:10 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Согласен lesha71. Давно отказался от Коровы. И про бред (для wasdklim). Надо быть осторожнее в выражениях. Мы высказываем на форуме свою личную точку зрения.

По поводу SkyMonk. На сегодня, для на сайте справки написано: "В данный момент в программе нельзя скачивать файлы без премиум-кода. Данная возможность будет добавлена позднее."
И не указывается на страну, где это применяется. Посему как этот файлообменнк стал платным типа VIP - надо от него отказываться
 
ArletteДата: Суббота, 26.11.2011, 16:09 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Liz!

Держи русификатор для Ad Muncher - ver.4.93 Beta Build 32930....инструкция в архиве! ;)


 
Z111Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
Давно пользуюсь Ad Muncher (Adguard - не понравилась). И Корова выполняет свою работу на отлично, жует рекламу на ура.

Всему приходит конец, и мы не вечны.
 
TaylorДата: Суббота, 26.11.2011, 18:39 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (Arlette)
Держи русификатор для Ad Muncher

Alen!
За все спасибо!
Все получилось и инструкция нормальная!
И ничего не слетает!
http://s56.radikal.ru/i151/1111/3d/5a63c5955c30.jpg
А у соседей только дошло - жевать начинают! :D
Так что мы ПЕРВЫЕ это разжевали и съели!УРА! :)


 
dryushaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:57 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Кой кого я бы забанил на месяцок хотя бы(еслиб было на то право). За программу спасибо!


 
monarh60Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:34 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
Спасибо,всё работает :D
 
vovih1Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:49 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Quote (lesha71)
Понять не могу зачем она нужна неужели не хватает Adblock ? лично я давно отказался от этих геморройных коров и им подобных типа Adguard


если ты не можеш понять чем хорош Adguard -то это не значит что прога плоха-это просто значит что ты не можеш ПОНЯТЬ- :D учись хорошо book hihi и поймеш idea gazeta


все беды от систематического недопивания...
 
lesha71Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:10 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (vovih1)
если ты не можеш понять чем хорош Adguard -то это не значит что прога плоха-это просто значит что ты не можеш ПОНЯТЬ- :D учись хорошо book hihi и поймеш idea gazeta

Ну как тут не сорваться Админы простите!!! Володя ты сам то понял что написал не халявный бы ключ лицензии вряд ли ты ею пользовался или я не прав? :D я не говорю что она плоха а просто пытаюсь сказать что в пол- не... хватает Adblock тем более теперь он работает во всех браузерах а если он не помогает то по собственному опыту знаю что в этом случае на компе гуляют вирусы и не какой тут блокиратор не спасёт >( я пользовался всеми этими программами и очень хорошо знаю принцип их работы, не надо думать что тут всё это от того что мне так хочется пишу.



 
Aleksandr0Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:43 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Может я чтото не так делаю .но SkyMonk прога одноразовая При следующей закачке надо опять скачивать .И попутно устанавливает спутник майл ру. хотя я галочку не ставлю
 
vovih1Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:48 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
lesha71-все пользуються халявными ключами и другими видами лекарства-так уж заведено- :D а Adguard гораздо лучше геморойного :'( Adblock :) -пишу твоими словами-ну и кто из нас прав -не надо нервничать и взывать к админам cream :D -а впрочем попроси пусть ещё и этот мой пост удалят-я наверно обидел чьегото любимчика

все беды от систематического недопивания...
 
Jorik_SДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:37 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
СПАСИБО! ^_^
B)

Почитал и выражаю своё мнение по поводу "Adblock" - слабоват он и чем дальше, тем больше он меня разачаровывает! :o
А вот "корова" хорошо пасётся!!! ^_^



 
VoronovickijДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:27 | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
О чем спор дамы и господа? Мне кажется нипочем. Кому-то нравится Люся, а кому – то Дуся, есть девочки, которым нравятся девочки, есть мальчики, которым нравятся мальчики, но благодаря большинству гетеро человеческий род продолжается, и, слава богу. Что касается утилит Ad Muncher и Adguard то они обе прекрасно справляются с основной задачей по удалению всплывающих окон и баннерной рекламы. ^_^ Беда Ad Muncher что утилита работает малый промежуток времени так как банятся ключи. В скором вы убедитесь сами, как от злости покраснеет коровка и перестанет жевать травку. Чтобы избавиться от головной боли я всего 120 рублей купил утилиту Adguard наших российских производителей, правда, Arlette говорит, что тормозит систему, у себя я этого недостатка не наблюдаю. Выбор за вами.

 
ArletteДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:32 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Voronovickij)
Беда Ad Muncher что утилита работает малый промежуток времени так как банятся ключи. В скором вы убедитесь сами, как от злости покраснеет коровка и перестанет жевать травку

Ваше высказывание надеюсь будет яро логично выражено в мнении для настоящей выложенной версии материала...итог сего предсказуем даже для теории в "инфанте"!
Посему с оным соглашусь!

Quote (Voronovickij)
Чтобы избавиться от головной боли я всего 120 рублей купил утилиту Adguard

"Бесплатно" делалась за двадцатку минут!....но в знании "технологий",приуроченных для того места и времени!
Сейчас все по другому....но доки-знайки в сети бесплатно оную в оне получают и сейчас!

Quote (Voronovickij)
Arlette говорит, что тормозит систему, у себя я этого недостатка не наблюдаю

Еще раз повторяю....если ресурсы машины позволят сие!
У меня на буке в фоне достаточно прог стоит и убрать не могу....все нужно!
Четверка версии Adguard позволяла в своем присутствии не влиять на работу компа....а пятая категорически подавляет ее....кулер бешено крутиться....проц не справляется...!
Вопрос - нафиг он здесь нужен!....перешла на коровку!

Тем не менее....стоит на моем мощном стационаре и претензий никаких!

А вообще всю инфу серфинга посещения а "ля шпионски" Adguard "гонит" через свой сервак,что может и скорее всего для сего работает быстрее в открытии веб-страничек,что я заметила из личных наблюдений по сравнению с Ad Muncher!....а коровка лишь просто "мост" для подавления рекламы между компьютером и сетью!

Quote (Wolf-11)
Ну не могу я пользоваться лицензионным софтом, жить становится скучно, и не интересно...

Как только прошла акция по коровке....так и польские прокси "вздохнули"!.....обновляться по старому стало легче...




 
selectДата: Четверг, 08.12.2011, 16:08 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
спасибо за програмку,пока работает отлично
 
irdoseДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:14 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
^_^ Спасибо!!!
 
melia73Дата: Понедельник, 06.02.2012, 05:42 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Как качать с letitbit сторонними загрузчиками:
Жмёте ссылку, выбираете "Скачать медленно", предложение "Установи и скачай файл БЕСПЛАТНО! (скорость ~ 100 Kbs)" игнорируете и ждёте около минуты, появится окно "Хотите скачать файл "Ad_Muncher.rar" быстее, используя преимущества Skymonk?"жмёте "Отмена", начнётся обратный отсчёт 60 секунд, после чего вводите код (капчу) и получаете ссылку. Копируете её в загрузчик и качаете. Если ссылка сдохла или вдруг понадиболь закачку прервать то для возобновления необходимо процедуру повторить. Кликнуть свойства закачки и заменить ссылку на новую, закачка продолжится с момента остановки. Я использую Download Master.

Skymonk встраивает рекламный и шпионский(сбор статистики) моули, поэтому антивирусы его и не любят.
 
TikasДата: Пятница, 10.02.2012, 14:14 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Сегодня скачал - установил а она - красная - не работает !
 
powergear163Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:18 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
пишет что лиценз закончился 3.01.2012. и корова красная в трее
 
robotboyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:22 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
А ведь и вправду корова красная. Лицензию 3 января еще заблокировали за разглашение.

 
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » Ad Muncher v4.93 Build 32930 Beta RePack Rus (утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap