sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 11:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » Ad Muncher 4.93.33707/4303[4309] Repack + Portable rus (для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы)
Ad Muncher 4.93.33707/4303[4309] Repack + Portable rus
sergergerДата: Среда, 14.11.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Ad Muncher — утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность — небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Стоит ее установить и можно вздохнуть свободно, корова скушает всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого!

Особенности сборки: от Andron1975

OC: Windows® 2000|XP|Vista|7|8 (x32|x64)
Размер: 2.71 + 2.23 Mb

Ad Muncher 4.93.33707/4303[4309]
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1

Особенности портабельной сборки: от omamont

Portable Ad Muncher 4.93.33707/4316[4317]
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 4065733.jpg (99.4 Kb)


 
lev2009Дата: Среда, 14.11.2012, 16:47 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
хорошая програмка



 
asssaДата: Среда, 14.11.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Ad Muncher- пробывал, не понравился. Что он есть, что нет- разницы никакой. Adguard- вот это реальная защита от баннеров и рекламы.

 
sergergerДата: Среда, 14.11.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (asssa)
Ad Muncher- пробывал, не понравился.

asssa, если настроить программу как надо, да в совокупности с использованием премиум-фильтров, то она не уступает, а где то даже и превосходит Adguard.
Кстати, не советую использовать эти программы вместе: они терпят друг друга, но не мешают рекламе.

Не в тему:


 
asssaДата: Среда, 14.11.2012, 18:04 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Спасибо sergerger за ответ. Я вообще предпочитаю не обвешивать систему всякой не нужной мне лабудой. У меня на компе только реально нужные мне программы. А если приспичит по сайтам пошариться, то устанавливаю для разового применения Adguard. У меня Винда под защитой Shadow Defender.

 
sergergerДата: Среда, 14.11.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (asssa)
У меня Винда под защитой Shadow Defender.

Хорошо пользоваться данной программой, когда вы один владеете компьютером. А если три пользователя, то возникают накладки :)


 
ArletteДата: Среда, 14.11.2012, 20:01 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (sergerger)
Кстати, не советую использовать эти программы вместе: они терпят друг друга, но не мешают рекламе.

Adguard не нужен будет!....коровка "подавляет" его....!
Если активировать их вместе,то во взоре статистики забаненой рекламы для Adguard все будет по нулям!
Quote (asssa)
А если приспичит по сайтам пошариться, то устанавливаю для разового применения Adguard.

Quote (asssa)
У меня Винда под защитой Shadow Defender.

Но ведь это разные инструменты....каждый для своего поля действия!


 
turboo-1-ooДата: Среда, 14.11.2012, 20:59 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Quote (asssa)
У меня Винда под защитой Shadow Defender.

Не часто люди используют её
А вот чтобы защитить Винду ^_^
Не кто и пробывать не хочет сколько лет...
А как же без Антивирусов чистки системы , а настраивать её одно удовольствие 1 день настроим и 2 работаем
--------------------------
Quote (asssa)
А если приспичит по сайтам пошариться, то устанавливаю для разового применения

Всыший классссс....
Можно установить минимум праг в систему (Пример на компе у меня с Системой 1,5+2,5Г=5, обычно 2,5Г )
А для работы временно установить...

Quote (sergerger)
если три пользователя, то возникают накладки

Думаю если один работает в тени а один нет. то могут возникнуть
При постоянной тени не должны
---------
В крайнем случае Сомооо
Time Machine
У нас на одном Компе 4 человека и и у всех Винда одна для ВСЕХ
А настройки праги .и.т.д. у каждого свои
Получается на 1-ой Винде 4 разных
Удобно никто не мишает не друг другу
И 100% защита
С уважением к Вам
 
VaДата: Среда, 14.11.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
turboo-1-oo, а зачем винду защищать!и от кого? :o если большинство пользавателей такого И термина не знает! >( ,что бы речку с пальца не снимать! нужно прочитать убеждение Али!(бекап и бекап)...в винда пусть рухнет ,пусть бежат циферки востановлений,пусть будет "синька"! ибо этого не избежать даже профи!

все проходит, и это пройдет
 
turboo-1-ooДата: Среда, 14.11.2012, 21:42 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Quote (Va)
а зачем винду защищать

Браво ^_^
Quote (Alex)
и от кого?

ОТ самого страшного ВРАГА от себя
Да сделали бекап ,но не удобно
Удобней перегрузил и снова все летает
2- Варианта
1_Установили систему и не работаем на ней а только не её копи виртуальной (само сабой кагда надо перегрузили )
И снова витуальная копия как новая а сама система все время новая....
2-Или на оборот на системе работаем а кагда надо переустанавливаем, откатываем.раскатываем имдж.и.т.д.
1-й вариан 36 -55 секунд
2-й От 2 часов до 30 минут
Quote (Alex)
пусть будет "синька"! ибо этого не избежать даже профи!

Не знаю как там профи у меня только на виртуальной когда умышленно загоняю её ..
С уважением к вам
 
igor_sadukovДата: Среда, 14.11.2012, 22:51 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 405
Статус:
Спасибо
 
Aс75Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:27 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 188
Статус:
Спасибо.
 
TaylorДата: Суббота, 17.11.2012, 04:02 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (Arlette)
Если активировать их вместе,то во взоре статистики забаненой рекламы для Adguard все будет по нулям!

А ведь точно! ^_^
Всегда их вместе включала!Думала,что так лучше будут работать оба! ;)


 
СусанинДата: Суббота, 17.11.2012, 18:10 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Прочитал ветку и диву даюсь с некоторых любителей ставить по две равнозначные проги o2 : антивирус это или антибанер, фаервол (что это даёт?думаете в 2 раза мощней будет :D это полный моразм) во первых тормоза вам обеспечены и конфликты тоже будут с сайтами флеш и изображением,другое дело когда связка из разных программ типа: антивирусник+программа для удаления спайваре, вирусов и других вредных программ+антибанер +фаервол если в антивируснике такого не имеется, больше ни чего городить не надо, то всё лишнее.По поводу того что у меня прога типа: (Shadow Defender,Sandboxie или Wondershare_Time_Freeze) и всё мне... до одного места!!!с этим я крайне не согласен, для теста програм и т.п. много чего можно перечислять, но не для повседневного серфинга. По поводу Ad Muncher-эта одна из лучших програм в этом роде,перепробывал много разных, конкурентов ей пока не вижу,спорить не с кем не буду чем пользоватся, это ваше личное дело... B2

 
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » Ad Muncher 4.93.33707/4303[4309] Repack + Portable rus (для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap