sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » AdFender 1.83 Free rus (блокировщик рекламы)
AdFender 1.83 Free rus
sergergerДата: Среда, 29.05.2013, 14:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
AdFender - это мощный, надежный и простой в использовании блокировщик интернет рекламы: назойлевых банеров, флеш мусора и всплывающих окон на веб-сайтах, с ним Вы сможете более комфортно и безопасно перемещаться по Интернету. В программе используются регулярно обновляемые списки фильтров для блокировки нежелательного контента, а также присутствует возможность управлять файлами cookie.

Поддерживаются наиболее популярные браузеры, включая Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari, Opera, Avant, Maxthon, Lunascape, Epic и другие. Помимо браузеров, AdFender позволяет блокировать рекламу в интернет-мессенджерах (AOL, ICQ, Trillian, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger и т.д.) и торрент-клиентах.

Благодаря использованию AdFender Вы сможете значительно ускорить скорость загрузки веб-сайтов, а также сможете удалять следы своего пребывания в интернете (куки и историю браузера и т.д.). AdFender поддерживает фильтры EasyList, RuAdList и работает как локальный фильтрующий HTTP прокси - программа анализирует содержимое веб-страниц и пропускает только такой контент, который не является рекламным.

Возможности AdFender:
• Блокировка раздражающей рекламы и баннеров в Internet Explorer, Firefox, Chrome, Safari, Opera, Avant, Chromium, K-Meleon, Maxthon, SRWare Iron и др. браузерах
• Блокировка рекламы в торрент-клиентах
• Блокировка рекламы в интернет-мессенджерах AOL, ICQ, Trillian и др
• Поддержка фильтров EasyList и RuAdList.
• Экономит интернет трафик
• Ускорение просмотра веб-страниц
• Защита конфиденциальности в Интернете
• Удаление истории просмотра
• Удаление отслеживающих файлов куки

Изменения в версии 1.83
Fixed issue with AOL email attachments
Fixed issue with uploading large files using Google Chrome
Fixed issue with enable/disable tray icon menu options on Windows XP

ОС : Windows® XP/Vista/7/8
Размер : 5.69 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей Eng


 
Pol1950Дата: Среда, 29.05.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Спасибо,неплохая программа.
 
st_papuasДата: Среда, 30.10.2013, 10:48 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Работает! ura Спасибо!!! help

Главное - не думать о моменте между "Я есть" и "Меня нет" (с).
 
ustas_77Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:24 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
Работает ) ,но рекламу не всю режет
 
pbd17k117Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:07 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Не знаю как на счет последних трех последних пунтов Возможности AdFender, но протестировав на Maxthon рекламу режет не всю.
 
FREGATДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:38 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Я бы сказал ваще не блокирует. Google Hrom  :D А вот в паре с Adblock получается не плохо.
 
zabi18Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:57 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
pbd17k117, т.к. Maxthon-это др. форум, и что бы не вносить путаницу, пишу коротко. Сейчас в Maxthon 2 движка, и на ретро-рекламы практически нет, но возможны проблемы с открытием некоторых сайтов. Сам не применяю Maxthon именно из-за фактического отсутствия "родной" рекламорезки, испытывал на Portable.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
AntoshkA-27Дата: Понедельник, 18.08.2014, 07:24 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 57
Статус:
Имхо AdMuncher всё же лучше...) B)

АнтошкА
 
OlStarДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:53 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Цитата zabi18 ()
Сам не применяю Maxthon именно из-за фактического отсутствия "родной" рекламорезки
Есть в Maxthon своя рекламорезка Ad-охотник называется. Фильтра на все случаи жизни в нём и на любые сайты.
Их можно скачивать, обновлять, редактировать, свои составлять.... небъятное поле деятельности и шикарный результат!
Вот только на rutrecker сколько разной дряни блокируется:
 
zabi18Дата: Вторник, 19.08.2014, 06:44 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
OlStar
Цитата zabi18 ()
Maxthon-это др. форум
будет время-пришлю Вам несколько Гигабайт отзывов о "наипрекраснейшей эффективности родного охотника за рекламой"  haha . Кстати, поищу скрины на своем ПК и свои настройки, что бы Вы убедились, что я не просто "слышал" о его существовании, а даже пробовал настраивать "охотника"  :D . С одним скрином я Вам не поверил  ;) :D


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
cka3kaДата: Вторник, 23.09.2014, 02:57 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
да уж рекламу мало блокирует , и всё на англиском

сказочник
 
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » AdFender 1.83 Free rus (блокировщик рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap