sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » uBlock 1.6.8 Rus (расширение, блокирующее рекламу)
uBlock 1.6.8 Rus
Сан_СанычДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
uBlock – расширение для браузеров, позволяющее автоматически блокировать рекламу на веб-страницах. Если автоматическое блокирование рекламы не произошло, то пропущенный расширением элемент можно заблокировать, выбрав его вручную. Установив uBlock, вы получите на панели браузера кнопку, содержащую информацию о работе расширения, а также его некоторых настройках.

Архив содержит версии расширения uBlock для браузеров FireFox и Google Chrome (включая все хромоподобные на движке хромиум, такие как SRWare Iron, новая Opera и т.д.). Для установки в FireFox достаточно мышью перенести соответствующее для него расширение в главное окно, для Chrome необходимо зайти в Настройки, перейти в Расширения, включить режим разработчика (поставить галочку) и нажав кнопку Загрузить распакованное расширение, указать к нему путь.

Размер: 2,8 Мб

uBlock 1.6.8 Rus для FireFox/Chrome
Зеркало


 
san12Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:42 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
 
wzchisДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:20 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
спасибо.установлены расширения в Опере-adBlock и Adguard Антибаннер-это что одно и тоже.......выключать или не надо их?
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата wzchis ()
спасибо.установлены расширения в Опере-adBlock и Adguard Антибаннер-это что одно и тоже.......выключать или не надо их?

Это не одно и то же.
Я сомневаюсь, что будут конфликты. Мое мнение - отключать не надо.
Обосновать можно легко: имеется Adblock, установленный в мозилле + постоянно работает антибаннер в KIS + изредка к процессу подключалась коровка.
Ни одного конфликта не было!


 
niccoДата: Вторник, 12.05.2015, 00:24 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
Это не одно и то же

Как не одно и то же uBlock Origin и uBlock. Читать


 
Сан_СанычДата: Вторник, 12.05.2015, 07:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата nicco ()
Как не одно и то же uBlock Origin и uBlock.

Вы вопрос читали, на который я отвечал?


 
vbl2007Дата: Среда, 20.05.2015, 09:54 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
А какую версию ставить на Maxthon?
 
Сан_СанычДата: Среда, 20.05.2015, 21:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата vbl2007 ()
А какую версию ставить на Maxthon?

Из предложенных никакую :o


 
TauriДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:27 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Это расширение отлично работает и в Линуксе. В частности в браузерах Макстон и Хромиум. Всем добра!
http://hkar.ru/BA7K
http://hkar.ru/BA7L
http://hkar.ru/BA80


Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
AnatoliY2020Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:02 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
расширение хорошее. на всех браузерах /кроме maxthon/ стоит ublock ну и adBlock. дополняют друг друга. на одном из сайтов adBlock рекламу не резал. а ublock при правильной настройке /ну как правильной. ткнул пипеткой, что блокировать, и всё/
 
SkyivaДата: Суббота, 05.09.2015, 22:15 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Цитата AnatoliY2020 ()
ну как правильной. ткнул пипеткой, что блокировать, и всё

Эта же фукция есть в adBlock. Кликаем на содержимом правой клавишей мыши и выбираем AdBlock – блокировать эту рекламу и до кучи Element Hiding Helper для Adblock, через который выбираете элемент, который хотите скрыть.
Цитата Сан_Саныч ()
Цитата nicco ()
Как не одно и то же uBlock Origin и uBlock.

Вы вопрос читали, на который я отвечал?

Относительно ответа... Можно так же ответить и блондинке в автосалоне на ее вопрос о том, что получится, если заказать машину с тремя движками и что бы они работали одновременно, мало ли один поломается....
Корректно ответ мог бы звучать так: "Объективно не отвечу, у меня работает, но как сказывается на стабильности и производительности браузера не знаю, т.к сравнительный анализ не делал"

Я не буду рассказывать как происходит загрузка веб-страницы браузером и описывать нагрузку на озу только от одного adBlock.. Притормаживание открытия web страницы, зависания, утечки памяти, крахи браузера... знакомо? Так вот в первую очередь обратите внимание сколько у вас различного софта и дополнений, так или иначе, перехватывающих содержимое web страницы прежде, чем вы ее увидите в конечном варианте...
Определитесь на одном варианте блокировщика, на том, который удобнее вам по функционалу и дополняйте его фильтрами, настраивайте под себя и не надейтесь, что за вас всю работу сделает очередное подобное расширение или подобный софт... да, другие что то дополнительно заблокируют, имея на своем борту свой фильтр и алгоритм срабатывания, но вместо одного расширения придется учить уже два, время на обработку web содержимого тоже увеличится, а учитывая, что приоритеты процессов у этих двух-трех или более блокировщиков одинаковые (сомневаюсь, что кто-то из обычных пользователей за этим следит), то неизбежны притормаживания отображения web cтр., падения браузера и т.п. Как следствие появляются в темах разговоры, что браузер говно, система кривая, консультант в Юлмарт лузер :D
Можно еще иметь расширения для блокировки flash и java по мимо основного блокировщика, которые активируются без нужды перезагружать браузер и включаются по необходимости.

P.S. В данный момент оставил блокировку от KIS, спасибо 43 ночной сборке Лисы, благодаря её и встроенному помощнику, напоминающему кто "яблоки из огорода ворует" обратил внимание при тестировании сборки на проблемные расширения, которые работали у меня по умолчанию и "по привычке" (adBlock в том числе). Финальная 43 версия Лисы будет как небо и земля по своей работе в сравнении с нынешней ...
 
VaДата: Среда, 17.02.2016, 21:46 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Все бежит и меняется!лично Я,против этих "фишек"! Труд должен оплачиваться!для этого и созданы переходы с "бандой"рефов)и тд и тп!Такие вещи сам срезаю(автоматным плевком) и другим не советую!Кто не хочет созерцать рекламу(информация правит миром),пусть сразу ложится спать,а проснувшись может перепишет свою значимость...качать все на "халяву",и при этом еще и горланить волнами...Все не так,и все не то!.. B)

все проходит, и это пройдет
 
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » uBlock 1.6.8 Rus (расширение, блокирующее рекламу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap