sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » uBlock Origin 1.16.0 Rus (расширение, блокирующее рекламу)
uBlock Origin 1.16.0 Rus
Сан_СанычДата: Четверг, 10.05.2018, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
uBlock – расширение для браузеров, позволяющее автоматически блокировать рекламу на веб-страницах. Если автоматическое блокирование рекламы не произошло, то пропущенный расширением элемент можно заблокировать, выбрав его вручную. Установив uBlock, вы получите на панели браузера кнопку, содержащую информацию о работе расширения, а также его некоторых настройках.

Особенности:
* По утверждению разработчиков, они не берут денег с рекламодателей за включение их рекламных блоков на постоянной или временной основе в список исключений блокировки, что порой наблюдается у других программ.
* Тестовые исследования показали, что uBlock Origin действительно неплох в работе: все основные рекламные баннеры были заблокированы, при этом быстродействие как браузера Chrome, так и компьютера в целом осталось на высоком уровне.
* Как и большинство расширений для web-обозревателей, после установки uBlock Origin располагается в правом верхнем углу панели задач. Чтобы увидеть, сколько запросов было заблокировано, просто нажмите на иконку дополнения. Щелчок правой кнопкой позволит перейти в меню настроек, где Вы познакомитесь со списком своих и сторонних фильтров, создадите белый список сайтов и настроите другие опции.



Размер: 5,69 Мб

Скачать uBlock Origin 1.16.0 Rus
Скачать с зеркала


 
Форум » Сеть и интернет » Блокировка рекламы » uBlock Origin 1.16.0 Rus (расширение, блокирующее рекламу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap