sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Maxthon Ru-Board 2009 Edition 2.5.11.3390 Unicode+104 скина (браузер)
Maxthon Ru-Board 2009 Edition 2.5.11.3390 Unicode+104 скина
kruksikДата: Среда, 30.12.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Maxthon - это мощный многооконный браузер, предназначенный для массового пользователя. Кроме основной функциональности интернет-обозревателя Maxthon предоставляет богатый набор функций для увеличения удобства навигации в сети.

Maxthon
- браузер, работающий на движке Internet Explorer. Раньше назывался MyIE2, теперь разработчики переменили название, немного изменили интерфейс и стали выпускать его под другим именем. Благодаря использованию ядра Internet Explorer, Maxthon сохраняет полную совместимость с веб-ресурсами, разработанными под использование этого продукта Microsoft, в отличие от браузеров Firefox и Opera, при значительном расширении функциональных возможностей. Интерфейс программы имеет поддержку смены скинов, которые можно скачать на официальном сайте программы, а также многоязычную поддержку, включая русский язык.

"Maxthon - инновационный браузер, сочетающий проверенную надежность и совместимость IE с собственными неотразимыми достоинствами, предоставляет пользователям великолепный выбор."
picpicpic - Gary Schare, Director of Marketing, Windows Division, Microsoft.

"Maxthon
прошел классический интернет-тест на успех, приобретя значительное количество приверженцев благодаря одной молве и без каких-либо маркетинговых затрат. Такая стремительная адаптация является свидетельством новаторских возможностей Maxthon и его передовой функциональности, которые делают этот браузер более чем полезным инструментом для его пользователей."
picpicpic - Safa Rashtchy, Managing Director, Senior Internet Analyst, Piper Jaffray & Co.

Если о браузерах судить по количеству публикаций в прессе, то можно подумать, что мир держится на трех китах. Internet Explorer используется большинством пользователей Всемирной Паутины, но ему постоянно не дает покоя Mozilla Firefox и Opera. Каждый из двух альтернативных браузеров использует собственный движок отображения HTML, уникальный набор функций, различные принципырасширяемости. Между тем, пользователю, далекому от браузерных войн, скорее всего, плевать на идеологическую подоплеку выбора программного продукта, главное, чтобы он хорошо работал.
С технической точки зрения, Maxthon является надстройкой над Internet Explorer, так как использует его ядро Trident. Это означает, что оба браузера идентично отображают все сайты, имея, впрочем, и схожие проблемы с поддержкой современных web-стандартов...

Описание сборки:

Windows 2000/XP/2003/Vista/Win7
Размер: 36.2 Mb
Скачать:
letitbit.net

extabit.com

turbobit.net


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Maxthon Ru-Board 2009 Edition 2.5.11.3390 Unicode+104 скина (браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap