sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 13:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 10.50 Build 3296 Final (рус.) (популярный браузер)
Opera 10.50 Build 3296 Final (рус.)
kruksikДата: Вторник, 02.03.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Opera 10.50 - новая версия десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. В десятой версии обновилась версия движка Presto до версии 2.5, повысилась производительность программы, появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений.

Основные возможности программы:
- Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
- Защита от мошенничества
- BitTorrent клиент
- Блокировщик содержимого
- Добавление своих поисковых систем
- Просмотр миниатюр открытых страниц
- Настройки для каждого сайта по-отдельности
- Использование виджетов
- Новые возможности редактирования текста
- Диспетчер загрузки
- Навигация по табам
- Менеджер паролей
- Интегрированный поиск
- Блокирование всплывающих окон
- Жестикуляция мышью
- Функция быстрого перехода вперед
- Быстрые настройки с помощью кнопки F12
- Голосовое управление
- "Горячие клавиши" клавиатуры
- Функция "Корзины"
- Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1
- 256-битное шифрование
- Удаление личных данных
- Управление cookies
- Электронная почта браузера Opera
- IRC-чат
- Поддержка функции "Drag and drop"
- Поддержка смены скинов интерфейса

All Changes in Opera 10.50:

What's new in Opera 10.50 Build 3296:
* Fixed Carakan crash at Facebook
* Fixed CORE-27932 (Fixed background corrupted on scroll (large negative text-indent))
* Fixed CORE-28201 (Find in page crashes if search string starts with space)
* Fixed CORE-28214 (Opera freezes on loading altglyph testcase)
* Fixed CORE-27755 (Multiple xslt keys with the same name cause crash)
* Fixed CORE-28212 (The control buttons of widgets can no longer be disabled)
* Fixed CORE-28223 (If minimized is called twice, make sure the previous window state is still remembered - related to DSK-279060 (Minimized tabs don't display after restart))
* Fixed DSK-269751 (Autoupdated 10.01/10.10 doesn't start)
* Fixed DSK-284468 (Closing Opera while you are on a page with Adobe Shockwave causes crash)
* Fixed DSK-284486 (Adobe shockwave has stopped working)
* Fixed DSK-284519 (Unite shoutbox doesn't allow posting more than 100 messages)
* Fixed DSK-284349 (Create Search doesn't work)
* Fixed DSK-284410 (Sends all bookmarks to link on every startup)
* Fixed DSK-283223 (Widget doesn't save view mode)

Размер: 9,42 МБ
скачать:
turbobit.net

letitbit.net

extabit.com


 
serch1110Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо ^_^
обязательно пойдет в use ;)


 
heavycДата: Среда, 03.03.2010, 08:53 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Почему опера 10.10 - обновление - последняя версия? Это не финальная получается?

 
olДата: Среда, 03.03.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Это не продолжение opera 10.10 можно сказать это новый браузер на другом движке. Версию 10.10 сносим, предварительно выполнив синхронизацию на Opera Link и устанавливаем 10.50. Скорость даже удивляет, заметно быстрее версии 10.10 Сутки работы, что бы не говорили, не выявили, пока ни каких зависаний или вылетов. Появилась новая функция приватных вкладок, что, иногда просто необходимо, я не фанат Opera, стоят FF и Хром, но рекомендую, попробовать

Привет
 
heavycДата: Среда, 03.03.2010, 19:31 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Да, скорость явно выше. А что за приветные вкладки - я не видел

Добавлено (03.03.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Приватные... Где настройки? Не вижу


 
Сан_СанычДата: Среда, 03.03.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (heavyc)
Где настройки?

По значку Opera в правом верхнем углу щелкните - откроется меню, в нем увидите и настройки.


 
vavaДата: Среда, 03.03.2010, 22:13 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Quote (ol)
Это не продолжение opera 10.10 можно сказать это новый браузер на другом движке. Версию 10.10 сносим, предварительно выполнив синхронизацию на Opera Link и устанавливаем 10.50. Скорость даже удивляет, заметно быстрее версии 10.10 Сутки работы, что бы не говорили, не выявили, пока ни каких зависаний или вылетов. Появилась новая функция приватных вкладок, что, иногда просто необходимо, я не фанат Opera, стоят FF и Хром, но рекомендую, попробовать

Как это надо выполнить синхронизацию на Opera Link? Можно подробней. И можно ли сделать кнопку закладки, а то всё время приходится лезть в левый, верхний угол? Да, к стати темы работают с офсайта, только когда заходишь в настройки, надписей не видно, приходится переключаться на стандартную тему оформления.


 
Сан_СанычДата: Среда, 03.03.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ol)
Это не продолжение opera 10.10 можно сказать это новый браузер на другом движке. Версию 10.10 сносим, предварительно выполнив синхронизацию на Opera Link и устанавливаем 10.50. Скорость даже удивляет, заметно быстрее версии 10.10 Сутки работы, что бы не говорили, не выявили, пока ни каких зависаний или вылетов. Появилась новая функция приватных вкладок, что, иногда просто необходимо, я не фанат Opera, стоят FF и Хром, но рекомендую, попробовать

Вот еще... <_< я на работе поверх устанавливал, дома пока "старая" стоит.. Так вот, во время установки Вам задается вопрос: сделать апгрейд установленного браузера или ставить начисто? Я выбрал апгрейд и все встало как часики, все на месте, никакой "разсинхронизации" B)


 
heavycДата: Четверг, 04.03.2010, 08:05 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Да все встало нормально. А приватные вкладки нашел, полная лажа, нет возможности их сохранить типа под паролем...
За оперу еще раз спасибо, шустрая машинка ^_^


 
olДата: Четверг, 04.03.2010, 08:14 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Вот еще... я на работе поверх устанавливал, дома пока "старая" стоит..

Сан Саныч! Я как лучше хотел! Я знаю про апгрейд, не сомневаюсь, что у Вас все встало как часики но, следую рекомендациям)-
Если это минорное обновление браузера (изменяется только последняя цифра), то лучше установить новую версию поверх существующей. Если же обновление более весомое, то лучше устанавливать браузер в отдельную папку и затем экспортировать все закладки, почту, сохранённые пароли и настройки из старой. Во избежание лишних проблем!

Добавлено (04.03.2010, 08:14)
---------------------------------------------

Quote (Сан_Саныч)
Я выбрал апгрейд

А потом все ругаются на форумах, тут лажа, да тут глюк, не думая, что возможно сами и виноваты в этом...


Привет
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 10.50 Build 3296 Final (рус.) (популярный браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap