sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 05:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 11.00 Build 1156 Final RUS FREE + Portable (один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров)
Opera 11.00 Build 1156 Final RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Четверг, 16.12.2010, 03:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Opera 11 - новая версия одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. В этой версии обновилась версия движка Presto, повысилась производительность программы, появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности и он справляется на 100% обеспечивая максимальную скорость и гибкость в настройках.

В преддверии рождественских и новогодних праздников компания Opera Software сделала отличный подарок всем своим пользователям, выпустив конечную версию своего браузера Opera 11. Несмотря на наличие множества новых функций, дистрибутив новой версии на 30% меньше предыдущей версии.

Одно из главных нововведений одиннадцатой версии – улучшенный механизм управления открытыми вкладками. Теперь открытые вкладки можно объединять в группы (стеки). Для создания группы достаточно перетащить одну вкладку поверх другой.

Второе ключевое новшество – поддержка расширений. Ранее Opera поддерживала лишь мини-приложения – виджеты, теперь же возможности настройки и персонализации браузера гораздо шире. За время бета-тестирования Opera 11 было представлено около двух сотен расширений, наиболее популярными из которых являются расширения для борьбы с рекламой на web-страницах, для автоматического заполнения форм и запоминания паролей, для предварительного просмотра изображений, для перевода web-страниц, для загрузки видео с YouTube. Важно, что установленные дополнения могут загружаться не при каждом открытии браузера, а по требованию пользователя. По заявлению разработчиков, это может ускорить производительность Opera до 30 процентов.

Еще одна новинка, ожидающая пользователей Opera 11 – визуальные жесты мыши. При помощи жестов можно выполнять самые разные действия: переходить на предыдущую страницу, открывать новые страницы, закрывать вкладки и т.д. Теперь при включении этой функции все выполняемые действия гораздо более наглядные.

В Opera 11 также была изменена адресная строка. Благодаря этому с первого взгляда на нее можно определить, насколько безопасным является открываемый сайт. В адресной строке теперь можно увидеть уровень безопасности сайта, а также щелкнуть по этому значку, чтобы увидеть более подробную информацию о ресурсе.

Основные возможности Opera:
• Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
• Защита от мошенничества
• BitTorrent клиент
• Блокировщик содержимого
• Добавление своих поисковых систем
• Просмотр миниатюр открытых страниц
• Настройки для каждого сайта по-отдельности
• Использование виджетов
• Новые возможности редактирования текста
• Диспетчер загрузки
• Навигация по табам
• Менеджер паролей
• Интегрированный поиск
• Блокирование всплывающих окон
• Жестикуляция мышью
• Функция быстрого перехода вперед
• Быстрые настройки с помощью кнопки F12
• Голосовое управление
• "Горячие клавиши" клавиатуры
• Функция "Корзины"
• Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1
• 256-битное шифрование
• Удаление личных данных
• Управление cookies
• Электронная почта браузера Opera
• IRC-чат
• Поддержка функции "Drag and drop"
• Поддержка смены скинов интерфейса

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 8,78 Мб + 9,47 Мб

Скачать Opera 11.00 Build 1156 Final RUS FREE
letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Скачать Portable Opera 11.00 Build 1156 Final RUS FREE
letitbit.net
depositfiles.com


 
MixrykДата: Четверг, 16.12.2010, 03:48 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Вы пользуетесь старой версией Оперы ??? Мы идем к Вам !!! Огромное спасибо,оперативно !!! ^_^

С новой Оперой 11 поздравляю всех !!! С наступающим новым 2011 годом !!! :p

 
SalutesДата: Четверг, 16.12.2010, 04:08 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Спасибо, надеюсь будет работать нормально.
 
ElechkinДата: Четверг, 16.12.2010, 04:55 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Обновился. Спасибо. Может быть, кто-нибудь подскажет, как правильно настроить размеры кеша в настройках, т.к. обнаружил, что там "по нулям"? А ведь должно что-то быть.
 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 08:55 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Дождались финала - радует, будем пробовать.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Четверг, 16.12.2010, 09:15 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Mixryk)
Огромное спасибо,оперативно !!!

Саныч, наверное WikiLeaks почитывает, чтобы нас побыстрее новинками радовать :D .
Из вчерашнего:



Чайник - тоже USER

 
PANASONICДата: Четверг, 16.12.2010, 09:47 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
спасибо, обновимся ^_^

 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 12:27 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Всегда с подозрением относился к Опере,особенно к её ТУРБО-режиму,при его включении скорости не добавляла,а наоборот,начинала тупить просто изумительно :D <_< .Понятно,что пока она на своих прокси всю графику пережуёт и урежит в режиме турбо нужно время,но не по 3-5 минут на страницу сайта %)
Плюс у меня ещё была постоянная заморочка с ней-не догружала процентов 10-20 нв странице,а это уж точно из-за её прокси :)

Выше было описание моей работы с 10.63 :)

Теперь же,при том,что не раз сам себе говорил на одни и те же грабли не наступать,всё же установил 11 версию и вынужден признать,что зашевелилась Опера явно быстрее,даже в режиме турбо перестала тупить,при моём отвратном инете ^_^ .

А поэтому,есть смысл присмотреться к ней получше и есть прозьба,просветите как настроить или чем резать в Опере рекламу,
есть что-нибудь по типу ЭД БЛОК,как у Лисы или Хрома?

Долгое время работая с Хромом и Лисой,по Опере не вдавался в подробности по резке рекламмы :o

ЗЫ...Только общение с Коровкой пожалуйста не предлогайте,не нравятся мне доневозможностей заморочки с её прокси <_<

За 11 Оперу благодарю,Вас ^_^


 
Сан_СанычДата: Четверг, 16.12.2010, 14:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (nafelim)
А поэтому,есть смысл присмотреться к ней получше и есть прозьба,просветите как настроить или чем резать в Опере рекламу, есть что-нибудь по типу ЭД БЛОК,как у Лисы или Хрома?

1. Введите в адресной строке браузера следующую команду:
opera:config#PersistentStorage|UserJSStorageQuota

2. Напротив параметра User JS Storage Quota
установите значение 500;

3. Сохраните изменения, нажав на кнопку СОХРАНИТЬ;

4. Перезапустите браузер


 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 15:09 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
2. Напротив параметра User JS Storage Quota установите значение 500;

Сори,Сан-Саныч!

Всё сделал точно,как Вы указали,кстати не знал,что можно по средствам ввода команды в строку браузера вызвать меню настройки Опера,хорошая вещь ^_^ ,но...к сожилению в меню настроек И В ПОД МЕНЮ не увидел параметра "User JS Storage Quota" :o ,
"User" есть с чем угодно,только не с этим :o .

Может не туда всё же смотрю,или может в 11 это значение,как то по другому прописано? %)

Жаль :(<<<<

>Сори теперь уже просто огромное,Сан-Саныч!!!

Попробовал еще раз зделать по Вашей инструкции и всё получилось ^_^

Оказывается параметр"User JS Storage Quota"-на меня большим регистром в меню настроек смотрел,да ещё и синим выделен был,а я полез его искать в подменю %)

Даа,вот это я %)

Стыдно до невозможностей за себя,лохонулся хорошо :D

Ещё раз благодарю Вас Сан-Саныч,всё получилоь ^_^


 
bmpДата: Четверг, 16.12.2010, 15:12 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
В дополнение:



Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:33 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
nafelim, только что немного поборолся с пустым окошком, прилепленным к верхнему правому углу. Победил!
Действовал ПКМ через контекстное меню, Блокировка елементов страницы Adbloc+ и дальше. В зависимости от отго где кликаешь появляются разные варианты оного меню.
При клике на том ненужном пустом (уто-то уже заблокировало картинку, я не помню что именно) в контекстном меню появился пункт "фрейм".
Зашел туда и нажал заблоктровать! Исчезло напрочь. Было еще два окошка с того же сайта - аналогично справился и с ними. Никаких проблем.

Поверь, ненужной мне рекламы в открытых страничках нет совсем. Никаких сторонних баннерорезок не устанавливал, все есть в браузере. При этом далеко не считаю себя профи по Опере.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 15:57 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (bmp)
В дополнение:

Благодарю Вас,но про эту фишку я знал в Опере,как руками блокировать элементы,это наверное единственное,что я в Опере знал %) .

Вот ещё может подскажите,как подружить IDM с Оперой?

D.MASTER у меня с ней работает,перехватывает закачки,а IDM ни какими силами,может нужен какой плагин хитрый для этого? %)

IDM мне давно нравится и переходить кроме браузера ещё и на другой менеджер закачек,что-то нет желания <_<>>>>>

>>>>Победа!!!!Разобрался с отношениями Оперы и IDM :D

Всё чудесным образом работает ^_^

Вопрос на тему работы Опера-IDM снят!
:D


 
bmpДата: Четверг, 16.12.2010, 16:01 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (UncleGenja)
Действовал ПКМ через контекстное меню, Блокировка елементов страницы Adbloc+ и дальше

Какая из версий? У меня та, что по ссылке Скачать с офсайта
Не нашел там этого пункта.

Quote (Сан_Саныч)
Скачать Portable Opera 11.00 Build 1156 Final RUS FREE

Я так понял, что это кем-то портированная сборка. Но судя по инсталлятору можно и так получить Portable (???):

При запуске инсталлятора нажать на параметры и выбрать:


Чайник - тоже USER

 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 16:04 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (UncleGenja)
Действовал ПКМ через контекстное меню, Блокировка елементов страницы Adbloc+ и дальше. В зависимости от отго где кликаешь появляются разные варианты оного меню. При клике на том ненужном пустом (уто-то уже заблокировало картинку, я не помню что именно) в контекстном меню появился пункт "фрейм". Зашел туда и нажал заблоктровать! Исчезло напрочь. Было еще два окошка с того же сайта - аналогично справился и с ними. Никаких проблем. Поверь, ненужной мне рекламы в открытых страничках нет совсем. Никаких сторонних баннерорезок не устанавливал, все есть в браузере. При этом далеко не считаю себя профи по Опере.

Благодарю Вас,понял Вашу мысль ^_^

Буду пробовать и осваевать ещё и Оперу,раз уж начал ^_^ .

К тому же это единственный браузер с которым я никогда не работал <_<
Работал с Хромом,Сафари,Макстон,Лисой,а с Оперой нет,как то сразу не пошло с начала и всё :o

Теперь и этот пробел в браузерах буду восполнять ^_^


 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:09 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (bmp)
Какая из версий? У меня та, что по ссылке Скачать с офсайта Не нашел там этого пункта.

Сижу на старой привычной Opera AC 3.6.7
Смотрю на все отзывы по поводу этих новых Опер и вижу - не дотягивают до уровня моей старушки. Кажущаяся повышенной скорость оных не хило съедается всякими блокировщиками рекламы. А у меня это все внедрено в браузер, поэтому на разговоры о рекламе смотрю ухмыляясь. ;)

Что плагинов для новой не существует?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Четверг, 16.12.2010, 16:13 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (UncleGenja)
Сижу на старой привычной Opera AC 3.6.7

Вопрос по новой 11-й
Вообще то отличие 11-й от других в том, что она работает с расширениями (хотя сегодня туда зайти не могу) :o Там был, кажется, Ad Block
Хотя AC на базе 11 (бетки) есть, думаю надо подождать финала этой сборки


Чайник - тоже USER

 
stepchikДата: Четверг, 16.12.2010, 16:16 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Quote (bmp)
(хотя сегодня туда зайти не могу

аналогично

 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:39 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Вот немного поискал http://lexi.ucoz.ru/opera/adblock_setup.zip
Пишут отлично работает, сам пока не проверял, хотя скачал по быстрому.
Глянул = инструкция, имхо, отличная и подробная.

Добавлено (16.12.2010, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (nafelim)
Буду пробовать и осваевать ещё и Оперу,раз уж начал . К тому же это единственный браузер с которым я никогда не работал Работал с Хромом,Сафари,Макстон,Лисой,а с Оперой нет,как то сразу не пошло с начала и всё

С Оперой и у меня не ладилось, но к АС прикипел сразу. Все, к чему привыл в Mozilla Firefox и даже больше оказалось под рукой. Одна из мелочей, которой пользуюсь постоянно и, которую не мог отыскать в Мозилле - задержка на пару секунд нажатой в закладках ЛКМ открывает её в новой вкладке. Для меня это очень удобно.
Так и сижу на двух стульях - Опера АС и Мозилла. Разные закладки, разные цели.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 16:43 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Ну вот,снова и с этой оперой у меня начались заморочки %)

Страницы открывает в каком-то затемнённом виде,на скрине покажу-шрифт вообще толком не видно <_< и как и в прошлые разы моего не долгого общения с Оперой-не полностью открывает страницы,процентов 20 теряет на своих серверах!!! %)

Но все эти заморочки относятся к режиму Турбо,а без него мне Опера вообще мало интересна,жаль :o Кривая отрисовка страниц-Опера11
Вот ещё скрин-вообще тихий ужас %) ,и вот в таком виде стоит и всё,и дальше не прорисовывает страницы и вообще ни чего %) ,только через обновить страницу!!!

Не знаю вообще,что с этой заморочкой делать :o Кривая отрисовка 2


 
bmpДата: Четверг, 16.12.2010, 16:44 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (stepchik)
аналогично

Стало открываться. Видимо все кинулись скачивать расширения, а сейчас нормализовалось



Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
nafelim,
Quote (nafelim)
Страницы открывает в каком-то затемнённом виде,на скрине покажу-шрифт вообще толком не видно

Посмотри мой скриншот. Дело не в программе...

Хорошо, что дал скриншот, стала понятна претензия.

Уверен, что и с остальными проблемами можно справится, было бы желание.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 17:02 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (UncleGenja)
Посмотри мой скриншот. Дело не в программе...

Сори,не понял а куда смотреть?В смысле Ваш скрин?


 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:08 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (nafelim)
Сори,не понял а куда смотреть?В смысле Ваш скрин?

Именно, неужели не видно, что все очень четко и никаких затемнений нет.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 17:14 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (UncleGenja)
Именно, неужели не видно, что с все очень четко и никаких затемнений нет.

Уточните плиз,в режиме Турбо всё прекрасно видно?

И посмотрите ещё один мой скрин,там вообще ужас,а не отрисовка страницы!!! %)


 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:28 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Еще один вариант скриншота

Добавлено (16.12.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (nafelim)
Уточните плиз,в режиме Турбо всё прекрасно видно?

На следующем скриншоте в полном разрешении монитора наглядно видно, что режим турбо включен.
Немного надо подождать пока загрузится картинка при медленном интернете, но для оценки ситуации безусловно стоит.

http://s013.radikal.ru/i325/1012/5b/a14dc27168f5.png

Посмотрел второй скрин, действительно ужасно! Ищите косяки в системе. Я помочь не могу, может выскажутся корифеи форума?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Core-2Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:32 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Как слетала авторизация в IE ,так и слетает после работы в Opera.Пользуюсь старинной стабильной порташкой 10-го уровня,избавленной от такого гемороя. :)

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:36 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
nafelim, поиграться настройками режима турбо не пробовал?

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Четверг, 16.12.2010, 17:47 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
nafelim, вот и установил


Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:54 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (bmp)
nafelim, вот и установил

И я говорил: - Возможностей немерено.
Но я подожду АС на основе 11. ;)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 17:57 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (UncleGenja)
Немного надо подождать пока загрузится картинка при медленном интернете, но для оценки ситуации безусловно стоит.

Ваш скрин Опера просто забыла на своём прокси :D .Это давно известная её болезнь в режиме ТУРБО-забывать полвину графики на прокси :D

Quote (UncleGenja)
Ищите косяки в системе.

На данном этапе работы моей системы,косяки в ней отсутствуют,а по поводу отвратной отрисовки страниц Оперой в режиме Турбо могу Вам обрисовать ситуацию,я давно знаю,что Опера не любит асиметричного VPN доступа в инет-обладателяем которого я к несчастью и являюсь :D .Могу Вас заверить,что это гиморой ещё тот,но деваться некуда,что есть,то и пользуем :)

В этой версии я надеялся,что разработчик немного подкорректировал этот косяк Оперы,но увы-всё те же грабли :)

Вот Вам и причина почему я не работаю серьёзно с Опера <_<


 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 18:15 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
nafelim, наивный вопрос: без прокси работать не пробовали?

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 18:27 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (UncleGenja)
наивный вопрос: без прокси работать не пробовали?

Действительно наивный :) ,конечно пробовал и здесь уже писал,что без режима Турбо,а соответственно и её прокси серверов,Опера работает нормально,но в таком виде она мне не интересна потому-что другие браузеры её реально обгоняют по скорости обработки и отрисовки страниц,это оч хорошо видно на плохом соединении и я давно это понял :)

Пофторяю,думал в Опера11,в плане турбо,что-нибудь доработали,но нет,ничего <_<


 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:12 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
nafelim, где ты вычитал о прокси? Слава Богу, у неё есть свой сервер!

Не ругайся на Оперу, коль не работает только у тебя. У остальных полет нормальный.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 19:42 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (UncleGenja)
это технология оптимизации и сжатия данных, работающая на сервере

Это и есть ПРОКСИ-СЕРВЕР на котором происходит сжатие данных.
Освежите в памяти вообще понятие ПРОКСИ :)

Quote (UncleGenja)
Речь идет именно о графике, а не о шриФтах, искаженных в твоей системе

если Вы внимательно присмотритесь на мои скрины,то увидите,что у меня не искажение шрифтов-кракозябры,а затемнение полностью всей страницы открываемой в Опера.

К тому же смею добавить,что ни в одном другом приложении,а так же браузере такой проблеммы нет,как Вы думаете,почему :) и ещё,я не ругаюсь на Оперу,а излагаю своё мнение на форуме в достаточно корректной и вежливой форме-надеюсь это не запрещено?

С уважением к Вам.


 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:51 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
nafelim, не понимаем мы друг друга, а жаль... :(

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 20:11 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (UncleGenja)
не понимаем мы друг друга, а жаль

Зря Вы так <_< ,думаю не сходство мнений по поводу той или иной проги,ещё не есть повод для не понимания людей в общем или в дальнейшем при обсуждении каких-либо проблем в использывании СОФТА ;)


 
Сан_СанычДата: Четверг, 16.12.2010, 20:16 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (nafelim)
конечно пробовал и здесь уже писал,что без режима Турбо,а соответственно и её прокси серверов,Опера работает нормально,но в таком виде она мне не интересна потому-что другие браузеры её реально обгоняют по скорости обработки и отрисовки страниц,это оч хорошо видно на плохом соединении и я давно это понял

А вот с этим я не соглашусь. В скорости Opera даст фору другим браузерам, это было еще со времен Dial-up, именно поэтому этот браузер приобрел такую популярность на постсоветском пространстве.


 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.12.2010, 20:27 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (nafelim)
думаю не сходство мнений по поводу той или иной проги,ещё не есть повод для не понимания людей в общем или в дальнейшем при обсуждении каких-либо проблем в использывании СОФТА

Что ж будем искать точки соприкосновения. Я не зарекаюсь на будущее.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Четверг, 16.12.2010, 20:32 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
А вот с этим я не соглашусь. В скорости Opera даст фору другим браузерам, это было еще со времен Dial-up, именно поэтому этот браузер приобрел такую популярность на постсоветском пространстве

Сан-Саныч,прошу прощения и даже не знаю можно ли с Вами здесь спорить,но всё же позволю себе Вам ответить,что на счёт Dial-up соединения и Опера я не против,а как быть с моим асиметричным VPN доступом? :o

У меня же не соединение,а смесь бульдога с носорогом %)

Восходящий канал GPRS,входящий со спутника,Лиса и Хром этот микс из каналов проглатывают сходу,а Опера начинает тормозить,думаю это из за этого у меня Опера не хочет работать,как положенно :(

Фуух!!! %) Благодарю всех за помощь в освоении Оперы11,но...в который раз убедился в том,что отношений у меня с ней не получится,пробовал по честному и по всякому,но увы :o

Вернулся к Лисичке-рад до невозможностей ^_^ и ещё местами к Хрому.


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 11.00 Build 1156 Final RUS FREE + Portable (один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap