sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 14:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera@USB 11.10 Build 2092 Final RUS FREE (браузер, не требующий установки на компьютер)
Opera@USB 11.10 Build 2092 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Четверг, 14.04.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Opera@USB - еще одна версия браузера Opera, не требующая установки (достаточно распаковать и можно начать пользоваться), но в отличие от портабельной версии Opera@USB не конфликтует не с одним из установленных браузеров, включая саму Opera (портабельную вам не удастся запустить, пока работает установленная). Кроме того Opera@USB работает с любого места, куда вы ее распакуете, включая флешки, т.е. ваш любимый браузер будет всегда с вами. Еще несколько плюсов данной версии: содержимое реестра не подвергается изменению, не оставляет никаких данных на чужом компьютере. О быстроте и остальных достоинствах браузера Opera все уже наслышаны достаточно, а потому не буду повторять их, просто скажу, что все они относятся и к USB-версии.

Я в этот раз практически ничего не менял: добавлены словари для проверки орфографии (по умолчанию поставлена проверка русского и английского языков одновременно) и изменена панель быстрого доступа, (увеличено количество столбцов до 7, изменено масштабирование, чтобы при добавлении ссылок они уместились в один ряд без появления полосы прокрутки).

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 15,59 Мб

i-filez.com
letitbit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
wae33Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Благодарю.
Работает и не конфликтует при работе вместе с обычной версией.
 
SlavaKPSSДата: Четверг, 14.04.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Вот и потестим сейчас box

Добавлено (14.04.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Первое впечатление очень даже положительное.
Быстро загружает страницы, По потреблению ресурсов тоже хорошо, не то что предыдущие выпуски, Закрывается - быстро долго не думает.
9-ть баллов.

Добавлено (14.04.2011, 23:47)
---------------------------------------------
Сан_Саныч, а чем эта опера отличается от Опера портабл
На сколько знаю "портабл" версию также можно запускать с флешки (USB) :D
Получается "новости" почти одинаковые, или в данной "Opera@USB" чтото свое добавлено (настроено)?


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
 
Сан_СанычДата: Четверг, 14.04.2011, 23:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (SlavaKPSS)
Сан_Саныч, а чем эта опера отличается от Опера портабл На сколько знаю "портабл" версию также можно запускать с флешки (USB) Получается "новости" почти одинаковые, или в данной "Opera@USB" чтото свое добавлено (настроено)?

А попробуйте включить ту версию при включенной установленной версии и сразу поймете разницу.


 
cahca48Дата: Пятница, 15.04.2011, 05:59 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Спасибо за программу. Действительно не конфликтует с ранее установленной ОПЕРОЙ. Особенно понравилась настройки экспресс-панели. Правда не пришлось ими воспользоваться т. к. я перенёс все настройки с установленной на компе ОПЕРЫ.
 
UncleGenjaДата: Пятница, 15.04.2011, 10:22 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
У меня этих Опер штук пять установлено, не замечал конфликтов...
Эту версию ещё не пробовал, но судя по камментарию Сан_Саныч-а версия стоящая.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:41 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 417
Статус:
Сан_Саныч, спасибо!!!
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera@USB 11.10 Build 2092 Final RUS FREE (браузер, не требующий установки на компьютер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap