sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Pale Moon 8.0 Final RUS FREE (оптимизированный браузер Firefox)
Pale Moon 8.0 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Разработчики из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили собственный вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.

Вообще говоря, результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседневных задачах. Тем не менее, эксперты с сайта LifeHacker... сообщили, что браузер Pale Moon действительно быстрее отображает веб-страницы большого размера со сложной версткой по сравнению со стандартным Firefox. Кроме того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически использовать уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.

Браузер Pale Moon распространяется совершенно бесплатно. Единственное ограничение – браузер работает только в среде Windows. Подробнее о браузере Pale Moon, который обладает полной совместимостью с Firefox, но работает чуть быстрее своего прообраза за счет более полного использования внутренних особенностей Windows, можно прочитать в обзорах на сайте Lifehacker и на сайте проекта Pale Moon.

Переключение на русский язык:
1. В адресной строке написать about:config, найти в списке general.useragent.locale, нажать на нее дважды изменить значение с en-US на ru.
2. Перетянуть файл ru.xpi в окно браузера, после чего появится диалоговое окно, где нужно будет нажать "Install Now", а затем "Restartl Now".


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Размер: 12,61 Мб + 14 Мб

Скачать Pale Moon 8.0 Final RUS x86
shareflare.net
letitbit.net


Скачать Pale Moon 8.0 Final RUS x64
shareflare.net
letitbit.net


Скачать с оф.сайта:
Доступно только для пользователей x86
Доступно только для пользователей x64
Доступно только для пользователей


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Pale Moon 8.0 Final RUS FREE (оптимизированный браузер Firefox)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap