sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 11.60 Build 1185 Final (Рус.) FREE (браузер)
Opera 11.60 Build 1185 Final (Рус.) FREE
kruksikДата: Вторник, 06.12.2011, 10:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет \"на лету\" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Основные возможности программы:
- Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
- Защита от мошенничества
- BitTorrent клиент
- Блокировщик содержимого
- Добавление своих поисковых систем
- Просмотр миниатюр открытых страниц
- Настройки для каждого сайта по-отдельности
- Использование виджетов
- Новые возможности редактирования текста
- Диспетчер загрузки
- Навигация по табам
- Менеджер паролей
- Интегрированный поиск
- Блокирование всплывающих окон
- Жестикуляция мышью
- Функция быстрого перехода вперед
- Быстрые настройки с помощью кнопки F12
- Голосовое управление
- \"Горячие клавиши\" клавиатуры
- Функция \"Корзины\"
- Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1
- 256-битное шифрование
- Удаление личных данных
- Управление cookies
- Электронная почта браузера Opera
- IRC-чат
- Поддержка функции \"Drag and drop\"
- Поддержка смены скинов интерфейса

Операционная система:
Windows® XP/Vista/Seven
Размер: 12,3 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
TOLJAN_160Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:03 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Большое спасибо !!!
 
irdoseДата: Вторник, 06.12.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
Что за старье выложили ?
10.62
 
СледующийДата: Вторник, 06.12.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Ссылка оф сайта, действительно на 10.62!!!
Правильная выглядит ТАК:
 
VoronovickijДата: Вторник, 06.12.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Спасибо за информацию. Скачаю с официального сайта.

 
kruksikДата: Вторник, 06.12.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ссылку в первом посте поправила

 
irdoseДата: Среда, 07.12.2011, 09:39 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
Quote (kruksik)
Ссылку в первом посте поправила

cream
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 22.12.2011, 00:04 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (kruksik)
Ссылку в первом посте поправила

Плохо поправили!!! Я, тоже скачал 10.62. С полным доверием к типа уже (поправленной ссылкой) скачал, и без задней мысли установил. А обнаружил старьё лишь тогда, когда увидел, что расширения не пляшут почему-то >(
Следующий! Спасибо за ссылку ^_^


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
kruksikДата: Четверг, 22.12.2011, 00:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Плохо поправили!!!

у меня качается именно та версия которая указана...


Вы вообще когда нибудь бываете довольны хоть чем то? Ей богу, неприятно что вы все время брюзжите
Прикрепления: 3992595.jpg (45.7 Kb)


 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 22.12.2011, 16:51 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (kruksik)
Ей богу, неприятно что вы все время брюзжите

А, я, как вижу... Вы, бываете довольны, только тогда... когда Вам все говорят (или просто уже копируют), одну и ту же заветную фразу "Спасибо" ;) ^_^ А, когда Вам делают какое-то замечание (примечание), по Вашей халатности, или не по Вашей, но всёравно касающейся Вас, то... Вы, первыми же хватаетесь за тризубец >( >( >( Для "Спасибо", на многих сайтах, существует заветная кнопочка с одноименным названием, а комментарии, вообще-то и предназначены для комментариев в первую очередь! Пересмотреть всю статистику комментариев на сайте, так... %70 заветного "Спасибо", а остальные 30% уже самих комментариев!! У меня лимит, с черепашьей скоростью в 5-25 килобайт! Качаешь часами, бывает и сутками, то, что, (белые люди могут скачать за минуты какие-то), и после этого гемора натыкаешься на какую нибудь лажу, и что... радоваться?? или бежать бегом на сайт и говорить заветное "Спасибо"?? Если у Вас безлимит, и мегабитная скорость, то Вам этого просто не понять, как не понять богатому бедного! В первую очередь... Вы, зарабатываете на этом деньги, когда люди скачивают с обменников, и этого уже Вам вполне достаточно в качестве "Спасибо". Другое дело, когда некоторые люди выкладывают на бесплатные хостинги, это - да! В наше время, таких людей трудно понять, которые трудятся, и ничего с этого не имеют :o Хвала им, и честь! Или вы, хотите сказать, что я сижу, и от нечего делать пишу возмущения в Ваш адресс??? Скачалось бы то, что в описании... никаких бы проблем, и ... как, Вы выразились "брюзжительств" не было бы!! Так народ создан (особенно это поколение), что привыкли замечать только плохое, а хорошего либо не видят, либо очень быстро забывают!! Успехов Вам B)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
kruksikДата: Четверг, 22.12.2011, 17:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Vagrant-Gelo, ну начнём с того, что я выпрашиваю ни у кого спасибо! далее... на нашем сайте не так просто поставить всеми вами любимую кнопку "Спасибо".
Когда есть мои косяки относительно работы, я их принимаю и исправляю. И не хватаюсь за трезубец. А если и надо будет схватиться, поверьте, я с этим справлюсь.
Ваш литмит зависит только от вас, я тоже начинала когда то с такой же скоростью. Но время на месте не стоит и голуби не тормозят развитие интернета. Посему перешла на ту скорость которая мне удобна для работы.
Что касается заработка, тут уж пардонте. Я трачу свое время не за так, я так как и другие модераторы и администраторы работаю не только на сайте. Ко всему вы не забывайте что сайт хоть и на бесплатном хостинге, но и он требует затрат. Таких как его продвижение и реклама. Если вы не в курсе, то за это платят администраторы этого сайта. Те кто на нашем сайте заливает на бесплатники не беспокоются ни о чем, они на развитие сайта не дали ни копейки. Поэтому продолжайте восхвалять их дальше.
Что касается Вас, то как раз 90% Ваших комментариев несут одни возмущения и негатив. Извините, я так создана. Говорю то что думаю.
Успехов и Вам!


 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 22.12.2011, 19:59 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (kruksik)
Что касается Вас, то как раз 90% Ваших комментариев несут одни возмущения и негатив

А, Вы не даже и не задумались, почему эта цифра в % у Вас вылезла <_< То, я, Вам подскажу... Не подумайте, ни Вы, ни другие, кто выкладывает здесь софт, что... я, за него не благодарен! Благодарен!!! Но, просто, не в моём стиле попугайничать за каждую скачанную софтину с этого сайта, с лозунгом "Спасибо". Поэтому, в моих комментах, естественно, либо возмущения (которые возникли из-за скачанного продукта), по разным критериям, не будем усуглубляться, либо же по другой тематике, которая возникала в процессе какого-то обсуждения, и касалась меня каким-то образом! Хоть тресни, а больше по % положительных комментариев по Вашим меркам, ну никак не могли набраться <_< Тут, уж, и Вы... пардонте B) А, по скорости... не во времени, и не в голубях дело!!! Почему... один молокосос, едва получив свои 18 лет, и раскатывает уже на крутом Мерсе, а другой всю жизнь, ходит пешком, или ездит на Запоре... Не знаете??? Зато я знаю!!! Один родился в благополучной семье, в достатке и богатстве, ни о чём никогда не думая, а другой родился в бедной семье, и может вырос в том самом детдоме или интернате, и ничего своего не имея за душой, всю жизнь только и видел, то беды, то несчастья! При Союзе хоть как-то можно было планировать будущее, а при грёбанной Украине, вообще не знаешь, как жить завтра! Один живёт в престижном городе, в самом центре, а другой в заброшенной Богом деревне, на окраине где нибудь! Так вот и у меня... нет реальной возможности перебирать харчами, пользуюсь только реально-доступными мне средствами! К тому же в моём округе, нет нормальной работы (если Вы работаете не только на сайте), то я уже больше года безработний, сижу на шее!! Извините! Я, тоже, прямой! Всегда говорю правду в лицо, не взирая на личность, и не задумываясь о последствиях! Ещё раз извините, если Вас так глубоко и не справедливо задел! С наступающими Вас!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
kruksikДата: Четверг, 22.12.2011, 23:30 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Vagrant-Gelo, знаете, я вот тоже не из обеспеченной семьи. И всего в жизни добивалась сама. Мерса у меня нет, но еще неделю назад рассекала на хонде цивик, а сейчас на тусоне, и не потому что мне материально помогли, или муж дал денег. А а потому что я после развода не опустила руки и пошла мантулить 24 часа в сутки что бы поднять двоих сыновей на ноги. И не боюсь любой работы. И сейчас занимаюсь совершенно не женским делом, но как по мне весьма прибыльным. И судя по вашему профилю, вы живете в Киеве, и не говорите что там нет работы. Если же вы из провинции (можно и в профиле изменить свои данные), то тут тоже такое дело.... Есть знакомые которые на заработки уезжают и не сидят на шее. В Одессе тоже работы не валом, но всегда есть возможность заработать. Было бы желание ;)
И Вас с наступающим!


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 11.60 Build 1185 Final (Рус.) FREE (браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap