sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 15:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Maxthon 4.9.2.1000 Final RUS FREE + Portable (браузер)
Maxthon 4.9.2.1000 Final RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Четверг, 05.01.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Maxthon - это новое поколение прогрессивной линейки браузеров. Maxthon использует уникальный двухдвижковый дизайн, совмещая Webkit и Trident. Быстрый и эффективный, он мгновенно и правильно открывает любые страницы. Лучшая поддержка HTML5 и комплекс оригинальных возможностей, которых нет больше ни у кого, позволяют пользователям Maxthon легко делиться файлами и отправлять их на различные устройства и платформы. Два его движка гарантируют быстрое и корректное отображение страниц - даже на самых старых сайтах, сделанных без соблюдения стандартов. Убедитесь в этом лично, и заодно попробуйте в действии его самые вкусные фишки: супер-перетаскивание, управление жестами мыши, автозаполнение, умную адресную строку, блокировку рекламы и онлайн-закладки.


Основные возможности Maxthon:
- Двойной движок
- Управление мышью
- Супер-перетаскивание
- Умная адресная строка
- Автозаполнение
- Чтение RSS
- Ad-охотник
- Аккаунт Maxthon
- Синхронизация закладок
- Мультипоиск

Возможности Maxthon:
• Отображение всех страниц в качестве вкладок внутри основного окна для упрощения навигации;
• Управление навигацией браузера жестами мыши с возможностью установки собственных жестов;
• Увеличение загрузки часто посещаемых сайтов с помощью Интеллектуального ускорения Maxthon;
• Автоматическое заполнение веб-форм с помощью одного клика мыши;
• Чтение RSS-лент;
• Задание URL псевдонимов для быстрого перехода с помощью коротких имен любимых сайтов;
• Добавление ярлыков внешних программ для их быстрого запуска;
• Блокировка всплывающих окон и удаление рекламных блоков;
• Отслеживание реальных адресов видео файлов FLV для скачивания с помощью Снифера файлов;
• Уникальная технология Anti-Freeze для решения проблемы зависания сайта с технологией Ajax;
• Введение ключевых слов в строке адреса для начала поиска;
• Супер-перетаскивание текста или ссылок в сторону для мгновенного поиска или открытия ссылки;
• Отмена закрытия случайно закрытой вкладки;
• Онлайн-сервис Избранного для получения доступа к вашим закладкам с любого другого компьютера;
• Поддержка HTTP, HTTPS, Socks4, Socks4a, Socks5 прокси-серверов;
• Задание горячих клавиш для быстрого открытия указанного вами в настройках сайта;
• Захват экрана полного экрана, выделенной области, отдельного окна или страницы;
• Проверка доверенных сайтов;
• Легкое удаление всей информации об истории посещения страниц;
• Возможность использования различных плагинов для усовершенствования возможностей программы;
• Возможность смены скинов;
• Многоязычный пользовательский интерфейс с поддержкой русского языка.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 45,84 Мб + 39,27 Мб

Скачать Maxthon 4.9.2.1000 Final
Скачать с оф.сайта

Скачать Portable Maxthon 4.9.2.1000 Final
Скачать с зеркала


Файл русской локализации из установочной версии 4.4.6

Русификатор с оф.сайта еще с версии 4.1.1


 
tolyanithДата: Четверг, 31.05.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
хорошая софтина! настроек всяких куча и скорость отличная!
 
klegeДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:56 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Все у него классно, вот только после последних обновлений есть досадные глюки в виде не удаления писем в почте, только после перезагрузки страницы и т.п..
Но в целом он мне очень нравиться и я доволен им.


То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
karavan150Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:31 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 171
Статус:
Поправьте ссылки:
Скачать Maxthon 4.4.0.2000 Final Rus
Скачать с оф.сайта

Скачать Maxthon 4.4.0.2000 Final Rus
Скачать с оф.сайта

Идентичные.


Язык Китайский и английский.
 
VikpolozДата: Четверг, 17.04.2014, 22:00 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!  Пользуюсь данным браузером лет десять! Пытался уйти на другой - пробовал и возвращался именно к данному браузеру! давно не обновлялся - попробую! ^_^ ^_^ ^_^
 
Сан_СанычДата: Пятница, 18.04.2014, 00:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата karavan150 ()
Поправьте ссылки:

Скачать Maxthon 4.4.0.2000 Final Rus
Скачать с оф.сайта

Скачать Maxthon 4.4.0.2000 Final Rus
Скачать с оф.сайта

Идентичные.

Язык Китайский и английский.


Ссылки поправлять не пришлось, они правильные были, подразумевалось просто, что вторые ссылки на портативную версию. Добавил слово Portable.

С языками действительно вышла засада, но лично я не ожидал от разработчика подлости такой. В общем чтобы не перекачивать добавил файл русской локализации в прикрепленном файле в первом сообщении.


 
pbd17k117Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:52 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Пользуюсь 4.0.5.3000. Вот чего-то припал он мне. Достаточно фунционален.Пользовался многими,но остановился на этом. Не хочу закидывать камень кому-то в огород, но это мое мнение.
 
karavan150Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:50 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 171
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
С языками действительно вышла засада, но лично я не ожидал от разработчика подлости такой. В общем чтобы не перекачивать добавил файл русской локализации в прикрепленном файле в первом сообщении.
Ну там, по меньшей мере, 48 языков должно быть.
 
PapanjaДата: Пятница, 18.04.2014, 16:10 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Насчёт "мгновенно и правильно открывает любые страницы"  я бы поспорил, кстати шапка вашего сайта на вебките видна с зазорами, а в принципе не плохой браузер. Ни в одном из браузеров нет такого классного менеджера закачек! Просмотр двух страниц на одном экране, снифер ресурсов, скриншоты, режим чтения и ночной режим и т.д. Но ради справедливости надо сказать, что в некоторых версиях были баги.
 
zabi18Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:01 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Самое большое разочарование в этом браузере-это блокировщик рекламы. Причем эта проблема не решается от версии к версии. Не решена и в этой. Сразу пишу-я знаю о существовании блокировщиков от др. производителей типа Ad Muncher или AdFender. Мысль такая-у всех без исключения (ну или практически у всех) имеются "родные" блокировщики, справляющиеся со своей задачай прекрасно, за исключением блокировщика в этом браузере. Наверно это принципиальная позиция разработчиков. Кстати, китайский он исключительно номинально-его пишут возможно и китайцы, но проживают они в штатах.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
dryushaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:14 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Цитата zabi18 ()
Самое большое разочарование в этом браузере-это блокировщик рекламы
тут тогда поможет платный adguard,кстати даже если и официально покупать,то совсем и не дорого.Но мы же русские,ищем бесплатную альтернативу. komp



 
zabi18Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:27 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата dryusha ()
Но мы же русские,ищем бесплатную альтернативу
Дело совсем не в халяве. Может я как-то не так написал, попробую еще:например, в Opera есть-Adblock Plus, Adblock, ContentBlockHelper, CensureBlock... И это неполный перечень блокировщиков. Аналогичное можно найти, например,  для SRWare Iron. Все они не только бесплатные, но и очень эффективные. А что толку с "охотника" Maxthon? От того, что его разработчики сделают платным (просто представим такую ситуацию)-он что-станет лучше? Логичнее было бы так-браузер вообще без блокировщика-ставьте чего хотите, хоть бесплатный, хоть платный, хоть сами пишите. Еще можно было бы поспорить, если бы в настоящее время не было бы др. браузеров или был бы еще 1-2. Так в чем проблема найти браузер с нормальными блокировщиками, работающими, эффективными, да еще при этом и бесплатными? Выбор есть на все "изжоги", на любую букву алфавита. Зачем платить за то, что у др. бесплатно и эффективно? Лучше эти деньги отдать больным людям или на др. полезное дело  :o


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
dryushaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:35 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Цитата zabi18 ()
Так в чем проблема найти браузер с нормальными блокировщиками, работающими, эффективными, да еще при этом и бесплатными?
Я все и так понял без объяснений.Насчет бесплатных блокировщиков,это да,мазила,гугл хром,опера...там выбор есть.Я про то что если нравится макстон,например своей супер быстрым открыванием страниц,то уж придется воспользоваться чем то сторонним.Коровкой или adguard.Тут уж да.От его охотника толку ноль...



 
lari59Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:14 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Пользуюсь данным браузером, уже не первый год, настроек много и скорость отличная!

 
PapanjaДата: Среда, 11.02.2015, 09:27 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Вот, пожалуйста для всех любителей АдБлоков можете сравнивать стал ли он лучше. Для Охотника хотя бы фильтры можно было установить на РуБоарде, а теперь после того как заключаются какие-то договора, что блокировать а что не блокировать АдБлоку плюс ко всему он стал сам себя рекламировать вряд-ли приверженцев у Макстона станет больше.
 
AmurXXXДата: Пятница, 20.02.2015, 03:31 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
скачал его с оф сайта, ноут пишет: система виндовс защитила ваш компьютер, фильтр виндовс смартскрин предотвратил запуск неопознанного приложения, которое может подвергнуть ваш комп риску... и как теперь запустить mx4.4.4.2000? :(
 
slavijsДата: Среда, 15.07.2015, 20:40 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
1.Открыть папку Maxthon Cloud Browser 4.4.6.2000 Portable (левой кнопкой мыши).
2.Открыть папку Bin (левой кнопкой мыши).
3.Найти Maxthon exe (Приложение).
3.Нажать на это приложение правой кнопкой мыши.
4.Откроется окно и выбрать отправить-рабочий стол(создать ярлык)-нажать левой кнопкой мыши.
5.На рабочем столе компьютера(ноутбука)появится ярлык браузера Maxthon и можете запускать браузер.

Преимущества Portable версий:
-Не прописывается в реестре (компьютера,ноутбука).
-Копируете папку Maxthon Cloud Browser 4.4.6.2000 Portable на флэшку и запускаете на любом компьютере,ноутбуке(без установки)-как указано выше(1-5 пункт).

Браузер Maxthon работает быстрее по сравнению с такими известными браузерами как Opera,Mozilla Firefox,Google Chrome.

Браузер Maxthon супер!Рекомендую Всем.
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Maxthon 4.9.2.1000 Final RUS FREE + Portable (браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap