sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 05:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Waterfox 38.1.0 x64 Final + Portable (Рус.) FREE (браузер)
Waterfox 38.1.0 x64 Final + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Waterfox- бесплатный высокопроизводительный браузер, основанный на исходном коде популярного обозревателя Mozilla Firefox, и предназначенный специально для 64-разрядных операционных систем семейства Windows. Waterfox обладает всеми функциональными возможностями, присущими Firefox, но благодаря наличию оптимизации кода позволяет пользователю добиться более высокой скорости работы веб-браузера. От своего первоисточника Waterfox 9 , в основном, отличается тем, что это сборка скомпилирована специально по 64 архитектуру компьютеров, работающих под управлением операционной системы Window 7. Причем ориентированность на 64-ю модель появилась в Waterfox намного раньше, чем в классической Лисе. Наиболее полное использование всех преимуществ более современной организации памяти позволила его разработчикам еще выше поднять и без того высокую скорость загрузки Интернет станиц, которую может обеспечить Огненная Лиса. Кроме того браузер стал быстрее загружаться.

В остальном Waterfox практически ни чем не отличается от своего прародителя. Все преимущества, к которым привыкли пользователи последнего, присутствуют и здесь. Во-первых, это высочайшая стабильность приложения. Во-вторых, поддержка все стандартов и протоколов сети, что обеспечивает корректное отображение всех web страниц. В-третьих, - совместимость со всеми расширениями, дополнениями из тем, что доступны в обычной Лисе. С их помощью Waterfox, как и Firefox, можно оснастить самым разными дополнительными инструментами и сделать внешний вид его интерфейса полностью уникальным. Все виджеты и темы, написанные для Лисы, поддерживает и Waterfox. Какой браузер установить на своей машине, конечно дело вкуса каждого пользователя. Преимуществом WaterFox может служить визуально более быстрый отклик программы на все действия человека, который с ним работает. Возможно, эта разница не столь критична, но она создает исключительно положительные впечатления от общения с WaterFox. Кроме того, согласитесь, приятно, когда на твоем компьютере стоит не совсем стандартный интернет браузер, такой, какой есть не у многих. Выделятся из толпы сегодня модно, и это тоже можно считать еще одним голосом в поддержку установки Waterfox .

Установка русского языка:
1. Устанавливаете русификацию как расширение. Для этого устанавливаем xpi файл (просто перетащить мышкой файл в окно браузера и разрешить установку).
2. Набираете в строке адреса about:config и меняете значение в строке general.useragent.locale с en-US на ru-RU
3. Перезапускаем браузер

Windows Vista (x64), Windows 7 (x64), Windows 8 (x64)
Размер: 66,5 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Portable
Размер: 79,9 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
SergxДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:23 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Это браузер на движке Firefox специально заточен под х64 разрядные системы!!!!
 
arktufДата: Вторник, 14.02.2012, 06:22 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 155
Статус:
Спасибо!Попробуем!
 
GanozriДата: Вторник, 14.02.2012, 09:10 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Натали .....в нём русский язык присутствует?

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
BITRONIKДата: Суббота, 25.02.2012, 00:41 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
А немецкий прикрутить,есть возможность?
 
Michael2000Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:07 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Все замечательно, но вот что делать с медиа плагином? Медиа плагин становится на эту версию никак не хочет, а без него то и дело на мультимедийный сайтах поднимаются некрасивые таблички с предупреждением о необходимости установки для корректной работы :(
 
SkyivaДата: Среда, 14.03.2012, 13:10 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
RoboForm на Waterfox x64 может кто знает как прикрутить?
 
leovalДата: Среда, 18.04.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Пожалуйста объясните для тупого как русифицировать? Скачал установочный файл вместе с ru.xpi. установил английскую версию а что делать с ru.xpi, куда его девать?
 
vov4g12Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:28 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Статус:
Спасибо, попробую, однако! ;)
 
LeklerkДата: Среда, 06.06.2012, 10:07 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
У меня русификация на предыдущей версии постоянно слетает. С чем это связано то? Все делал по инструкции. Русифицируется, работает, если потом запускаю и работаю с mozilla firefox , интерфейс Waterfox после нового запуска снова становится снова английским :(
 
karlubДата: Среда, 06.06.2012, 21:13 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
По форуму отзывы противоречивые, но обязательно попробую, т.к. имею х64 :D

Добавлено (06.06.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Sergx)
Все должно получится

Спасибо, все получилось. Установились даже все закладки и настройки ^_^


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
bekarДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:51 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
Quote (leoval)
Пожалуйста объясните для тупого как русифицировать? Скачал установочный файл вместе с ru.xpi. установил английскую версию а что делать с ru.xpi, куда его девать?

Запустите браузер File\ Open file\укажите ru.xpi
После установки дополнения введите в адресную строку браузера: about:config и нажмите Ввод (Enter).Найдите строку настройки: general.useragent.locale. Дважды щелкните
чтобы изменить. Введите код требуемого языка: вместо "en-US" введите "ru". Закрыть Waterfox полностью и перезапустить его.


 
gorusДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:32 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Кто знает завершение разработки Ватерфокс и Вообще всей лисы заточеной под 64 разрядные ос деза ? :o

Не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было.
 
zabi18Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:56 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Кто-нибудь знает чем этот браузер отличается от Pale Moon? Ну разный шрифт и интерфейс это понятно, а если серьезно? Спасибо.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
YALTAДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:10 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
... кстати , его можно выбрать как браузер по-умолчанию? все мои расширения... да что там говорить... всё идентично, за исключением нескольких 32 битных плагинов ... всё вроде работает(правда сам языковый файл версии 16, а он не совместим.. пришлось обновить до18 .Вроде быстрее переключает и вырисовывает, но не будет ли проблем в будущем? и как он обновляется?всё в штатном режиме-как и FF?
Заранее благодарю за разъяснение... не пользовался им никогда.
Только его оставить а самого 32 битного лиса можно удалить или не стоит?Как я понимаю, то он профиль с расширениями и дополнениями родног использует?Это одно и тоже как например IE х 32 и х64 ....




 
DocFaustДата: Суббота, 02.03.2013, 17:37 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
У меня при клике на иконку открывается Фаерфокс.

Ты мне нравишься, поэтому я научу тебя всему плохому, что знаю и умею.
 
russoДата: Среда, 09.10.2013, 16:26 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Не знаю как у вас поставил перекинул закладки и расширения вот этой программой MozBackup-1.5.1-ru(если кто незнает) сижу и тащщусь скорость заметно приросла по сравнению с обыкновенной мозилой чего и вам желаю :D
 
BadulДата: Среда, 09.10.2013, 17:19 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 186
Статус:
Установка русского языка
(способ 2)

1. Устанавливаете  дополнение Language Pack Install Helper.  После его установки - Инструменты - Дополнения - Расширения - Language Pack Install Helper - настройка - Open Helper Panel- Выбрать язык - русский - install - Restart
2. Набираете в строке адреса about:config и меняете значение в строке general.useragent.locale с en-US на ru-RU
3. Перезапускаем браузер
4. При обновлениии браузера с этим дополнением всегда можно добыть русский язык (или любой другой)

По сравнению с 18.01- 24 значительно шустрее.

Добавлено (09.10.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (DocFaust)
У меня при клике на иконку открывается Фаерфокс
Если в системе присутсвует FF, то он должен быть закрыт. Только тогда запускать WoterFox.


Впереди будущее - надо постораться бы не отстать
 
vov4g12Дата: Среда, 21.01.2015, 19:53 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Статус:
Cпасибо ^_^
 
Jorik_SДата: Четверг, 22.01.2015, 03:02 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
Спасибо!
B)



 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Waterfox 38.1.0 x64 Final + Portable (Рус.) FREE (браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap