sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 16:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Яндекс.Браузер 16.3.0.6796 Final (Рус.) FREE (новый браузер от Yandex)
Яндекс.Браузер 16.3.0.6796 Final (Рус.) FREE
kruksikДата: Четверг, 08.11.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Российская компания «Яндекс» официально заявила о запуске собственного браузера, в основе которого лежит исходный код Chromium, программа для просмотра страниц в интернете, с помощью которой работа становится удобной и безопасной.

Поисковик от «Яндекса» хорошо знаком с потребностями пользователей и веб-страницами, так что браузер обещает стать более удобным. В него уже встроены поисковые и навигационные подсказки с уже готовыми ответами от остальных сервисов, что ускорит процесс поиска нужного сайта даже в том случае, если вы забыли его точный адрес, а также узнать о ситуации на дорогах или актуальный курс валют. В адресную строку браузера можно вводить как и адрес необходимого сайта, так и поисковый запрос. Если пользователь хочет задать свой вопрос другой поисковой системе, он сможет сделать это всего в один клик. Также представители «Яндекса» отметили, что последующие версии браузера будут еще более функциональными.

Кроме того «Яндекс» интегрировал в свой новый продукт программу-переводчик, антивирусные программы (одну «Лаборатории Касперского» и одну свою собственную), свежую версию Adobe Flash для воспроизведения видео и программу для просмотра PDF-файлов.

В качестве движка в браузере используется WebKit, используемый многими разработчиками, дополненный технологией Opera Turbo, с помощью которой быстро загружать страницы можно будет даже при низкоскоростном соединении (правда Turbo-режим будет доступен лишь с следующей версии).
Пока браузер доступен для пользователей ОС Windows и Mac OS. Правда ранее уже появилась информация о том, что «Яндекс» готовит версии браузера для iOS и Android-платформ.

Особенности
Простой и быстрый
Яндекс.Браузер — это простая и удобная программа для работы в интернете. Быстрая загрузка, только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц.

Любимые сайты рядом
Держите любимые сайты всегда под рукой и переходите на них в один клик. Красивые виджеты наглядно покажут самую актуальную информацию: погоду, пробки, уведомления социальных сетей.

Умная строка
Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в умную строку — она поймёт, что вам нужно. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос.

Надёжная защита от вирусов
Веб-страницы проверяет система безопасности Яндекса, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского.

Перевод сайтов на ваш язык
Браузер без труда переведёт страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.

Лёгкий перенос настроек
Яндекс.Браузер самостоятельно перенесёт закладки, историю просмотренных страниц и другие настройки из вашего старого браузера.

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Размер 60,1 МБ
Скачать
turbobit.net

fileplaneta.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5349990.jpg (121.1 Kb)


 
TOLJAN_160Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:17 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Цикаво B2
 
SadoVodДата: Пятница, 09.11.2012, 01:05 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
kruksik, спасибо! Установил, с трудом нашёл где переключить на русский язык. Будем тестить. Интересно всё новое. :) Пишу с этого браузера.
 
AkbatДата: Пятница, 09.11.2012, 01:12 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Думаю надо поддержать отечественного производителя...установил.

SadoVod-поделитесь с установкой русского.


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
AfalinДата: Пятница, 09.11.2012, 10:15 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Quote (Akbat)
SadoVod-поделитесь с установкой русского.


В правом верхнем углу браузера, есть значок - "Customize Yаndex browser" - нажимаешь на него и в выпадающем меню выбираешь - "Settings", в открывшейся новой вкладке браузера в самом низу нажимаешь на "Show advanced settings...",
прокручиваешь вниз и видешь "Languages" и чуть ниже кнопку "Languages and spell-checker settings...",
на которую надо нажать. Откроется окно "Languages" в нём выбираешь "Russian" и нажимаешь с правой стороны "Display Yandex in this language", затем "ОК" и перезапускаешь браузер....
 
atmaДата: Пятница, 09.11.2012, 10:33 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Доброе утро. Честно браузер не понравился. Тяжелый. Почему нельзя проще сразу на Русском как в предыдущей версии? И я бы хотел как обычно пустую страницу запуска а не то что у них сверху. Вобщем тяжелое впечатление. Самый простой и доступный Гогле от производителя и ни каких заморочек. Хотя я принципиально пользуюсь 10 лет Оперой и доволен вполне.

Ищу нормальных людей для общения
 
AkbatДата: Пятница, 09.11.2012, 13:31 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Afalin, Cпасибо..

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
SadoVodДата: Пятница, 09.11.2012, 19:10 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
Поискал в этом браузере украинский язык. Все языки есть, даже уйгурский. А украинского нет! :o Нехорошо так к братской стране относиться. <_<
 
AjzekДата: Суббота, 29.12.2012, 03:10 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
За раздачу спасибо. С НОВЫМ,2013 годом-всех,кто имеет отношение к этому замечательному ресурсу,к его созданию и наполнению.
Добрые дела безнаказанными не остаются...
Что же касается до входа на this сайт, так есть легкая проблема с AVGThreatLabs.
Учитывая,что 28 других авторитетных систем и вендоров считают сайт безопасным,я оснований для паники не вижу.
У меня тоже периодически доступ к сайту блокируется сервисами Comodo Secure DNS.
И не только к этому сайту.Проблема есть,она известна в инете и не заслуживает особого внимания. В отключении DNS серверов COMODO смысла также не вижу, ибо регулярное посещение сайта абсолютно безвредно для компа и его владельца,.
Лично мне так кажется.


....!
 
v_alex04Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:02 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 95
Статус:
Украинский тоже есть. Посмотрел. Ничего интересного. Всеравно остановлюсь на ОПЕРЕ. %) :)

v_alex04
 
pbd17k117Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:17 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Дело даже не в настройках. Незконченный и сырой какой-то. Остаюсь на Maxthon.
 
sergei15Дата: Среда, 09.01.2013, 08:31 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
спасибо
 
PapanjaДата: Вторник, 26.02.2013, 16:51 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Яндекс даже не утруждает себя дать сведения, какого черта лешего появилась эта версия. Появилась ну и появилась, качайте!
 
Green31Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:35 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
А у меня прижился браузер , все радует , кроме 1 вещи , нет возможности сохранять ссылки как в Google Chrome через синхронизацию с аккуантом !
 
krazistДата: Среда, 19.08.2015, 22:02 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
его и так везде пихают...еще вы здесь выкладываете...оч плохой браузер со множеством модулей...не советую
 
kruksikДата: Среда, 19.08.2015, 22:04 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата krazist ()
его и так везде пихают...еще вы здесь выкладываете...оч плохой браузер со множеством модулей...не советую

а в чем собственно дело? не нравится не качайте...
то что вам не нравится, не говорит о том что это очень плохое!


 
zabi18Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:47 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
krazist, зря вы так. Конкретно в этой версии много недоделок, но вышла Beta-версия и в ней уже много что интересного: исправлены предыдущие ошибки, изменен фейс, оптимизировано потребление ресурсов... Так что приложение не стоит на месте, а развивается. Ни одно приложение не выходило сразу доведенным до совершенства, всегда имеют место ошибки. И этот браузер со временем займет свою нишу и найдет своих ценителей. В любом случае ваши "доводы"-это лишь слова, а слова, как известно-к делу не пришьешь  :D . Какие ваши доказательства?..

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Яндекс.Браузер 16.3.0.6796 Final (Рус.) FREE (новый браузер от Yandex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap