sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Internet Explorer 10 Final RUS FREE (веб-браузер)
Internet Explorer 10 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 26.02.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Internet Explorer 10 — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам.

Улучшения браузера Internet Explorer касаются как видимых, так и невидимых компонентов. Браузер Internet Explorer обладает упрощенным дизайном, более интуитивной навигацией, а также множеством новых функций, ускоряющих просмотр веб-страниц. Кроме того, для выполнения какого-либо действия вам понадобится открывать меньше диалоговых окон. Функции, подобные закрепленным сайтам, позволяют закрепить избранный веб-сайт на панели задач и получать к нему доступ одним щелчком мыши. Другие функции, например аппаратное ускорение, обеспечивают общее ускорение просмотра веб-страниц. При использовании браузера Internet Explorer веб-сайты становятся больше похожи на ежедневно используемые на компьютерах программы.

Основные достоинства:
- он безопаснее своих предшественников
- независимые вкладки – сбой на одной из них не приведет к зависанию браузера в целом
- поддерживает передовую технологию веб-слайсов
- оптимизирован встроенный поиск
- поддержка стандартов
- интеграция с ОС

ОС: Windows 7/8 (x86/x64)
Размер: 24,19 Мб + 44,52 Мб

Скачать Internet Explorer 10 Final Rus x86
Скачать с оф.сайта

Скачать Internet Explorer 10 Final Rus x64
Скачать с оф.сайта


 
UncleGenjaДата: Вторник, 26.02.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сан_Саныч, как проверить - предлагаемая Вами версия новее установленной? -

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
biofibreДата: Вторник, 26.02.2013, 21:14 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Мне он показался чуть тупее 9-го. Может я и ошибаюсь.

Win7 x64 Pro
 
vov4g12Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:14 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Статус:
Спасибо, СанСаныч!
 
UncleGenjaДата: Вторник, 26.02.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (biofibre)
Мне он показался чуть тупее 9-го. Может я и ошибаюсь.

С год назад, после конфликта со зловредами вирусными, стоявший Internet Explorer 9 перестал функционировать,
переустановка ни в какую не удавалась, ни версия 8 ни версия 9 не устанавливались.
Тогда помогла установка найденного в сети Internet Explorer 10. Работает по сей день... тьфу-тьфу-тьфу!
Использую его редко, когда другие браузеры не справляются или глючат.
(Windows 7 x 32 максимальная)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
biofibreДата: Вторник, 26.02.2013, 23:09 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Цитата
Использую его редко, когда другие браузеры не справляются или глючат.

Тоже стоит на всякий случай.. помогало при настройке сайтов, ведь разные движки браузеров по разному отображают содержимое сайтов, поэтому все основные движки есть.


Win7 x64 Pro
 
AjzekДата: Среда, 27.02.2013, 09:07 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
Спасибо.У меня автоматически пре-релиз обновился.
Скорость отличная,без вопросов.
В плане удобства-никогда не понимал создателей этого браузера,хотя в глубоком детстве пользовался только им и оперой еще.
После четвертого Макстона остальное похоже на тень отца Гамлето-имхо,впрочем...


....!
 
atmaДата: Среда, 27.02.2013, 10:55 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Это официальная рабочая версия входящая в состав виндовс 8 лично я не увидел разницу между 9-10 только прога оболочка изменена и много лишнего по безопасности как всегда.

Ищу нормальных людей для общения
 
TantraДата: Четверг, 28.02.2013, 17:58 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 314
Статус:
Благодарю.            
 
 
        
 
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Internet Explorer 10 Final RUS FREE (веб-браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap