sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 13:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » SRWare Iron 36.0.1950.0 (Рус.) FREE (браузер)
SRWare Iron 36.0.1950.0 (Рус.) FREE
kruksikДата: Пятница, 06.09.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
SRWare Iron - браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый немецкой компанией SRWare на основе исходного кода проекта Chromium. Основная причина его появления — факт отслеживания действий пользователя браузером Google Chrome. SRWare Iron не осуществляет ничего подобного. Кроме того, Iron использует последние версии WebKit и V8, в то время, как Google Chrome использует стабильные версии этих движков.

Различия между Google Chrome и SRWare Iron:
- ID клиента. Chrome для каждого браузера создает уникальный ключ, по которому отслеживает его в дальнейшем. В Iron это вырезано.
- Запоминание времени. Chrome запоминает время установки программ. В Iron и это вырезано.
- Отсылка данных адресной строки. Каждый раз когда вы вводите что то в адресной строке, Chrome отсылает это Гуглу. В Iron вырезано.
- Альтернативная страница ошибки. Если в Chrome вы неправильно вбили адрес, то сообщение об ошибке вы получите с сервера Google. В Iron такого нет.
- Отчеты об ошибках. В зависимости от настроек, при появлении ошибок браузер Chrome отсылает отчет об ошибке Гуглу. В Iron такого нет.
- RLZ слежение. Chrome сообщает Гуглу о том, где и когда он был загружен. В Iron этого нет.
- Google Updater. Chrome устанавливает так же программу, которая в фоновом режиме качает и устанавливает обновления. В Iron ее нет.
- URL слежение. Название говорит само за себя. В Iron этого нет.

Changes in SRWare Iron 35.0.1900.0 Stable:

- Bug-/Securityfixes
- new javascript features
- minor improvements

Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 40,0 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
zabi18Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:12 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Интерфейс, конечно, на русском. Много и других языков, но расширения-или на языке Байрона или на языке Гёте. Если-мы не ищем легких путей и зачем просто, когда можно сложно-то этот браузер для Вас. Лично я - не вижу смысла. Это понятно, что "и так все понятно", ясно и то, что можно изучить и эти оба великих языка и это даже полезно... Но зачем это делать, когда есть браузеры и все остальное на "великом, могучем и правдивом"? Вобщем, если разработчики вспомнят об 1/6 суши-будем пробовать полностью браузер.
P.S. Я вел речь о "родных" расширениях. Но в этот браузер можно устанавливать расширения-дополнения от Хрома.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
cokolovДата: Суббота, 08.03.2014, 19:34 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо .давно на него подсел.
 
TarantiniДата: Четверг, 05.06.2014, 18:25 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Шустрый браузер.Спасибо. ^_^
 
cokolovДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:51 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
В последних версиях не работает переводчик .как исправить?
 
zabi18Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:12 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
cokolov, может захотите воспользоваться советом-не только у Вас проблемы с переводчиком, так вот я применяю Portable от CheshireCat. Там все работает. Стационарной с работающим переводчиком пока нет.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
cokolovДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:38 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
zabi18, Спасибо за совет, он даже быстрей открывается ,чем стационарный ^_^
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » SRWare Iron 36.0.1950.0 (Рус.) FREE (браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap