sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Mozilla Firefox ESR 38.8 + 45.9.0 Final RUS FREE (версия браузера с удлиненным сроком поддержки)
Mozilla Firefox ESR 38.8 + 45.9.0 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 15.12.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Mozilla Firefox ESR (Extended Support Release) - версия браузера с удлиненным сроком поддержки, так называемая ESR-версия или Extended Support Release предназначена для пользователей, которым неудобно каждые полтора месяца ставить новые версии браузера на свой обильный парк оборудования. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Основные преимущества Mozilla Firefox:
• Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом создать закладку или перейти на любимый сайт и узнать заглавия последних новостей.
• Интегрирована панель поиска с помощью которой можно находить информацию в различных поисковых системах. Количество поисковых систем можно увеличить, установив необходимые плагины.
• Вкладки. Возможность просматривать и работать с несколькими сайтами одновременно в отдельных вкладках одного окна браузера.
• Автоматическое обновление. В большинстве случаев размер обновлений не больше нескольких сотен килобайт.
• Защита приватности. Одним кликом мышки вы можете удалить все личные данные: историю навигации, cookies, данные веб-форм, пароли...
• Безопасная навигация по Интернету. Firefox хранит вашу конфиденциальность, защищает от вирусов, шпионских программ и всплывающих окон. А при помощи мгновенной идентификации веб-сайтов Firefox блокирует доступ на сайты сетевых жуликов, опасных сделок и подделок.
• Полноценное масштабирование. Возможность просмотра любой части веб-страницы,в увеличенном размере.
• Поддержка технологии RSS. Возможность создания закладок.
• Расширяемость. Mozilla Firefox - браузер, имеющий наибольшее количество дополнений (плагинов). Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули и темы оформления. С помощью плагинов Mozilla Firefox превращается из маленького компактного браузера в прекрасный многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 38,35 Мб + 42,12 Мб + 44,05 Мб + 45,75 Мб + 47,7 Мб

Скачать Mozilla Firefox ESR 38.8 Final Rus
Скачать с оф.сайта

Скачать Mozilla Firefox ESR 45.9.0 Final Rus x86
Скачать с оф.сайта

Скачать Mozilla Firefox ESR 45.9.0 Final Rus x64
Скачать с оф.сайта

Скачать Mozilla Firefox ESR 45.6.0 Final Rus Portable x86
Скачать с зеркала

Скачать Mozilla Firefox ESR 45.6.0 Final Rus Portable x64
Скачать с зеркала


 
Yuri23Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:28 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Сан Саныч! Нужен Ваш совет. Пользуюсь Мозиллой уже много лет. Нравится. Постоянно обновляюсь, хотя не всегда эти обновления, как мне видится, "правильные". И вот, обновился на днях... Перешел с версии 42.0 на нынешнюю 43.0.1. И исчез у меня треугольничек в правом верхнем углу. Он появляется только тогда, когда на него наводишь "мышкой".

http://i.piccy.info/i9....051.png
http://i.piccy.info/i9....129.png

Честно говоря, мне это неудобно и я испытываю бешеный дискомфорт.
Не подскажете, что бы такое надо сделать, чтобы этот "треугольничек" появился снова и никуда никогда не исчезал?
Пробовал переустановить Мазиллу - не помогло.
Спасибо!


Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата Yuri23 ()
Сан Саныч! Нужен Ваш совет. Пользуюсь Мозиллой уже много лет. Нравится. Постоянно обновляюсь, хотя не всегда эти обновления, как мне видится, "правильные". И вот, обновился на днях... Перешел с версии 42.0 на нынешнюю 43.0.1. И исчез у меня треугольничек в правом верхнем углу. Он появляется только тогда, когда на него наводишь "мышкой".

Честно говоря, мне это неудобно и я испытываю бешеный дискомфорт.Не подскажете, что бы такое надо сделать, чтобы этот "треугольничек" появился снова и никуда никогда не исчезал?Пробовал переустановить Мазиллу - не помогло.Спасибо!

Моя лиса недавно "сдохла". Реанимация не спасала (обновления до последней вышедшей версии), при запуске выходилось окно с информацией о крэше, завершающееся бесконечным перезапуском. В конце концов плюнул и установил эту версию, запретив самостоятельно обновляться. Несколько дней - полет нормальный.


 
Yuri23Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:22 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Сан Саныч! Спасибо огромное за столь оперативный и обстоятельный ответ! Последую Вашему опыту и переустановлюсь на эту версию. Я тоже не сторонник автоматических обновлений, но решил поверить в добрые намерения производителя. Согласился... Получил. :)
 Ушел в переустановку! :)

Добавлено (20.12.2015, 21:22)
---------------------------------------------
***************************************************************************************
Сан Саныч! Только что переустановился. Поставил Mozilla Firefox ESR 38.5.0 Final RUS FREE. Мазилла летает! :)
Спасибо за поддержку! ^_^


Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
yorrДата: Вторник, 16.02.2016, 13:16 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Сан-Саныч! Так ли я понимаю, что нужно запретить обновления в настройках, и просто ждать продолжения ESR-версии на сайте ?
По моему опыту  на эту версию всегда просятся обычные обновления
Mozilla.
 
Сан_СанычДата: Вторник, 16.02.2016, 14:39 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата yorr ()
По моему опыту  на эту версию всегда просятся обычные обновления Mozilla.

В этот раз Ваш опыт дает сбой
Прикрепления: 9362170.jpg (45.3 Kb)


 
yorrДата: Среда, 17.02.2016, 01:25 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
О, спасибо огромное !
 
UncleGenjaДата: Среда, 09.03.2016, 09:17 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сан_Саныч, а чем плоха версия Mozilla Firefox ESR Portable 45.0 PortableAppZ?

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Сан_СанычДата: Среда, 09.03.2016, 10:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Сан_Саныч, а чем плоха версия Mozilla Firefox ESR Portable 45.0 PortableAppZ?

Ничем, учитывая, что такой версии в природе пока нет. 45.0 - это обычная версия, а не ESR.


 
UncleGenjaДата: Среда, 09.03.2016, 11:24 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
Ничем, учитывая, что такой версии в природе пока нет. 45.0 - это обычная версия, а не ESR.

В таком разе позволю дать эти ссылки и воспросить, как Вы к таковым относитесь: ссылка
вторую, по известным причинам, давать воздержусь.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
slayleksДата: Среда, 09.03.2016, 15:13 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
Сан_СанычUncleGenja, Mozilla Firefox 45.0 ESR существует:Win32/Ru и Win64/Ru по отдельности.
 
Сан_СанычДата: Среда, 09.03.2016, 16:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата UncleGenja ()
В таком разе позволю дать эти ссылки и воспросить, как Вы к таковым относитесь

Никак не отношусь. На этих варезниках меня нет. Как нет версии 45.0 ESR на PortableAppZ. Как я и говорил - это обычная.

Цитата slayleks ()
Сан_Саныч, UncleGenja, Mozilla Firefox 45.0 ESR существует:Win32/Ru и Win64/Ru по отдельности.

Не надо спорить, любое утверждение должно быть подтверждено.


Продемонстрируйте пожалуйста ваш скрин версии 45.0 ESR...
Прикрепления: 4520379.jpg (45.3 Kb)


 
slayleksДата: Среда, 09.03.2016, 17:55 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
Сан_Саныч, Win32/Ru Win64/Ru
 
UncleGenjaДата: Среда, 09.03.2016, 18:47 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сан_Саныч
Цитата
... нет версии 45.0 ESR на PortableAppZ. Как я и говорил - это обычная.

Вы правы, при установке не увидел "ESR" и вынужден был остановиться. Доверия к тем варезникам поубавилось.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Сан_СанычДата: Среда, 09.03.2016, 18:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
slayleks, на оф.сайте действительно указано 2 ветки, однако никакой информации о релизе 45.0 нет, только о 38.7.0. Поэтому ее статус непонятен, хотя соглашусь в ее существовании. А приведенный выше скрин подтверждает, что сама программа не находит версий выше 38.7.0. Экспериментировать не буду, меня устраивает отлично работающая установленная версия.

 
UncleGenjaДата: Четверг, 28.04.2016, 07:01 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сан_Саныч

Добавлено (28.04.2016, 07:01)
---------------------------------------------
Не сочтите за дерзкость:


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Сан_СанычДата: Четверг, 28.04.2016, 07:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Не сочтите за дерзкость

Я вообще вчера на оф.сайте версию 46.0 искал, так что никакой дерзости.


 
UncleGenjaДата: Четверг, 28.04.2016, 09:26 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
Я вообще вчера на оф.сайте версию 46.0 искал, так что никакой дерзости.

О 46 версии не слыхал, а до этой обновился сегодня из самой программы.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
YALTAДата: Четверг, 28.04.2016, 22:07 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Всем здравствовать!А обычную мозилку надо сносить перед установкой или поверх поставится без последствий?
Удалить сообщение не могу , но добавлю , что просто поверх поставил и всё обновилось и сохранилось с моими расширениями и настройками!




 
turboo-1-ooДата: Вторник, 15.11.2016, 19:35 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
во?
Как!
 
UncleGenjaДата: Среда, 16.11.2016, 09:26 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
turboo-1-oo, с возвращением!

У меня версия ESR каким-то неведомым образом переросла, обновилась до обычной Mozilla Firefox версии 50.0
Может "обновить" до этой версии Mozilla Firefox ESR 45.5.0 Final Rus?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
YALTAДата: Среда, 16.11.2016, 18:16 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
UncleGenjaturboo-1-oo, Приветствую Вас!!!



 
turboo-1-ooДата: Среда, 16.11.2016, 18:35 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
turboo-1-oo, с возвращением!
НЕТ НЕ turboo-1-oo.
Но прятно что помните
 
UncleGenjaДата: Среда, 16.11.2016, 18:39 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
YALTA, и тебе не хворать!
Вот и sergerger вчера был замечен... потеплело? народ соскучился?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
sergergerДата: Среда, 16.11.2016, 19:00 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Вот и sergerger вчера был замечен...

UncleGenja, я всегда здесь. Ежедневно просматриваю...


 
UncleGenjaДата: Среда, 16.11.2016, 19:27 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата sergerger ()
... я всегда здесь. Ежедневно просматриваю...
... но в разговор вступаю только при крайней необходимости. Такой же тактики придерживаюсь. Знаю точно - мы не одиноки.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Mozilla Firefox ESR 38.8 + 45.9.0 Final RUS FREE (версия браузера с удлиненным сроком поддержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap