sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 56.0.3031.0 Dev Rus + Portable (новейшая версия браузера)
Opera 56.0.3031.0 Dev Rus + Portable
Сан_СанычДата: Среда, 01.08.2018, 08:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Opera - один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Opera developer - версия для разработчиков, позволяющая узнать какие особенности и функции появятся в новых продуктах. Главная его фишка - наличие встроенного бесплатного VPN-подключения, означающего открытие практически любого заблокированного контента.

Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает Bac от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию. Opera работает на новом веб-движке Blink и javascript-движке V8 и основана на проекте Chromium. Сплетение последних программных разработок обеспечивает мгновенное отображение страниц. Технология Opera Turbo обеспечивает ускоренную загрузку даже при медленном интернете. А наличие уникальных функций от Opera обеспечивает потрясающую эргономичность.

В новой Opera теперь можно поделиться закладками. Закладки красиво и легко трансформируются в коллекцию эскизов, которые загружаются на специальную страницу, а пользователь получает ссылку, которой можно делиться. До этого Opera получила усовершенствованные закладки. Свежая версия Opera позволяет пользователям сохранять и упорядочивать любимые страницы при помощи визуальной коллекции эскизов страниц.

Популярнейший браузер Opera от разработчиков из Норвегии. Opera снискала очень большую популярность и любовь у российских пользователей и пользователей из стран СНГ. Опера отличается своей нетребовательностью к ресурсам, что позволяет браузеру работать быстро даже на маломощных компьютерах. А также Opera считается одним из самых быстрых браузеров по результатам многих тестов производительности. Даже "тяжелые" страницы Опера загружает и открывает очень быстро. А технология Opera Turbo позволяет открывать страницы быстрее при медленном интернете.

Opera для Windows поддерживает аппаратное ускорение в рамках функциональности Aura, благодаря чему браузер получил более гладкую, четкую анимацию вкупе с большей “отзывчивостью” интерфейса. Opera Link - сервис синхронизации данных Оперы на вашем компьютере с браузерами Opera на других ваших устройствах, например на смартфоне.

ОС: Windows Vista/7/8/8.1/10 (x86/x64)
Размер: 45,96 Мб + 47,8 Мб + 114,79 Мб

Скачать Opera 56.0.3031.0 Dev Rus x86
Оф.сайт

Скачать Opera 56.0.3031.0 Dev Rus x64
Оф.сайт

Скачать Opera 56.0.3031.0 Dev Rus Portable
Скачать с зеркала


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera 56.0.3031.0 Dev Rus + Portable (новейшая версия браузера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap