sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 04:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Vivaldi 2.0.1309.42 Stable Rus + Portable (браузер на движке Chromium)
Vivaldi 2.0.1309.42 Stable Rus + Portable
Сан_СанычДата: Среда, 26.09.2018, 13:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Vivaldi - браузер на движке Chromium, разработку над которым ведет команда программистов, возглавляемая Йоном фон Течнером, сооснователем и бывшим главой Opera Software. Разработчики утверждают, что браузер Vivaldi будет работать шустро даже на ПК со старым "железом". Уже сейчас заметна реализация "фишек", любимых приверженцами браузера Opera: многовкладочная панель быстрого доступа (Speed Dial), предпросмотр (превью) окон открытых сайтов, активируемый при наведении курсором. В браузере Vivaldi встроен менеджер загрузок, слева имеется панель для настроек, заметок и прочих надобностей пользователя. Браузер Vivaldi позиционируется разработчиками как шустрый, удобный и дружелюбный.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 50,19 Мб + 51,85 Мб + 141,27 Мб

Скачать Vivaldi 2.0.1309.42 Stable Rus (x86)
Скачать с оф.сайта

Скачать Vivaldi 2.0.1309.42 Stable Rus (x64)
Скачать с оф.сайта

Скачать Vivaldi 2.0.1309.42 Stable Rus Portable
Скачать с зеркала

_______________________________________________________________________________

Скачать Vivaldi 1.0.435.46 Stable Rus последняя версия с поддержкой Windows XP/Vista
Скачать с оф.сайта


 
charivnikДата: Среда, 26.09.2018, 14:19 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 166
Статус:
Спасибо за обновление. Хороший браузер.
 
ArletteДата: Четверг, 27.09.2018, 16:10 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата charivnik ()
Хороший браузер.

Хоть оный и "производный" от хром-оперы.....но несколько подтормаживет по сравнению с ней.
Это заметно при его запуске и при открытии страничек.

А интерфейс его приятный....красивый.


 
vitim333Дата: Среда, 03.10.2018, 09:44 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Цитата charivnik ()
Хоть оный и "производный" от хром-оперы.....но несколько подтормаживет по сравнению с ней.Это заметно при его запуске и при открытии страничек.

Я бы не спешил с выводами... Vivaldi работает намного шустрей чем Chrome и Cent Browser, с последним работал больше года, хороший и шустрый, нареканий нет. Но Vivaldi  все же работает быстрей и лучше. С 10 включенными расширениями и одновременно открытыми 15 вкладками, "хрому" ни когда не угнаться за Vivaldi. Про  браузер Opera я вообще молчу, сплошные тормоза, уже давно прошли те времена, когда Opera была в тройке лидеров.


Sergey
 
ArletteДата: Пятница, 05.10.2018, 13:48 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата vitim333 ()
Я бы не спешил с выводами...

А никто и не спешил в своем мнении-выводе...время достаточно прошло...была тема на вопрос пользователя....произвольно в интересе стала юзать....сначала плевалась,а потом привыкла....в конечном итоге и осталась на оном новом версии браузере,косвенно покинув двенашку-оперу.
Берет все сайты....без проблем с отражением на страничке надлежащего искомого и других сопряженных для того условий...

Цитата vitim333 ()
Chrome и Cent Browser

Оные не юзала...ничего не скажу....да и устраивают меня настоящие установленные в системе браузеры.
Мой опыт в сравнении относится к опере и лисе....и порядково для того шага последнего места в моем рейтинге и к вивальдям.

Кроме вышеперечисленных мною свойств для вивальди добавлю....мало того что при запуске он просто не запустится...так и будет висеть в процессах..

Допустим еще....хочу я наглядно посмотреть...как оное будет выглядеть...и у меня показывает вот что!
Что за фигня?!
В опере же и лисе все без проблем.

Мой антибаннер Adguard с вивальди не работает....ну это ладно...поставила Adblock....сей похуже конечно,но деваться некуда.если "заратустра" такая...

Наверное-надеюсь пока хватит для того в "первике" тех впечатлений оной "некорректики"

Цитата vitim333 ()
"хрому" ни когда не угнаться за Vivaldi.

Вивальди сам хромовый....и дюже нигде не отображпется-не распознается как "личность"....ни в сетвой этике,ни в чистящих инструментах....последние,"приняв" в дедукции его за полу-полу "жертву аборта" дюже сносят все настройки,а может и даже и еще чего в добивании под прессом остатков-останков тела для уже "мертвого несостоявшегося плода".
Посему найдя и испытав значения,связанные с этим браузером приходится некоторые ставить оные в исключения.
И вообще лучше оптимизировать профилактику своими...родными инструментами,встроенными в браузер.

Цитата vitim333 ()
Про  браузер Opera я вообще молчу, сплошные тормоза,

Да нет...живой потентнтый браузер.....а то что загубили престовскую оперу....зто другой разговор.

Цитата vitim333 ()
когда Opera была в тройке лидеров.


Лиса!....вот кто будет вечным,как "пирамиды хеопсов"!


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Vivaldi 2.0.1309.42 Stable Rus + Portable (браузер на движке Chromium)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap