sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 08.05.2024, 20:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Apple Safari 4.0.530.17 Final (рус.) (браузер)
Apple Safari 4.0.530.17 Final (рус.)
kruksikДата: Четверг, 11.06.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Вышла новая финальная версия программы Safari - самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

Основные особенности программы:
» оригинальный стильный интерфейс браузера;
» улучшенная работа с закладками;
» простое управление блокированием всплывающих окон;
» расширенный текстовый поиск по содержимому загруженной веб-странице;
» работа с вкладками;
» автоматическое заполнение форм;
» встроенный клиент просмотра RSS-лент;
» возможность изменения размера полей ввода на веб-страницах;
» возможность приватного использования, позволяющая не сохранять историю веб-серфинга и вводимых в веб-формах данных

Размер: 27,1 МБ
Скачать: letitbit.net

depositfiles.com

uploadbox.com


 
VladOДата: Четверг, 11.06.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 315
Статус:
Наслышан про этот браузер, но сам ещё не ставил. Попробую и я.

Vlad
 
Alleks007Дата: Пятница, 12.06.2009, 08:19 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 122
Статус:
при скачивании с depositfiles.com и letitbit.net встаёт на 99% и всё.закачиваю Download Master.в чём причина и что я делаю не так?заранее спасибо.
 
kruksikДата: Пятница, 12.06.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Alleks007)
при скачивании с depositfiles.com и letitbit.net встаёт на 99% и всё.закачиваю Download Master.в чём причина и что я делаю не так?заранее спасибо.

Попробуйте скачивать IDM http://sorus.ucoz.ru/forum/6-7378-1


 
Alleks007Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:51 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 122
Статус:
спасибо.всё ок.
 
cka3kaДата: Вторник, 27.10.2009, 05:32 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
не узнаю у меня такое часто бывает что на 99$ остонавливает и выдаёт ошибкая нод отключил и всё нармально у меня просто нод32 слишком сильный бывает даже вабще недаёт скачивать или устоновиш прогу уже без инета работаю и прога без вирусов нод нармально пропустил а начинаю устонавливать её всё 0 даже окно запуска проги непоевляется тоесть он у меня всё что нужно и ненужно блокирует поэтому когда чтота не скачивается или неустонавливается лучше отключайте всё защиту тоесть антивирусы и т.д

сказочник
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Apple Safari 4.0.530.17 Final (рус.) (браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap