sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 07:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera Unite 10.0 Build 1643 Beta 2(rus) (браузер)
Opera Unite 10.0 Build 1643 Beta 2(rus)
sergergerДата: Среда, 22.07.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Один из самых популярных браузеров. Отличительные черты этой программы: функциональность и быстрая скорость загрузки веб-страниц. Ее интерфейс легко настраивается для нужд пользователя. Лишние кнопки и панели можно скрыть или перенести на другое, более удобное место. Поддерживаются скины. Программа умеет отображать новости в формате RSS. В браузере реализовано удобное создание разделов закладок, быстрая их сортировка и наглядное управление. Отдельно стоит отметить возможность управления функциями браузера жестами мыши и голосом, через микрофон, подсоединенный к компьютеру.

В браузере применена технология Opera Unite, которая позволяет воспользоваться новыми сервисами, предоставляемыми непосредственно через браузер. File Sharing - доступ к файлам пользователя с удаленных компьютеров, Web Server - позволяет запускать полноценный веб-сайт, расположенный на локальном компьютере, Media-Player - осуществление доступа с удаленных компьютеров к музыкальным файлам, расположенным на локальном компьютере пользователя, The Lounge - организация собственного интернет-чата.

Размер: 10.1 Мб
Пароль: sorus

depositfiles

uploadbox

letitbit

Прикрепления: 8893901.jpg (325.2 Kb)


 
kanetsДата: Четверг, 23.07.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
sergerger, спасибо.хочу попробывать unite. будет-ли работать у меня.
 
sergergerДата: Четверг, 23.07.2009, 23:07 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (kanets)
будет-ли работать у меня.

kanets, не вижу никаких проблем.


 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Opera Unite 10.0 Build 1643 Beta 2(rus) (браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap