sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Закладки и избранное » Link Commander 4.5.1.1168 Full Rus (менеджер интернет-закладок)
Link Commander 4.5.1.1168 Full Rus
motyadobryakДата: Среда, 20.05.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Link Commander 4.5.1.1168 Full Rus

Link Commander - это лучший менеджер закладок ! Представьте, если пользуешься сразу несколькими браузерами, в каждом из которых по нескольку десятков, а то и сотен закладок... Постепенно таких закладок накапливается до такой степени много, что найти что-то необходимое становится проблематично.
Link Commander лучшее решение данной проблемы. В ней заложен функционал, который поможет организовать удобную коллекцию закладок за минимальное время, тем самым сэкономить кучу времени и поберечь нервы. После запуска программы, при помощи мастера создания коллекции, импортируем хранящиеся закладки из предложенных браузеров (IE, Opera и Firefox – поддерживаются). После завершения все закладки будут объединены в единой новой коллекции. При помощи Link Commander можно посмотреть какие из закладок доступны, а какие ссылки уже "мертвые". Соответственно доступные помечаются зеленым шариком, недоступные – красным. Порой, недоступность ссылок может быть объяснена изменением структуры сайта, поэтому советую проверять в ручную такие сайты. После можно очистить коллекцию от дублирующих файлов, которые могли встречаться в разных браузерах.
В Link Commander заложена возможность редактирования и автоматического заполнения описания ключевых слов хранящихся в коллекции ссылок с оригинальных web-сайтов. Гибкая система сортировки и пошаговый поиск обеспечивают быстрый доступ к необходимым закладкам. Возможность добавлять к описаниям ссылок картинки еще больше помогают в этом. Загружать можно автоматически с сайта, на который ссылается закладка, или вручную делать захват с активного окна, приложения.
Link Commander осуществляет мониторинг в режиме реального времени web-страниц (Супервизор), открытых в поддерживаемых программой браузеров, а также ссылок, хранящиеся в буфере обмена, что делает добавление в коллекцию соответствующих ссылок простым и удобным.

После всех операций можно из Link Commander экспортировать все ссылки в нужный браузер. Для сокрытия показа коллекций можно защитить их паролем. Для удобства обмена в программе предусмотрена функция обмена закладками по электронной почте.

Link Commander - менеджер закладок, поддерживающий как web-ссылки, так и ссылки на локальные файлы и документы. Коллекции закладок независимы от используемых web-браузеров и легко переносятся с одного компьютера на другой.

Классический двухпанельный интерфейс пользователя делает возможным работу сразу с двумя коллекциями ссылок одновременно. Описания ссылок могут быть получены автоматически с оригинальных Web-страниц. Гибкая система сортировки и пошаговый поиск обеспечивают быстрый доступ к необходимым закладкам.

Программа осуществляет мониторинг в режиме реального времени Web-страниц, открытых в любом из поддерживаемых браузеров (Internet Explorer, Firefox, Netscape Navigator, Opera и некоторые другие), программ, запущенных на компьютере, а также Internet-адресов, сохраненных в буфере обмена, что делает добавление в коллекцию соответствующих ссылок простым и удобным.

Такие инструменты, как проверка доступности ссылок, поиск дубликатов и синхронизация коллекций и папок, позволяют поддерживать коллекции в актуальном состоянии. Возможна автоматическая синхронизация с Internet Explorer Favorites "на лету".

Импорт и экспорт избранных закладок реализованы как для основных Web-браузеров, так и для обычных html-документов. Отдельные папки и/или целые коллекции могут быть защищены паролем. Вы можете обмениваться коллекциями ссылок с друзьями и коллегами при помощи функции пересылки коллекции по электронной почте.

Встроенный многостраничный браузер позволяет использовать Link Commander в качестве автономного инструмента для навигации по Internet.

Язык интерфейса: Русский
Платформа/ОС: Windows XP/Vista

Пароль на архив: sorus

Размер: 8.8 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
artemruДата: Суббота, 26.12.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
перезалейте
 
korsarДата: Суббота, 26.12.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (artemru)
перезалейте

artemru, ты чего такой капризный? :o На дампе ссылка живая


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
yorrДата: Среда, 27.01.2010, 03:00 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Перезалейте,пожалуйста
 
Форум » Сеть и интернет » Закладки и избранное » Link Commander 4.5.1.1168 Full Rus (менеджер интернет-закладок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap