sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 14:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Закладки и избранное » Transmute 1.53 rus free (экспорт, импорт и синхронизация закладок браузеров)
Transmute 1.53 rus free
Сан_СанычДата: Вторник, 02.06.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Transmute - утилита для экспорта, импорта и синхронизации избранного между разными интернет-браузерами. Поддерживаются браузеры Chrome, Firefox, IE, Opera, Safari, Chromium, Flock и другие. Для работы программы требуется пакет Microsoft .NET Framework версии 2.0 и выше.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003
Размер: 1,22 Мб

turbobit.net
uploadbox.com
depositfiles.com

P.S. Прошу не судить строго, это можно сказать мой первый самостоятельный перевод.


 
TCFEKДата: Вторник, 02.06.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
это можно сказать первый самостоятельный перевод.

Сан Саныч !
Очень позитивный почин.
Рост производительности ЦЕХА русификации приумножит все возможности и репутацию сайта.
Большущих Вам успехов !

 
Сан_СанычДата: Вторник, 02.06.2009, 17:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (bmp)
Сан_Саныч, так может стоит сделать раздел типа "Проба пера", "Мои эксперименты" или "На суд SORUSичей"

То, что я сказал, не первый мой эксперимент...
Мной были переведены уже программы Passwod Door и Baku...
Просто с этим файлом локализации я действительно возился один, безо всякой помощи.
То, что получилось - то вы и получили, больше в России никто эту утилиту пока не перевел (там все хитро замутили)


 
ZDIODДата: Вторник, 02.06.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Всё Саныч,засветились.Может сделаете видеоурок по обрусячиванию простенькой иноземной программули?
 
Сан_СанычДата: Среда, 03.06.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ZDIOD)
Всё Саныч,засветились.Может сделаете видеоурок по обрусячиванию простенькой иноземной программули?

Мне очень далеко до своих собственных уроков. Я в самом начале пути.


 
Форум » Сеть и интернет » Закладки и избранное » Transmute 1.53 rus free (экспорт, импорт и синхронизация закладок браузеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap