sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 15:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » ChrisTV PVR Professional v 5.62 (Рус.) (для просмотра телевизионных программ на вашем компьютере)
ChrisTV PVR Professional v 5.62 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 26.02.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ChrisTV PVR Professional - это лучший пакет ПО для просмотра телевизионных программ на вашем компьютере. Разумеется, PC должен быть оборудован ТВ-тюнером. "Телевизор" для использования практически с любыми TV-тюнерами, имеющими WDM-драйвер. Управление горячими клавишами, OSD-дисплей, автосканирование, настройка каждого из каналов, телетекст, Zoom и многое другое.

ChrisTV Professional поддерживает все карты на чипсетах - BT8x8, Philips SAA713x и Conexant CX2388x. В новой версии при записи используется любой кодек, уже установленный в вашей системе. Кроме этого, поддерживаются 25 языков для интерфейса программы ( включая Русский), применен новый алгоритм зуммирования изображения и обработки телетекста.

Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 6,70 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
UbranchДата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:11 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Ната, просвети: ТВ-тюнер нужно покупать (какой, как)? Или можно скачать (откуда)? Заранее спасибо:).
 
kruksikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ubranch, не буду сочинять, я не знаю.. у меня нет ТВ-тюнера

 
AllianceДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:56 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Ubranch)
ТВ-тюнер нужно покупать (какой, как)? Или можно скачать (откуда)? Заранее спасибо:).

ТВ-тюнер Скачать нельзя можно только купить в компьютерном магазине это дополнительное оборудование для компьютера.

http://ru.wikipedia.org/wiki/TV-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B5%D1%80

На счет какой,это зависит от ваших предпочтений и вашего компьютера, моделей много всяких.Обычно чем они дороже тем лучше :)
В сети много информации,наберите в поиске Яндекса: Тв-тюнер для компьютера


 
UbranchДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:21 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо, Alliance, вполне исчерпывающе. Но вот любопытно: здесь версия 5.62; а я нашёл сегодня Premium v5.70. Там всё преспокойно работает, качество отменное и без тюнера. След-но, встроенный? Но ведь "встроенный" - значит, программный, т.е. можно скачать... или не так?
 
AllianceДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:40 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Ubranch)
всё преспокойно работает

Как работает то? Телевизионный сигнал вы чем принимаете.


 
wae33Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:50 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Спасибо.
Попробовал.
Программа встала, хотя её настройка на любителя - особенно это касается
определения железа, да и копаясь в дереве установок не все было сразу понятно.
Если честно, то мне гораздо больше нравится Dscaler, он
у меня стоит давно и не вызывает проблем.
 
UbranchДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Alliance, в том-то и загвоздка. Не знаю - чем, но сигнал принимается, и "кино крутится" :).
 
AllianceДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:37 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Ubranch)
Не знаю - чем, но сигнал принимается, и "кино крутится"

Так вы наверное по сети смотрите (через интернет).


 
W00WДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
У меня АверМедиа тюнер, перешил его, теперь он Behold. Не нарадуюсь, продуманый интерфейс, да и телепрограмму качает по понедельникам!
 
UbranchДата: Вторник, 01.03.2011, 04:10 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Alliance, связался со спецами, они вообще рассоветовали: по инету, говорят, куда ни шло, а вот телевизор из компа ладить - все огрехи сети, устраняемые приёмо-передатчиком ТВ, на РС будут в лучшем виде. Так что оставил я эту затею...
 
AllianceДата: Вторник, 01.03.2011, 13:48 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Ubranch)
Так что оставил я эту затею...

Ubranch, Ну так дело ваше,у меня когда стоял ТВ-тюнер на компе я им тоже очень редко пользовался, как то особой нужды в нём не возникало. Так что если нет особых предпочтений можно и без него обходится.


 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » ChrisTV PVR Professional v 5.62 (Рус.) (для просмотра телевизионных программ на вашем компьютере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap