sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 22:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » RadioSure PRO 2.2.1044.0 Final (Рус.) (для комфортного прослушивания радио онлайн)
RadioSure PRO 2.2.1044.0 Final (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
RadioSure - программа для комфортного прослушивания радио онлайн. Программа отличается простым интерфейсом, не имеет сложных настроек, то есть авторы программы, постарались сделать его максимально простым, но при этом очень надёжным.

К достоинствам плеера можно отнести, то, что он может производить запись треков, сохраняя их на жёстком диске. Кнопка записи удобно расположилась, на главной панели плеера, при этом возможна запись одновременно нескольких радиостанций с разделением треков в паузах. Радиопроигрыватель не большой по размеру, что делает его практически не заметным, относительно расхода системных ресурсов, не смотря на то, что он имеет более 12000 сохраненных радиостанций всего мира, в том числе и русскоязычные радиостанции.

К удобствам плеера, можно отнести, функцию поиска, также расположенную в главном окне программы. Плеер поддерживает работу с основными форматами интернет радио: wma, mp3, ogg vorbis, aac+ и т.д

Эффект crossfade обеспечивает плавное переключение между радиостанциями. Поддержка UNICODE и работа в операционных системах Windows XP и Vista 32 и 64 бит. Кроме всего другого программа будет обновляться, более свежими наработками авторов.

Windows XP / Vista / 7 / 8
Размер: 6,22 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


Отличия версий FREE и PRO


 
dimon22Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:04 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Спасибо!
 
ArletteДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:31 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Нат!

Спасибо за проверсию и вкупе для оной ключ!....наконец то тот предел для полного функционала,а в частности полной записи песни,будет достигнут!


 
nafelimДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:48 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Благодарю Вас!
Сей материал меня и в Free варианте радовал всегда,ну а в Pro беру тем более ^_^


 
lychikДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:18 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Наконец, дождались!! Регистрация работает, спасибо.
Это лучшее радио.


 
NikolayNДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
Спасибо!
 
ArletteДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (lychik)
Регистрация работает.....

Но все равно и все таки для сего свойства для зарегенной программы не все песни будут писаться сначала!

Это зависит от радиостанции и свойств ее оборудования в начало и конец песен "посылать" метки....оного их начала и окончания.....что схватывается этой программой и позволяет записать понравившуюся песню при ее включении-прослушивании с середины либо под конец.

Вот ищу такую станцию в диапазоне этой программы,но никак не найду.....может кто знает!?!!

К тому же несколько и разработчикам можно было бы предоставить уведомление для свойств записи в таком и иного рода......типа.....хочу записать эту песню сначала или с настоящей точки ее прослушивания!....может и будет типа того этого самого в опыте моего имха в будующем.....но пока никто не отписался и этот вопрос погребен в сети для такого уведомления записи.

Вот так вот.....идеи авторов хорошие....интерестные.....а купишь лицензию сдуру официально....и задумаешься о том что написано мелким почерком в ,,договоре"!......капитализм однако и оный не "дурак"!


 
Мило4каДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус:
а как на русский перевести её?
 
kruksikДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Мило4ка)
а как на русский перевести её?

При установке выбор языка, либо так


 
lychikДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:57 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (Arlette)
Но все равно и все таки

Возможно и так, ну а я слушаю не так много станций, и у меня пока на них ВСЕХ писалось с начала
Значит, просто везло

Еще может быть такое. Правда, не уверена, что это для всех станций. Когда только включаешь станцию и записываешь там ПЕРВУЮ композицию, она пишется с момента включения записи и часто даже без нормального названия. Запись выключаешь. А вот уже все последующие (этой станции) пишутся с начала, независимо от того, когда включаешь запись.


 
Мило4каДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:57 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус:
спасибо
 
ArletteДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:30 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (lychik)
ну а я слушаю не так много станций, и у меня пока на них ВСЕХ писалось с начала

Будьте любезны опытные образцы в названии!......забью оный адрес в поисковик проги и попытаю.....а то уж все "европы" в плюсе и минусе того размера в косвенной рифме ,,приличия" для начала девства искомой записи песни не фурычат!

Quote (Arlette)
Это зависит от радиостанции и свойств ее оборудования в начало и конец песен "посылать" метки

Народно-популярно в ,,тезисе" это называется RDS!....еще на тюнерах-приемниках пишут о наличие этой функции в них!
Когда звучит песня,то в простой версии RDS появляются автор,композитор....ну уж и паче исполнитель....

Нашла пару станций....одна из них "АЛЛА".....репертуар песен этой певицы представлен.....но никак....НИКАК....и никак....не удается записать первую песню при включении функции записи.....следующие после нее записываются нормально....со всеми артрибутами для трека.
А это позволяется обычно....и при свободе программы для пользователей!

Добавлено (28.02.2011, 19:30)
---------------------------------------------
lychik!

Разгадала и поняла практически сущность записи песен сначала-при включении-прослушивании любого места песни в этой проге!

Сначала записать никогда ничего не получится....пока не сделаешь папку для сохраненных файлов каждой из станций.....и чтобы в нем присутствовал файл Untitled,который появляется сразу же после создания искомой папки....только тогда получится записать понравившуюся песню во время звучания хоть сначала-середины-конца.....

Выходит придется выбирать любимые станции и делать папки для сохранения песен их "репертуара" и косвенно прослушивая то или иное радио в успехе получится записать то,что хочется!


 
lychikДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:44 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (Arlette)
Будьте любезны опытные образцы в названии

New Age (кстати, очень хорошая музыка), Lotos iRadio (это на любителя, с восточным уклоном) - но эти станции я заносила сама, их изначально не было в программе
myradio - Авторская песня (64k), французская мозаика, MakRadiO - MakkiRUS-Light

Quote (Arlette)
но никак....НИКАК....и никак....не удается записать первую песню при включении функции записи.

Вот об этом я и писала, что ПЕРВАЯ не запишется с начала. Но ничего, включайте радио и сразу на "запись"... выключайте.. а дальше уже свобода...

Добавлено (28.02.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
и чтобы в нем присутствовал файл Untitled

Да! Да! Да! Этот Untitled появляется непременно поначалу. А вот создать папку станции и не удалять ее - до этого я не додумалась
Спасибо! Будем колдовать....

Но... Untitled появляется не в каждой станции. На некоторых пишется первая композиция хоть и не с начала, но с нормальным названием


 
ArletteДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:51 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
lychik!

Quote (lychik)
включайте радио и сразу на "запись"

Систему ест только....но об этом прога предупреждает однако в своих инструкциях.

Добавлено (28.02.2011, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (lychik)
Этот Untitled

Это всего лишь неполная песня.


 
lychikДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:06 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (Arlette)
Это всего лишь неполная песня

Ну да, я просто обозвала так эти обрезки песен :)

Quote (Arlette)
Систему ест только.

Мне это все-равно

Quote (Arlette)
но не нравятся мне все эти технологии

Я привыкла, записываю немного, только самое-самое, так что мне не в напряг. Пока ж у нас нет выбора. Это единственное радио с такой функцией. Еще новогодняя Радиоточка, но она глючит ой как....


 
ArletteДата: Вторник, 01.03.2011, 13:03 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
lychik!



 
lychikДата: Вторник, 01.03.2011, 14:35 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (Arlette)
здесь почему то в логике всего это ничего не работает

Arlette, не на каждой станции такая безнадега

Конечно, это нудно, найти станцию где пишется норм. Но мне пока везло, в том смысле, что пишет там, где именно мне и нужно :D

Спасибо за советы, удачи и Света...


 
ArletteДата: Среда, 02.03.2011, 12:35 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (lychik)
Света...

^_^

Не могу без слез умиления пройти мимо!

Спасибо за добрые пожелания!


 
lychikДата: Четверг, 24.03.2011, 10:10 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (Arlette)
Не могу без слез умиления пройти мимо!

Интересно было почитать.

Удачи и Света

Не бойтесь накипи жизней, – когда котел кипит, пыль кружится наверху.
На пути подвига нет страха,
Но огонь сердца освещает путь правды.
Правда Вечности – в красоте духа.
Дух знает, где красота.

Добавлено (02.03.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Arlette, в продолжение темы о станциях :D
Вот эта "myradio - Русская лирика (128k)" пишет прекрасно.

Добавлено (24.03.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Регистрация слетать стала, уже недели две. Каждые 3-4 дня надо заново вводить данные , после чего становится зарегистрированной... снова дня на 3.


 
ArletteДата: Пятница, 25.03.2011, 08:28 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
lychik!

Есть еще радио Nexus Radio.....уж очень навороченное и жаль "англичанин".....не пользовалась?!!


 
lychikДата: Пятница, 25.03.2011, 15:46 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (Arlette)
Есть еще радио Nexus Radio.

Нет, но встречала не так давно. Почему-то не заинтересовалась
Не помню почему. Видимо, все по той же причине, из-за записи.

Как оно пишет? С начала?


 
ArletteДата: Суббота, 26.03.2011, 20:34 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (lychik)
Как оно пишет? С начала?

Еще не пытала. :o

Смущает,что "англичанка" и регится надо......на днях портабл ее попробую.

Очень лично в последнее время располагает RarmaRadio.....пока пользую портативный вариант.


 
lychikДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:02 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (Arlette)
Еще не пытала.

А я попытала..сь %) , дошла до регистрации на сайте и бросила.
Поискала в Гугле про это радио, нашла подробную инструкцию, нюансики разные, хитрости....
Бросила это дело вообще и закрыла для себя навсегда . С простым радио столько мороки %)
Продолжаю слушать любимое Radio Sure, лучше для себя пока не нашла.


 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » RadioSure PRO 2.2.1044.0 Final (Рус.) (для комфортного прослушивания радио онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap