sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 12:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » Xstar Radio 3.7 Extreme RUS FREE (бесплатная программа для прослушивания Интернет Радио)
Xstar Radio 3.7 Extreme RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Xstar Radio - обновленная версия бесплатной программы для прослушивания Интернет Радио. В отличие от подобных программ Xstar Radio не требует установки, достаточно запустить ее, выбрать радиостанцию и наслаждаться прослушиванием. Все радиостанции удобно рассортированы по тематике. И еще одна приятная возможность - Вы можете записать выбранный канал в формате mp3. Запись сохраняется в автоматически создаваемой папке XRadio_sound, которая появляется в каталоге, откуда был произведен запуск программы.

Дополнительная информация:
- Количество радиостанций 128 Kb/s - 800 каналов, 48 Kb/s - 150 каналов.
- Полная совместимость для прослушивания радиостанции - "101.ru", кроме записи в MP3
- Можно сохранять любимые радиостанции в меню «Избранное», которое вызывается правой кнопкой мыши.

Запуск радиостанции:
1. Нажимаем на кассету, открывается список радиостанций (подменю)
2. Выбираем радиостанцию.
3. Нажимаем кнопку воспроизведения.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 7,26 Мб

i-filez.com
letitbit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
SmartamДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Радиоплеер-бомба tanec

Добавлено (27.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Радиоплеер-бомба tanec

 
аааааааДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
не требует установки, достаточно запустить ее

Что-то не получается ! Вижу название выбранной станции ...Включения - переключения работают . Но ! Пишет : Не могу получить данные.Нет доступа в Интернет ! Как этот доступ организовать ? Запускал при включенном Интернете .


Учиться никогда не поздно !
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ааааааа)
Что-то не получается ! Вижу название выбранной станции ...Включения - переключения работают . Но ! Пишет : Не могу получить данные.Нет доступа в Интернет ! Как этот доступ организовать ? Запускал при включенном Интернете .

Честно говоря достало читать в каждой теме с радио читать именно Ваши посты о не работе плеера. Все работает, не работает только у Вас, а это значит либо установили кривую сборку, либо не установили все компоненты, например не установлен NET Framework. В общем проблема у Вас на компьютере, программы тут не при чем.


 
аааааааДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:06 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
достало читать в каждой теме с радио

Quote (Сан_Саныч)
не работает только у Вас

Quote (Сан_Саныч)
не установили все компоненты, например не установлен NET Framework

Наконец ответ пришел , ведь я же учусь и не надо так ставить вопрос ! Я раньше высказывал Вам благодарность за Вашу помощь в освоении нами , пользователями . предлагаемых нам же программ...
Quote (ааааааа)
Как этот доступ организовать ?

Вот и этот NET Framework ? Какой нужен ?Почему бы не указать в описании ?Почему мы должны как-то догадываться ? Проблем с другими программами нет .У меня в компьютере уже установлены с официального сайта :
Microsoft .NET Framework 1.1
Microsoft .NET Framework 1.1 Hotfix (KB928366)
Microsoft .NET Framework 1.1 Russian Language Pack
Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 1
Microsoft .NET Framework2.0 Service Pack 1 Language Pack- RUS
Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack 1
Microsoft .NET Framework3.0 Service Pack 1 Language Pack- RUS
Microsoft .NET Framework 3.5
СПАСИБО за подсказки.


Учиться никогда не поздно !
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ааааааа)
Наконец ответ пришел , ведь я же учусь и не надо так ставить вопрос ! Я раньше высказывал Вам благодарность за Вашу помощь в освоении нами , пользователями . предлагаемых нам же программ...

А я не ставил вопрос, как впрочем не ставили его и Вы. Вы просто ставили перед фактом, что у Вас не работает программа, хотя у остальных она работает без проблем. Отсутствие конкретного компонента я указал как одну из причин, не обязательно отсутствует именно NET Framework, возможно Ваш антивирус просто блокирует доступ программы в интернет. И это тоже одна из возможных причин. Я же не могу придти к Вам домой и посмотреть что у Вас не так, причину в любом случае придется искать именно Вам.


 
аааааааДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (ааааааа)
Не могу получить данные.Нет доступа в Интернет ! Как этот доступ организовать ?

Quote (Сан_Саныч)
вопрос, как впрочем не ставили его и Вы

Quote (Сан_Саныч)
причину в любом случае придется искать именно Вам.

Вот ничего плохого не скажешь о программе Интернет Радио 1.0.3.5 RUS FREE 15.02.2011 http://sorus.ucoz.ru/forum/86-21731-1
Повторюсь :
Quote (Сан_Саныч)
программа подкупает своей простотой и продуманностью
Да , подтверждаю : то , что писано - на самом деле есть и без прерываний-остановок , записывает чисто !!!
Честь и хвала создателям !!!
СПАСИБО огромное !

Извините еще раз , если что не так...


Учиться никогда не поздно !
 
klegeДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:51 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Нормально все работает

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
DrFrimenДата: Вторник, 29.03.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
:D Классная прога
 
segguurrДата: Четверг, 07.04.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Как радио вопросов нет.Но есть один минус-запись платная,стоимость 100+ рублей. После подключения услуги хотелось уточнить у автора на офф сайте (т.к в ответном смс пришёл ответ-действителен 12ч) гражданин украины так и не ответил
В инете много радио и это не самое лучшее.
 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » Xstar Radio 3.7 Extreme RUS FREE (бесплатная программа для прослушивания Интернет Радио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap