sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 22:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » RusTV Player 2.1 (для просмотра телевизионных каналов онлайн)
RusTV Player 2.1
sergergerДата: Пятница, 20.05.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.

Основные возможности программы RusTV Player:
* 240 Российских и зарубежных телеканалов
* Телепрограмма с возможностью просмотров анонсов фильмов и передач
* 60 различных тем оформлений
* Возможность просмотров телеканалов в записи или выборочно по сериям
* IPTV телеканалы
* HD телеканалы
* 12 радиостанций
* Информация о новых версиях программы

Изменения:
- добавлены новые телеканалы Российского, Украинского, Белорусского, Азербайджанского, Грузинского, Казахстанского телевидения (240 телеканалов). Музыкальные телеканалы разных стран
- добавлены новые телеканалы с сайта yatv.ru
- добавлены новые темы оформления
- добавлены IPTV телеканалы (тестовое вещание) и каналы высокой четкости
- новая вкладка "Радио" (тест) с 12 радиостанциями
- возможность установить нужные плагины из самой программы
- режим «поверх окон»
- возможность получение информации о выходе новой версии через программу

Недочеты в программе:
- на многих телеканалах отсутствует телепрограмма
- IPTV телеканалы могут выдавать ошибку при воспроизведении
- отсутствуют категории телеканалов и возможность создания списка «любимых телеканалов»
- из за большого колличества телеканалов программа стала больше потреблять ресурсов (также планируется в будущем изменение интерфейса).
Все недочеты будут дорабатываться со следующими версиями.

OC: Windows All
Размер: 5.9 mb

depositfiles
letitbit


 
ZTT25Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 141
Статус:
Спасибо Сергей! Обновляюсь! Отличная программа! ^_^
 
nafelimДата: Пятница, 20.05.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Благодарю.Вас!
Прога супер,давно таких не видел ^_^ Все заявленные разработчиком каналы присутствуют,вещание в лучшем виде,даже не на самом быстром соединении.Тестировал на Семёрках 32х и 64х битных,всё ОК ^_^


 
ArletteДата: Пятница, 20.05.2011, 17:10 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (nafelim)
даже не на самом быстром соединении

....и не на слабой машине! ;)


 
nafelimДата: Пятница, 20.05.2011, 20:54 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (Arlette)
и не на слабой машине!

Я там выше писал,что на 2 системы ставил,64х битная на борту стационара,да согласен,на нём проблем с ресурсами я в принципе вообще ни где не замечаю(пока),надеюсь с год ещё не заморачиваться с его модернизацией ;)
Ну а 32х битная стоит у меня на ноуте,который на сегодняшний день уже далёк от совершенства(заслуженный старичёк),но ни чего.ещё бодрый ^_^ ,в общем сию прогу я и на нём смотрел,работает тоже вполне прилично ^_^ ,но..,у меня на нём один антивир и фаерок простенький стоит ;) ,ну и стараюсь всеми силами в фоне проги держать по минимуму,как-то так. ;)


 
starntДата: Пятница, 20.05.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Мне нравится, хорошая прога...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
ArletteДата: Пятница, 20.05.2011, 21:15 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
nafelim!

Все равно такие проги мутно показывают и для походно-полевого условия пойдет....для достойного нужны каналы с HD-качеством и хотя бы IP-телевидением!
Но увы....там нужен и хороший инет и ресурсы машины!....тогда уж точно картинка будет как у домашнего LCD или плазмы!

Quote (nafelim)
заслуженный старичёк

Quote (nafelim)
у меня на нём один антивир и фаерок простенький,

Увы....на моем слабом буке сия прога уже выше предела в работе....кулер начинает крутиться в обороте "вертолета на бреющем полете штопором"! :D
Несколько щадяще и в пределе настоящего ресурса моей системы для менее просмотра использую BooRadio.....пока "терпится"....хотя фон забит под завязку для оптимальной работы машины и ничего более я туда установить больше не могу....а так хочется и дюже в некоторых прогах присутствует естественная необходимость нужды! :(
Но ничего.....включаю-выключаю оные иногда-кратковременно вручную..... :)


 
dinozaur737Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:27 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
СПАСИБО СУПЕР ^_^ ПРАВДА У НАС КАБЕЛЬНОЕ НО МНЕ НЕ МЕШАЕ B) Т ДАЖЕ УДОБНО B)
 
nov0508Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:37 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Статус:
Действительно хорошая прога, редкий случай халява/функционал ^_^

Нет рабства безнадёжнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков...
 
nafelimДата: Пятница, 20.05.2011, 22:13 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (Arlette)
Все равно такие проги мутно показывают и для походно-полевого условия пойдет....для достойного нужны каналы с HD-качеством и хотя бы IP-телевидением!
Но увы....там нужен и хороший инет и ресурсы машины!....тогда уж точно картинка будет как у домашнего LCD или плазмы!

Согласен,всё верно,я прогу смотрел больше со стороны исполнения в Free варианте,на удивление по отношению к аналагам довольно функциональна,а не урезана до невозможностей. ^_^
Quote (Arlette)
.пока "терпится"....хотя фон забит под завязку для оптимальной работы машины и ничего более я туда установить больше не могу....а так хочется и дюже в некоторых прогах присутствует естественная необходимость нужды!

Это конечно жаль,я помню прекрасно на себе такую ситуацию ;) ,до приобретения стационара.


 
ArletteДата: Пятница, 20.05.2011, 22:46 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (nafelim)
стационара.

:D

На моем 8-ми "ведерном" стационаре с адаптером для водяного охлаждения как раз все прет! ;) :D


 
vdmДата: Суббота, 21.05.2011, 10:50 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
спасибо! хорошая прога
 
zeronДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:07 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » RusTV Player 2.1 (для просмотра телевизионных каналов онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap