sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 00:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » Best UA-RU TV Player 1.3 Portable (Рус.) FREE (для просмотра телевизионных каналов России и Украины)
Best UA-RU TV Player 1.3 Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Best UA-RU TV Player - программа предназначена для просмотра телевизионных каналов России и Украины, онлайн интернет телевидения. Программа полностью бесплатная и очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению.

Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном. Не требует установки в систему, работает как портативное приложение. Программа постоянно, активно развивается, буду добавляться новые возможности и функции. На сегодняшний день поддерживается возможность просматривать 70 основных украинских и русских каналов онлайн и естественно количество трансляций будет увеличено.

Возможности:
Более 100 Российских и Украинских телеканалов
Телепрограмма передач
Записи тематических телеканалов
На всех телеканалах есть возможность выбора качества видеопотока
Более 100 радиостанций

Изменения в этой версии:
Исправлены некоторые ошибки.
Появилась возможность скрывать баннер.
Добавлены несколько каналов.

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7
Internet Explorer 7 и выше
Adobe Flash Player
VLC media player (Mozilla plugin)
Windows Media Player

Размер: 8,78 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
AkbatДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Я не любитель бросатся камнями ПО ГРЯДКАМ ПО ОГОРОДАМ, но программа работает на 30 процентов. И это не первая программа которую я ставлю по Т.V, идеальой не нашёл. А в анотации..... мёд и сахар..

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
vov4g12Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:08 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Статус:
За программку спасибо! А идеала в реальности, по-моему, просто не бывает, тем более со слов "поддерживается возможность" все понятно...
 
380991968523Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:02 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
почему не качяет віходит в майл ру
 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » Best UA-RU TV Player 1.3 Portable (Рус.) FREE (для просмотра телевизионных каналов России и Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap