sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 15:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » PCRadio 4.0.4 Premium rus + Portable (для прослушивания интернет радио)
PCRadio 4.0.4 Premium rus + Portable
sergergerДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
PCRADIO - плеер для прослушивания интернет радио. Популярные радиостанции, вещающие в интернете теперь размещены в нашем радио плеере. Слушать интернет радио на компьютере стало еще удобнее с помощью плеера - PCRADIO. Во время запуска программа самостоятельно подключается к серверу радио и получает необходимые обновления. Все каналы в плейлисте автоматически обновляются и добавляются новые самостоятельно после обновления данных о каналах на сайте.

Удобная фукнция записи радиоэфира с разделением на треки. Любимое интернет радио можно заносить в список избранных. Эквалайзер улучшит качество звука радио, а таймер и будильник станут помощниками в жизни пользователей. Быстрый, легкий, красивый интернет радиоприемник с полезными функциями. Установите плеер для прослушивания радио.

Уникальность плеера - прослушивание на низкой скорости соединения интернет. Плеер будет интересен не только слушателям на высоких скоростях, но и тем, кто использует EDGE 2G 3G, cпутниковый интернет с ускорителями slonax, globax на тарифах серфинг и анлим. Было использовано специальное кодирование потока, что позволило слушать радио на низкой скорости интернета с сохранением высочайшего качества и низким потреблением трафика. PCRADIO - плеер для прослушивания радио на медленном интернете!

ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Размер: 10 + 8 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО

Portable
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО
Прикрепления: 8437994.jpg (41.1 Kb) · 3642851.jpg (38.6 Kb)


 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » PCRadio 4.0.4 Premium rus + Portable (для прослушивания интернет радио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap