sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » Radiocent 3.5.0.97 RUS FREE (программа для прослушивания интернет радиостанций)
Radiocent 3.5.0.97 RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Radiocent - программа для прослушивания интернет радиостанций. С его помощью Вы сможете прослушивать огромное количество радиостанций со всего мира. Radiocent предлагает удобный интерфейс пользователя, в котором можно группировать радиостанции по жанрам, стилям и так далее. Вы сможете настроить для комфортного прослушивания радио так, как Вам будет удобно. Ещё ни в одном продукте на рынке не было такого количества радиоканалов, управлять списком которых, можно из простого и приятного интерфейса.

Основные особенности Radiocent:
- Запись треков в Mp3 онлайн;
- Программа бесплатна и без рекламы;
- Создание закладок Ваших любимых каналов;
- Более 12.000 радиостанций по всему миру;
- Ведение истории прослушиваемых радиостанций;
- Встроенный Mp3 плеер, проигрывание музыкальных файлов.

Возможности Radiocent:

Новое интернет-радио - Все радиостанции мира онлайн
Никогда прежде в Вашем распоряжении одновременно не было такого количества музыки. Одновременно на всех радиостанциях проигрывается более 12 тысяч композиций. Радиостанции сгруппированы по Жанрам - слушайте ту музыку, которая вам нравится.

Запись музыкальных композиций на компьютер в режиме онлайн
Не только прослушивание, еще и запись прослушиваемых композиций! Представьте, вы захотели сохранить понравившийся трек пока он звучал в эфире интернет-радиостанции - воспользуйтесь этой функцией и сохраните композицию от начала до конца в формате mp3 для последующего прослушивания.

Поиск музыки по названию и жанру в более чем 12.000 радиостанций
Вы можете искать радиостанции по названиям радиостанций, музыкальному жанру и качеству радиопотока.

Radiocent - новое поколение интернет-радиоэфира
Радио проигрыватель нового поколения предоставит Вам возможность охватить все пространство радио эфира в один клик. Легкий интерфейс программы порадует Вас своей доступностью и простотой использования, переключайтесь между радиостанциями, слушайте разностороннюю музыку, выбирайте жанры музыкальных направлений, формируйте свои плейлисты любимой музыки, а главное, записывайте понравившиеся музыкальные композиции к себе на компьютер!

Моя новая музыкальная коллекция
Не только прослушивание, еще и запись прослушиваемых композиций! Выберите опцию записи "Сохранять текущую и последующие композиции" и оставьте Radiocent работать в фоновом режиме - Вы будете приятно удивлены, как в Mp3-разделе программы записываются музыкальные треки и сохраняются как mp3-файлы на Вашем компьютере. Создавайте свои музыкальные коллекции и распределяйте их по жанрам!

Добавляйте свои любимые радиостанции
Теперь у Вас есть возможность добавлять в плейлист программы свои любимые радиостанции, которых еще нет в общем списке радио. Мы постоянно следим за пространством мирового интернет радиоэфира и, если добавленная Вами радиостанция транслирует хорошую музыку, да и вообще сама по себе интересная вещательная станция, то она обязательно окажется в свежем плейлисте радиостанций нашей программы.

Доступные музыкальные жанры
В Ваших руках сосредоточены все радиостанции по всеми миру, распределенные по музыкальным жанрам, таким, как: 70s, 80s, 90s, Alternative, Ambient, Blues, Classical, College, Comedy, Contemporary, Country, Dance, Electric, Folk, Funk, Gospel, House, Industrial, Jazz, Latin, Metal, Mixed, News, Oldies, Pop, Punk, Rap, Reggae, Rnb, Rock, Ska, Sports, Talk, Techno, Top 40, Trance, Urban, World.

Как начать запись музыки
В момент прослушивания радиоэфира Вы можете в любой момент начать запись музыкальной композиции, играющей в данный момент, нажав "красную" кнопку записи, либо выбрав опцию "Сохранить" в основном меню программы.

Существуют 2 режима записи:
1. "Сохранить текущую композицию" - программа сохраняет музыкальную композицию, проигрываемую в данный момент и завершает запись, формируя один музыкальный файл(музыкальный трек).
2. "Сохранить текущую и последующие композиции" - программа сохраняет текущую композицию и все последующие, соответственно при каждом новом треке создавая новый MP3-файл.

Данная опция сохранения треков с названиями композиций предусмотрена на всех радиостанциях, кроме некоторых русских станциях. Некоторые русские радиостанции передают в эфирном потоке названия композиций, но, увы не все. В данном случае запись будет идти непрерывно, пока Вы не остановите ее.

Куда сохраняются записанные мною музыкальные композиции
Музыкальные файлы доступны во вкладке MP3 в программе. Файлы сохраняются по умолчанию в каталог из раздела "Мои документы": "Моя музыка" -> "Radiocent".
Путь к записанным файлам в Windows XP: C:\Documents and Settings\_имя_пользователя_\Music\Radiocent
Путь к записанным файлам в Windows Vista, 7: C:\Users\_имя_пользователя_\Music\Radiocent

Вы можете изменить путь сохранения mp3-файлов и установить удобный для Вас каталог, в который будет производиться запись музыкальных файлов: Меню -> Настройки -> MP3.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 3,4 Мб

Скачать Radiocent 3.5.0.97 Rus
Скачать с оф.сайта


 
aldavДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:13 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо!   ^_^
 
cokolovДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:34 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо. шариться по инету и слушать музыку  ^_^
 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » Radiocent 3.5.0.97 RUS FREE (программа для прослушивания интернет радиостанций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap