sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 23:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Контроль трафика » ETraffic 2.3 рус. (сжатие трафика Интернета)
ETraffic 2.3 рус.
motyadobryakДата: Среда, 08.10.2008, 08:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
ETraffic - это программа, которая сжимает трафик Интернета, блокирует рекламу, скрывает ваш реальный ip адрес, ускоряет загрузку страниц. Уменьшение Интернет трафика может достигать от 40% до 80% от вашего общего трафика. Программа очень полезна пользователям, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объема получаемого трафика (GPRS, EDGE, ADSL и т.д), а так же пользователям с низко скоростным Интернет соединением так как ETraffic увеличивает скорость загрузки данных за счет сжатия трафика
ETraffic - Высокая скорость Интернета + экономия денег !

Основные возможности программы и сервиса:
- Сжатие трафика (входящий/исходящий, протоколы http & https)
- Изменение качества изображения (jpg, gif, png)
- Сверхсильный фильтр рекламы - парсер страницы с вырезанием рекламы
- Блокировка баннеров по размеру и ссылкам, интерактивных flash роликов
- Анонимайзер - автоматические скрытие реально ip адреса
- Поддержка любых сетевых программ, любых видов Интернет соединений
- Минимальная ручная настройка

Что дает использование этого сервиса?
В первую очередь очень большую экономию вашего интернет трафика, за счет сжатия и оптимизации. Соответственно вы будете платить своему провайдеру в разы меньше. Во вторых увеличится скорость серфинга в Интернете, а так же не будет назойливой рекламы на страницах.

Политика безопасности
Программное обеспечение ETraffic не содержит Spyware, Adware и любого другого вредоносного программного кода. Мы не собираем и не храним адреса посещаемых сайтов, cookie и другую информацию (вся информация, проходящая через сервер - уходит только вам и нигде не кэшируется).

История изменений

Версия 2.3 (6 октября 2008 года)

- Новый рекламный фильтр - работает в разы быстрее, точнее и больше вырезает рекламу
- Добавлено авто-обновление рекламного фильтра из Интернета
- Настройки программы теперь хранятся в индивидуальных папках пользователей
- Убраны скины, интерфейс переписан под стандартный Windows
- В авто-настройке для программ добавлена поддержка Оперы 9.51 и выше, для IE улучшен поиск соединений для настройки
- Внесены исправления в движок программы, исправлены мелкие недочеты

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.8 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
starntДата: Среда, 08.10.2008, 19:59 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Очередная благодарность. Пользуюсь программой TrafficCompressor, но она платная и лицензия скоро истекает. Если эта программа жмет также хорошо трафик, как и моя, то классно будет...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
ВорчунДата: Среда, 08.10.2008, 20:23 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Давно эта прога гуляет по инету...вот только одно всегда меня смущало...платная она,зараза эдакая!
каждому свое

Добавлено (08.10.2008, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (starnt)
Пользуюсь программой TrafficCompressor

2 года пользуюсь бесплатной прогой для сжатия под названием Toonel! Вот эта прога 100% бесплатная...рекомендую,особенно хороша для GPRSников


Молчу,но ворчу
 
motyadobryakДата: Среда, 08.10.2008, 20:34 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ворчун)
2 года пользуюсь бесплатной прогой для сжатия под названием Toonel! Вот эта прога 100% бесплатная...рекомендую

А как насчёт того, чтобы выложить. Или ссылочку людям дать ? wink


 
dmitryyyДата: Четверг, 09.10.2008, 00:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





www.toonel.net
 
GARILLAДата: Четверг, 09.10.2008, 03:34 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
- СКАЧАЛ , ПРОВЕРИЛ , РАБОТАЕТ - СПАСИБО biggrin
 
РостфиксДата: Четверг, 09.10.2008, 10:53 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
подскажите пожалуйста, что нужно вводить в графы подключения к серверу--логин и пароль , а то я ввожу логин- beeline, пароль 0, а она пишет --нет подключения к серверу ,"неверный логин от аккаунта (код 1001)"
буду очень признателен.( у меня провайдер билайн)
 
ВорчунДата: Четверг, 09.10.2008, 19:39 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Quote (dmitryyy)
www.toonel.net

на месте администрации я бы выделил свой пост в отдельную ветку,ибо тема большая,короче по просьбам трудящихся...начинаем...
Максимально эффективная связка состоит из следующих программ: Браузер - HandyCache - Proxomitron - Toonel(или Web2zipClient).

HandyCache - локальный кэширующий прокси-сервер. Основное назначение - кэширование скриптов, таблиц стилей, картинок и последующая загрузка их с локального диска, где они и хранятся. (браузер не загружает скэшированные данные не из сети, а берет из HandyCache - экономия 10-25 % дополнительно)
Proxomitron - универсальный web-фильтр, работающий по принципу proxy сервера. Основное его назначение - блокировка всевозможных баннеров, web-рекламы, всплывающих окон и так далее (резка происхобит до загрузки на компъютер !).
Toonel - последняя версия 0.65 (у меня глюки побеждены, могу поделиться опытом)
Web2zipClient - новый сервис сжатия трафика, работает хорошо, быстро (пока я его тестирую - глюков не было, недостатки незначительны)
Все вышеописанные утилиты бесплатны.
Ссылки на сайты
туннель
кеш-прога
Резалка баннеров


Молчу,но ворчу
 
ciwДата: Вторник, 02.03.2010, 05:39 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Quote (Ворчун)
пользуюсь бесплатной прогой для сжатия под названием Toonel

Всегда есть подвох...Вот вам ложечка дёгтя (из лицензионного соглашения):

И где гарантия, что "toonel.net" не анализирует трафик и не хранит персональную информацию, такую как адреса электронной почты, пароли, ники, кукисы и т.д.???


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
Форум » Сеть и интернет » Контроль трафика » ETraffic 2.3 рус. (сжатие трафика Интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap