sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Контроль трафика » NetTraffic 1.25.5 RUS FREE (утилита для конртоля трафика)
NetTraffic 1.25.5 RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
NetTraffic - утилита, которая позволит вам осуществлять мониторинг скорости передачи данных, а также объем загруженных и переданных данных, т.е. иными словами контролировать трафик. Приложение показывает скорость передачи на диаграмме и в виде текста. Модуль статистики содержит текущую информацию, среднее значение, и выдает предварительный прогноз будущего трафика. Таблицы и графики выдают статистическую информацию по периодам (доступны: год, месяц, день, час). Используя модуль статистики Вы можете получить информацию о времени, затраченном Вами на работу за компьютером. Дополнительно указан метраж передвижения мыши по периодам времени.


ОС: Windows XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Размер: 0,43 Мб

Скачать NetTraffic 1.25.5 Rus бесплатно
Скачать с оф.сайта


 
serch1110Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:46 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо.
то, что нужно!


 
cocoJMBAДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:27 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
Сан Саныч,преогромнейшее спасибо-это именно то,что давно искала!!!!!!!!!!! ^_^ :'( au

barbambiya
 
DixiДата: Среда, 23.05.2012, 14:32 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Сан Саныч!
Благодарствую!
 
InkognitoДата: Вторник, 06.08.2013, 18:41 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Интересная программа.
Неудобно только что на графике информация двигается справа налево.
 
zabi18Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:14 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Inkognito, попробуйте DU Meter. Там тоже много чего есть. Вроде во всех таких прогах график движется справа налево. Наверно они для японско-английского интернета  :D .

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
InkognitoДата: Среда, 07.08.2013, 20:09 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Код
попробуйте DU Meter

Так она вроде не русскоязычная... Разве нет?
Код
Вроде во всех таких прогах график движется справа налево

Я привык к программке которая с 3G-модемом автоматически устанавливается, там движение слева-направо.

А по NetTraffic кстати есть возможность масштабировать график на весь экран - 2 раза кликнуть левой кнопкой мыши по графику, выйти из этого режима - снова 2 раза кликнуть. Можно легко изменить цвет данных на графике. Интересен режим настроек частоты опроса, количества точек данных на графике. А еще что мне понравилось, в режиме тени можно изменить форму графика, например растянуть.
 
zabi18Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:45 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата (Inkognito)
Так она вроде не русскоязычная... Разве нет?
Вы все-таки практически попробуйте. Все, что вы перечисляете может делать DU Meter на голову выше. Ну разве только отсутствуют спецефические функции типа "количества точек данных", "частоты опроса". Среди подобных DU Meter если не самая, то одна из самых продвинутых прог. Только лучше версию 6.05 из-за лекарства. Пробуйте и удачи.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Сеть и интернет » Контроль трафика » NetTraffic 1.25.5 RUS FREE (утилита для конртоля трафика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap