sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Контроль трафика » SmartSniff 2.25 Portable + Driver (Рус.) FREE (утилита для перехвата и просмотра Вашего сетевого трафика)
SmartSniff 2.25 Portable + Driver (Рус.) FREE
kruksikДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Небольшая бесплатная утилита для перехвата и просмотра Вашего сетевого трафика. Сниффер захватывает пакеты, которые проходят через Ваш сетевой адаптер и просматривает захваченные данные как последовательность общения между клиентом и сервером. Просмотр содержимого пакетов возможен в формате ASCII (для текстовых протоколов, таких как HTTP, SMTP, POP3 и FTP) и в виде HEX кода.

Дополнительная информация:
SmartSniff предоставляет 3 метода для захвата TCP/IP пакетов:

Необработанные сокеты (Raw Sockets) (только для Windows 2000/XP или выше): позволяет вам захватывать TCP/IP пакеты на вашей сети без установки драйвера захвата. Этот метод имеет некоторые ограничения и проблемы.
WinPcap драйвер захвата (WinPcap Capture Driver): позволяет вам захватывать TCP/IP пакеты на всех ОС Windows. Для того, чтобы использовать его, вы должны установить WinPcap Capture Driver. Этот метод является предпочтительным для захвата TCP/IP пакетов со SmartSniff.
Microsoft Network Monitor Driver (только для Windows 2000/XP): Драйвер захвата по умолчанию не установлен в системе и его необходимо установить вручную:
Для Windows XP: установите Windows XP Service Pack 2 Support Tools. Одна из утилит это netcap.exe, после первого ее запуска Network Monitor Driver автоматически будет установлен в системе.

Что нового?
В окно "Capture Options" добавлено 4 новых колонки: "Connection Name", "MAC Address", "Instance ID", "Interface Guid"
Если используется WinPCap, то программа может показывать больше информации о сетевом адаптере
Исправлены ошибки

Microsoft Windows: Servers 2000-2012 Win NT/98/Me/XP/Vista/7/8/8.1 (x64/x86)
Размер: 5,73 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Сеть и интернет » Контроль трафика » SmartSniff 2.25 Portable + Driver (Рус.) FREE (утилита для перехвата и просмотра Вашего сетевого трафика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap