sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 06:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Accelerator Plus 9.3.0.4 RUS FREE (менеджер загрузок)
Download Accelerator Plus 9.3.0.4 RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 18.09.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Download Accelerator Plus - менеджер загрузок, упрощающающий и ускоряющий процесс скачки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл "режется" на части, которые DAP начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным.

DAP интергрируется в наиболее популярные браузеры (включая их самые последние версии), поэтому не требует отдельного запуска - стоит только щелкнуть в окне браузера по ссылке на файл, и DAP самостоятельно запустится и начнет его загрузку. Программа может работать по расписанию: в нужное время автоматически подключится к Интернету и скачает заранее определенные файлы, а затем (при соответствующих настройках) отключится от провайдера и выключит компьютер; умеет искать наиболее быстрые "зеркала", докачивает файлы после обрыва связи и даже включает в себя такую необычную для подобных программ функцию, как возможность поиска MP3-файлов, программ, фильмов и игр.

Есть у этой программы и такая особенность, как поддержка докачки файлов даже с тех серверов, которые докачку не поддерживают (правда, это получается все же не всегда), а также такая редко встечаемая опция, как возможность предпросмотра содержимого zip-файлов и выкачивание только нужных файлов из zip-архивов.

Многочисленные настройки позволяют включить автоматическую проверку скаченных файлов антивирусной программой, выбрать способ поиска "зеркал", настроить работу через прокси, выставить параметры планировщика заданий и т.п.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/Seven
Размер: 10,17 Мб

letitbit.net
getthebit.com


 
karlubДата: Суббота, 19.09.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сан Саныч!
Забираю, потестирую, может понравится.


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Accelerator Plus 9.3.0.4 RUS FREE (менеджер загрузок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap