sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » FlashGet 3.3 build 1092 RUS FREE + антибаннер (менеджер загрузок)
FlashGet 3.3 build 1092 RUS FREE + антибаннер
Сан_СанычДата: Четверг, 24.12.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
FlashGet - один из самых удобных и популярных менеджеров загрузки, был специально разработан для решения двух проблем при загрузке файлов: самое слабое место загрузки это Скорость, вторая проблема - Управление файлами после загрузки. Разбивая файлы на части и загружая их (части) одновременно, скорость загрузки увеличивается от 100% до 500%. Мощные и простые методы управления как никогда хорошо позволят Вам организовать работу с файлами. FlashGet может автоматически разбивать файлы на части, и загружать каждую часть одновременно. Для каждой части файла открывается отдельное соединение и как результат - более эффективная эксплуатация канала. При любом соединении, FlashGet удостоверится, что пропускная способность Вашего канала используется на все 100%. Труднодоступные, с плохим качеством связи сервера теперь будут обрабатываться с легкостью. А загрузка файлов при этом значительно ускорится. FlashGet позволяет создавать неограниченное количество категорий для Ваших файлов, где для облегчения доступа могут располагаться задания на загрузку. Мощные и легкие в использовании возможности управления помогут Вам легко контролировать Ваши загрузки.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 6,27 Мб

letitbit.net
extabit.com
turbobit.net


 
horuДата: Четверг, 24.12.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
Благодарю!

Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
VladOДата: Пятница, 25.12.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 315
Статус:
Хорошая программка, мне очень нравилась ^_^ , но стала английская, и перешёл на Download Manager.

Vlad
 
terraiДата: Пятница, 25.12.2009, 17:32 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Спасибо ! Среди других подобных программ эта мне нравится больше.

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
la2112Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Хорошая программа,но "рус" не нашла
 
Olejik09Дата: Суббота, 09.01.2010, 07:53 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
попробуем. хотя пользуюсь DM.
 
super_agentДата: Пятница, 05.03.2010, 09:51 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
уважаемые администроторы владельцы сайта
зачем выдовать действительное за реальное
зачем выкачивать деньги с людей за смс-ки
если прога не русифицированая? >(
 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » FlashGet 3.3 build 1092 RUS FREE + антибаннер (менеджер загрузок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap