sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Internet Download Manager 5.19 build 1 Rus (менеджер загрузок)
Internet Download Manager 5.19 build 1 Rus
НепоседаДата: Вторник, 27.04.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Internet Download Manager – удобный инструмент, позволяющий увеличить по заверению разработчика скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик.

Основные особенности Internet Download Manager:
• Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
• Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
• Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения

Возможности программы:
• Поддержка всех популярных интернет браузеров
• Ускорение скорости загрузки файлов
• Легкое скачивание за один клик
• Возобновление загрузки прерванных скачиваний
• Граббер видео YouTube
• Простой Мастер установки программы
• Автоматическая проверка скачанных файлов вашим антивирусом
• Встроенный планировщик
• Поддержка функции Drag and Drop
• Расширенная интеграция в веб-браузеры
• Встроенный граббер веб-сайтов
• Настраиваемый интерфейс
• Поддержка нескольких типов прокси-серверов
• Поддержка главных протоколов аутентификации
• Ограничение скорости загрузки файлов
• Многоязычный интерфейс, включая русский язык
• Функция быстрого обновления программы
• Разделение на категории скачанных файлов
• Динамическая сегментация скачиваемых файлов

What's new in version 5.19 (Released: Apr 27, 2010)
- Fixed a security vulnerability
- Added "Download panel" for selected links on a web-page

Внимание!!!

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 4,05 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
mezon51Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 63
Статус:
Пользовался 5.17 и 5.18-очень понравились. Попробуем этот, но всё равно заранее спасибо. ^_^
 
AlmitДата: Среда, 28.04.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Оригинальная активация- собаку закрой в будку, домушника впусти в дом на время, через некоторое время выпроводи его и выпусти собаку- пусть понюхает, можа чё найдёт, чё спёрли. Я активировал патчем от предыдущей версии- всё ок !
 
Сан_СанычДата: Среда, 28.04.2010, 01:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Almit)
Я активировал патчем от предыдущей версии- всё ок !

Интересный ответ. А вопрос такому критику можно? Отошлите-ка свой патч на проверку, а я посмеюсь, если результат анализа будет еще хуже (может у Вас целая банда домушников побывала :D ). Я не встречал ни одного совершенно чистого патча для этой программы, если Ваш антивирус промолчал - это еще ничего не значит.


 
VoronovickijДата: Среда, 28.04.2010, 06:06 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Великолепная программа. ^_^ Пользуюсь давно. Одна из лучших. Рекомендую. Спасибо милая леди.

Добавлено (28.04.2010, 06:06)
---------------------------------------------

Quote (Almit)
Я активировал патчем от предыдущей версии- всё ок !

Так как я давно пользуюсь Internet Download Manager, полностью согласен с Сан Санычем.


 
AlmitДата: Среда, 28.04.2010, 10:06 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Санычу! Я не против активатора этой версии, но если уж мой антивирь заругался( у меня KIS 2010), то я ему доверяю. У меня не мала всяких патчей, активаторов и кряков к разным прогам, но все они "одобрены" моим антивирусом. И от сюда идёт вывод- зачем пользоваться кряком на который взревел антивирус, если от предыдущий версии так же хорошо всё активируется! А в остальном всё нормалёк и спасибо за внимание. ;)
 
Сан_СанычДата: Среда, 28.04.2010, 10:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Almit)
Санычу! Я не против активатора этой версии, но если уж мой антивирь заругался( у меня KIS 2010), то я ему доверяю. У меня не мала всяких патчей, активаторов и кряков к разным прогам, но все они "одобрены" моим антивирусом. И от сюда идёт вывод- зачем пользоваться кряком на который взревел антивирус, если от предыдущий версии так же хорошо всё активируется! А в остальном всё нормалёк и спасибо за внимание.

Как раз на этот патч мой KIS 2009 промолчал. Да и посмотрев на результаты анализа на virustotal, предоставленного Непоседой можно увидеть, что Каспер заразы в нем не видит.


 
ФунтикДата: Среда, 28.04.2010, 11:10 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо.
 
AlmitДата: Среда, 28.04.2010, 11:39 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Санычу тчк У меня KIS 2010 узрел в этом активаторе трояна. На некоторых сайтах тоже выклали эту вессию IDM с таким же акт. Мнений по этому поводу много и у всех разные! beer
 
SergiontДата: Среда, 28.04.2010, 13:41 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Пользуюсь версией 5.15 и не хочу обновлять, так ранее при обновлении много проблем с прогой было и все равно пришлось вернуться на версию 5.15
 
NikolayNДата: Среда, 28.04.2010, 13:54 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
Подскажите пожалуйста!!! Я пользуюсь Internet Download Manager - ом и мне он очень нравится. Но есть одна проблемка. Изложу суть : на пример, Я закачиваю файл размером 10 Гб. скорость находится в пределах 8 - 14 Мб/с. После 4 Гб скачанного скорость резко падает до 350 - 450 Кб/с. Для того чтобы поднять скорость, приходится приостанавливать и через 1 - 2 секунды возобновлять закачку. так происходит постоянно, до 4 Гб. нормальная скорость, после 4 Гб. скачанного, никакая. Подскажите пожалуйста как можно исправить эту ситуацию ? :o :(
 
sashachoДата: Среда, 28.04.2010, 15:07 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
Спасибо. ^_^

16041999
 
TAISДата: Среда, 28.04.2010, 15:51 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
Что-то спойлер не открывается... :o
 
Сан_СанычДата: Среда, 28.04.2010, 15:59 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (TAIS)
Что-то спойлер не открывается...

Все открывается :o


 
NikolayNДата: Среда, 28.04.2010, 18:29 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
Неужели никто так и неответит на мой вопрос ? :o
 
snekeДата: Среда, 28.04.2010, 18:55 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Нуу не на 500 проц!это производители загнули... :D Повысилась конечно на децл, ну за это спасибо! B)
 
porogДата: Четверг, 29.04.2010, 06:05 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 282
Статус:
пользуюсь прогой давно с более ранних версий весьма доволен попробую и эту заранее спасибо .......с 500 перебор но пашет бодро
 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Internet Download Manager 5.19 build 1 Rus (менеджер загрузок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap