sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 06.05.2024, 00:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Master 5.8.1.1237 Final RUS FREE (бесплатный менеджер загрузок)
Download Master 5.8.1.1237 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 22.10.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome New!, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Программа, также, содержит:
- менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
- планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
- "звонилку", для dial-up соединений;
- FTP Explorer;
- поиск по файлам, программам, играм и музыке;
- DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer и Mozilla Firefox.

ОС: Windows XP/2003/Vista/7
Размер: 8,55 Мб

letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
vavaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Отлично! Обновимся. Не в обиду Сан_Саныч, но с офсайта, скорость побольше. А за новость Спасибо!

 
ArletteДата: Суббота, 23.10.2010, 10:44 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (vava)
но с офсайта, скорость побольше

;) .....так понятно!

Вывод один.....покупайте голды файлообменника и будет вам счастие!.... :D


 
UncleGenjaДата: Суббота, 23.10.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (vava)
Отлично! Обновимся. Не в обиду Сан_Саныч, но с офсайта, скорость побольше. А за новость Спасибо!

Quote (Arlette)
Вывод один.....покупайте голды файлообменника и будет вам счастие!...

Есть еще один выход!
Будьте активным форумчанином, помогайте своими советами новичкам - вобщем растите, и вам станут доступными прямые ссылки на оф.сайты.
Сан Саныч об этом информировал.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Сан_СанычДата: Суббота, 23.10.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (UncleGenja)
и вам станут доступными прямые ссылки на оф.сайты. Сан Саныч об этом информировал.

Неверная информация. Ссылки видны всем пользователям сайта, а на оф.сайт закрыты только для гостей.


 
ArletteДата: Суббота, 23.10.2010, 23:48 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (UncleGenja)
Будьте активным форумчанином.......

Вот будем на пенсии и сохраним здоровье и делать нам будет нечего и времени будет вагон.....то как только так и сразу......если доживем и оное дадут!

А причем здесь ссылки на офсайты!?!....просто нужен ключ,в частности на ,,летик"....их мало и популярно уже мертвые....на депозит же в сети лимитных в одноразе час-день-два немерено,а люди в ближе знакомством и аккаунтом приватным могут поделиться!

Добавлено (23.10.2010, 23:48)
---------------------------------------------
Сан Саныч!

А не знаете почему часто выбивается аккаунт?!!.....в браузере ничего не удаляешь и анонимно не захожу и не с другого компа,а как заходишь на сайт,то ,,Здравствуйте,гость"!
Причем и с ишака и с лисы!.....может ,,проделки" хоста.....!?! :o


 
stepchikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:11 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Quote (Arlette)
часто выбивается аккаунт

Тоже наблюдается такая неприятная вещь.

 
ArletteДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:20 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (stepchik)
Тоже наблюдается такая неприятная вещь.

Наверное чего то с браузером....надо оставить один-два ,,одной фирмы",а то у меня их с пяток!.....чего нибудь наверное влияет!

Николай!

Но не забудьте....у вас винда то семерка.....еще мало изучена она в работе и эксплуатации совместимости!

Добавлено (24.10.2010, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
Наверное чего то с браузером

И при чем по умолчанию всегда один....и я его не меняла!

Вот когда меняешь и обратно на ,,родной" браузер....сия ситуация не в счет!.....уж не говорю об анонимном айпишнике и вхоже с другого компа и даже раздела!


 
stepchikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:21 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Quote (Arlette)
у вас винда то семерка.

Да я тоже на браузеры грешу, набрал и испытываю.

 
ArletteДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:25 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (stepchik)
Да я тоже на браузеры грешу, набрал и испытываю.

Opera@USB классный!.....простой и легкий!....я им заливаю и никаких неожиданностей....и даже большие файлы!

К концу года обещают лису четвертую,обгонит говорят оперу по скорости.....пока бетки,но ориентировочно пытала,вроде ,,на секунду",но побыстрей оперы будет!
Тоже классный браузер....мне нравится!


 
stepchikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:39 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Quote (Arlette)
К концу года обещают лису четвертую,обгонит говорят оперу по скорости.

Несколько последних лет лиса у меня как основной, но сейчас по причине низкой скорости - опера. Домой вернусь. наверное, опять на лису сяду, а может нет :o .

 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:08 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Arlette)
А не знаете почему часто выбивается аккаунт?!!.....в браузере ничего не удаляешь и анонимно не захожу и не с другого компа,а как заходишь на сайт,то ,,Здравствуйте,гость"! Причем и с ишака и с лисы!.....может ,,проделки" хоста.....!?!

На sorus захожу исключительно через браузер Opera AC 3.6.7. Аккаунт сидит как влитой, в то время как постоянно слетает на других ucoz-овских сайтах. Причем аккаунты других вылетают в независимости от используемых браузеров.
Так что браузеры ни при чем, причины в настройках... или в провайдерах.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
nafelimДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:47 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (UncleGenja)
Так что браузеры ни при чем, причины в настройках... или в провайдерах

Согласен,с небольшим дополнением-на сколько я понял,сайт ещё очень очень чувствителен к прокси.

К примеру,моё соединение предлогает работу с шестью прокси серверами-на выбор,какой даст наилучший результат в основном по скорости и по сжатию-в таком соотношении,при работе с некоторыми прокси сайт меня вообще не видит никак :o

Если можно,хотел-бы уточнить географическое расположение сервера сайта?

К примеру я могу выбирать с каким прокси мне работать,например русские сайты с русскими прокси,европейские с европейскими и т.д.Если сервер русский и сайт в одной зоне с ним,то работа значительно ускоряется,в первую очередь,значительно уменьшаются пинги,что для моего ассимитричного соединения крайне важно ^_^


 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Master 5.8.1.1237 Final RUS FREE (бесплатный менеджер загрузок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap