sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Micro-Sys A1 Website Download v1.42 рус. (скачивание сайтов целиком)
Micro-Sys A1 Website Download v1.42 рус.
motyadobryakДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Micro-Sys A1 Website Download v1.42 рус.


A1 Website Download - программа, которая позволяет скачивать сайты целиком и в дальнейшем просматривать их содержание не подключаясь к интернету.

Особенности:
Конфигурируемый сканер; определение, какие типы файлов будут скачиваться, какие директории будут сканироваться и т.д. Сканер также может двигаться по сайтам у которых необходима авторизация (ввод лигина и пароля) используя сессии или плюшки (sessions, cookies). Программа имеет очень гибкий в плане настроек "crawler", который будет ползать по сайту и скачивать только то, что вам необходимо. Используя несколько соединений, целые веб сайты могут быть загружены очень быстро. Ссылки могут быть проверены и конвертированы в HTTP или на локальный диск. Возьмите сайты с собой в дорогу на USB / CD / DVD или любом другом носителе информации. Используйте функцию составления расписания для автоматической загрузки веб сайтов в удобное вам время. Фильтруйте файловые типы и директории для загрузки. Может иметь регистрацию при входе в программу и сеансы. Может управляться с страницами-редиректа, robots.txt и т.д. Имеется встроенный браузер.

Пароль на архив: sorus

Размер: 2.83 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Micro-Sys A1 Website Download v1.42 рус. (скачивание сайтов целиком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap