sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 04:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » VKMP3 Downloader 1.0 RUS FREE (программа для скачивания mp3-файлов из социальной сети ВКонт)
VKMP3 Downloader 1.0 RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 04.01.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
VKMP3 Downloader - простая в использовании программа, которая предназначена для скачивания mp3-файлов из социальной сети ВКонтакте. Присутствует возможность переместить все аудиофайлы из "Мои аудиозаписи" на персональный компьютер, копирование URL страницы с аудиозаписями и глобальный поиск музыки по всему сайту. Для работы с программой необходимо ввести логин и пароль с Вашего аккаунта из сети ВКонтакте.

Особенности программы:
- Реализован поиск аудиофайлов, что дает возможность найти и скачать любую аудиокомпозицию
- Если вас интересуют какие-то композиции на определенной странице "ВКотакте", то можно просто скопировать адрес этой страницы в программу и скачать их
- Вы можете перенести все файлы из "Мои аудиозаписи" на свой компьютер, используя функцию "Моя страница"

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 1,36 Мб

letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
ArletteДата: Вторник, 04.01.2011, 18:15 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
А хорошая штука!

Сан Саныч!....спасибо....мне понравилась! ^_^


 
arina-mirnyaДата: Четверг, 06.01.2011, 03:30 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Сан Саныч! Не могу войти в программу. Пишет, что не правильный логин или пароль. А всё правильно пишу. "ВКонтакт" вхожу легко. Подскажите, что делать?

Надежда
 
ArletteДата: Четверг, 06.01.2011, 13:56 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (arina-mirnya)
Пишет, что не правильный логин или пароль.

arina-mirnya!

:o

А вручную (ручками) не пробовали свое мыло и пароль вводить в программе!?!


 
arina-mirnyaДата: Пятница, 07.01.2011, 02:41 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо за совет, но испробывала всё - и ручками, и ножками! Не получается. Может у кого ещё так же, поделитесь. Я не очень сильна в программах.

Добавлено (06.01.2011, 15:25)
---------------------------------------------
У меня программа Windows XP Hrofessional версия 2002 Servise Pack 2. Может программа не подходит?

Добавлено (07.01.2011, 02:41)
---------------------------------------------
А-а-а...у-у-у...!!! Помогите!!! Почему не хочет у меня входить? Может, потому что пароль на русском? ...? Очень хочу эту программку, Сан Саныч!


Надежда
 
Сан_СанычДата: Пятница, 07.01.2011, 03:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (arina-mirnya)
У меня программа Windows XP Hrofessional версия 2002 Servise Pack 2. Может программа не подходит?

Вполне возможно :D
Во всяком случае установить SP3 я бы рекомендовал, да и последующие обновления тоже. Удивительно, что Вы вирусов не нахватались :o
Надеясь, что система у Вас x86 даю ссылку на скачивание SP3.

А в контакте меня нет, собственно как и в одноклассниках :D


 
ArletteДата: Пятница, 07.01.2011, 04:39 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
А в контакте меня нет, собственно как и в одноклассниках

А я тоже туда не захожу....так попробовала....СКУКОТИЩА!....и данные в рейтинге требуют как на допросе!

И в одноклассниках тоже побывала....и ушла-вышла и в отношениях ничего не меняется <_< ....что в человеке заложено в стержне,то с ним и останется на всю жизнь!


 
arina-mirnyaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Сан Саныч, Arlette, спасибо за информацию и поддержку! Система у меня х64, SP3 подойдёт?
А в Контакте мне удобно искать и скачивать музыку, я работаю по музыкальной части. А общаюсь я по всем сайтам, когда есть время. А вирусов я нахваталась (баннеры) и только переустановила систему. Попала на этот сайт и благодарна модераторам и администраторам. Очень много полезной информации, интересной. Люблю вас всех, с Рождеством!!!


Надежда
 
Сан_СанычДата: Пятница, 07.01.2011, 16:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (arina-mirnya)
Сан Саныч, Arlette, спасибо за информацию и поддержку! Система у меня х64, SP3 подойдёт?

Не подойдет. На x64 нет SP3.
Кстати, проблема возможно причина кроется именно в разрядности ОСи...

Quote (arina-mirnya)
А в Контакте мне удобно искать и скачивать музыку, я работаю по музыкальной части.

Альтернативная программа для скачивания из контакта в том числе.


 
ArletteДата: Пятница, 07.01.2011, 16:40 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (arina-mirnya)
А вирусов я нахваталась (баннеры)

Мой вам совет!......прошу прощения,но назовусь "бывалого"!

Установите вот ЭТУ прожку и юзайте в серфинге инета под ее крылом!....и не будут вам не страшны ни баннеры ни вирусы....все исчезнет,если сие это вы поймаете,после перезагрузки системы!

Думаю ссылки уже не сохранились....но могу вам выслать дистрибутив.

Несколько есть еще подобные проги на сайте....но оно же я капитально их не юзала....хотя народ в мнении говорит,что они тоже достойные....в частности вот ЭТА например.

Добавлено (07.01.2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Сан_Саныч)
Альтернативная программа для скачивания из контакта в том числе.

Тоже неплоха!....там и видео можно скачать!


 
arina-mirnyaДата: Пятница, 07.01.2011, 19:40 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо, мои "золотые"!!! Попробую.

Надежда
 
nafelimДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:45 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Благодарю,приятная весч ^_^ и пользительная оч ^_^

 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » VKMP3 Downloader 1.0 RUS FREE (программа для скачивания mp3-файлов из социальной сети ВКонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap