sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 15:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » VSO Downloader 2.7.2.0 (Рус.) (быстрый менеджер многопоточной загрузки файлов)
VSO Downloader 2.7.2.0 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 17.12.2011, 02:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
VSO Downloader - это быстрый менеджер многопоточной загрузки файлов. С его помощью можно загружать онлайн-видео с различных видеохостингов, таких как YouTube. Для осуществления загрузки не нужно копировать и вставлять URL-адрес - VSO Downloader автоматически обнаружит и скачает потоковое видео, при этом отсечет баннеры и рекламные объявления. В программе имеется поддержка протоколов HTTP, HTTPS и прокси-серверов, возможность докачки и прочее.

Особенности :
• 100% бесплатен (нет рекламы, шпионских программ, панелей инструментов).
• Совместим с множеством сайтов потокового видео/аудио.
• Обнаруживает и загружает медиа (аудио + видео) файлы из браузера (обнаруживает рекламу и не загружает ее).
• Не нужно копировать и вставлять URL - медиа определяется автоматически.
• Умное автоматическое переименование файлов (ручное переименование файла во время загрузки также возможно "F2").
• Очень легкий, использует наименьшее количество системных ресурсов, занимает меньше 5 Мб памяти и использует всего 2% процессора при скачивании.
• Высокоскоростной движок загрузки и надежный многопоточный алгоритм для загрузки файлов.
• Поддерживает HTTP, HTTPS протоколы и все основные VPN и прокси-сервера (совместим с SOCKS5 протоколами и HTTP).
• Функция возобновления загрузки начнет загрузку с того, где она была прервана (когда процесс загрузки прерывается, вам не нужно начинать сначала).
• Работает независимо от веб-браузера, следовательно, он работает со всеми, в том числе с Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera и многими другими.

Changes in VSO Downloader – 2.7.2.0 Released March 28rd 2012:
- do not automatically download corrected
- Youtube detection improved
- audio converter improved
- new RTMP sites supported
- ads filter improved
- new items added to tray icon
- port 182 & 8080 added by default
- Macedonian added
- Arabic/Norwegian updated
- signature updated

Windows XP/2003/Vista/7
Размер 11,5 МБ
Скачать
letitbit.net

asfile.com


 
IGORUДата: Вторник, 20.12.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
kruksik, Спасибо обновим ;)
 
kruksikДата: Четверг, 19.01.2012, 16:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (ZimA)
Что-то не хочет устанавливаться. Ругается что нет какого-то драйвера и закрывается.

значит в вашей системе чего то не хватает, у меня на XP все ставится и работает


 
IGORUДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
kruksik, Ещё раз Большое Спасибо ^_^ flowres
 
NeTwoLFДата: Вторник, 03.04.2012, 09:27 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
на просторах уже есть версия Ultimate, ссылки, ес-но, давать не буду,
судя по отсутствии в названии слова "FREE", это и есть Ultimate, исправить название новости не помешает, т.к. в архиве действительно есть патч и пока не скачаешь - не понятно, бесплатная это версия или нет, тем более, что слово "FREE" отсутствует и в заголовках некоторых бесплатных программ, например от Freemake, хотя дальше в описании и фигурирует - "...бесплатное...", хочу пожелать авторам новостей не нарушать традицию добавлять в заголовок "FREE"

а вот ссылку на мой обновленный русификатор можно и в шапку добавить:
http://narod.ru/disk....ip.html
 
kruksikДата: Вторник, 03.04.2012, 11:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (NeTwoLF)
пока не скачаешь - не понятно, бесплатная это версия или нет

если не написано рядом слово FREE, значит не бесплатная.... чего тут не понятно :D


 
NeTwoLFДата: Среда, 04.04.2012, 08:02 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
ткните меня моим свиным рылом в слово FREE в заголовке,например, этой темы: Freemake Video Downloader 3.0.1.4 (Рус.)
или опять смайлик скорчите и скажете, что платной версии этой программы не существует?
или что совсем рядом ниже написано: "...бесплатный видео даунлодер..."
(слово то какое, "даунлодер"=тупойлентяй, нет в английском слова loder, есть loader, так и пишите по-русски "загрузчик видео-файлов")
трудно признать и дописывать в будущем одно слово "Ultimate" ?
для кого новости делаем? для посетителей сайта, наверное?
так и делайте их так, чтобы посетители не задавали лишних вопросов...

это я чтоб не расслаблялись, в целом сайтом доволен, спасибо за русские программы!
 
kruksikДата: Среда, 04.04.2012, 10:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (NeTwoLF)
Freemake Video Downloader 3.0.1.4 (Рус.)

В начале названия не стоит Free?
И кто тут еще корчит смайлики? >(
Quote (NeTwoLF)
это я чтоб не расслаблялись, в целом сайтом доволен, спасибо за русские программы!

Расслаблялись?!!! Мы мантулим и днём и ночью на сайте, а вы приходите и пытаетесь меня тут возить мордой об стол?!
Нет уважаемый, так не пойдет. Вы приходите берете новости и благополучно отчаливаете, я мы тут остаемся и работаем. И не вам меня учить работать


 
NeTwoLFДата: Четверг, 05.04.2012, 03:11 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
чего и следовало ожидать: неадекватное поведение обиженного админа

Quote
И не вам меня учить работать
для информации, если Вы не знаете: "вы" - это много всяких разных, а "Вы" - уважаемый конкретный человек
конечно же не мне, делать мне больше нечего, а вот самостоятельно подучиться хорошим манерам не помешало бы

ещё раз спрашиваю: для кого Вы тут работаете? для себя или посетителей сайта?
если есть замечания и пожелания от юзеров, принимайте к сведению и адекватно на них реагируйте
 
kruksikДата: Четверг, 05.04.2012, 11:18 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (NeTwoLF)
ещё раз спрашиваю: для кого Вы тут работаете? для себя или посетителей сайта?

я на допросе? :D


 
korsarДата: Четверг, 05.04.2012, 12:05 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (NeTwoLF)
ещё раз спрашиваю: для кого Вы тут работаете? для себя или посетителей сайта?
если есть замечания и пожелания от юзеров, принимайте к сведению и адекватно на них реагируйте

С сегодняшнего дня варезные сайты приравнены к сфере обслуживания? Типа в номере под кроватью пыль метровая, и горничная хамит в ответ на замечание? %)
Всегда есть выбор. Например, рыскать в поисках порусенных программ или забирать в одном месте, где еще и проверят на работоспособность. Если посещает мысль, что на постинге можно разбогатеть, скажу только, что содержание сайта в привлекательном состоянии - это как кошелек, набитый мелочью. Носить тяжело, а толку мало.
Quote (NeTwoLF)
для информации, если Вы не знаете: "вы" - это много всяких разных, а "Вы" - уважаемый конкретный человек

Нет, есть еще "вы" - это обращение к конкретному человеку из всяких разных. Такие тоже встречаются


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » VSO Downloader 2.7.2.0 (Рус.) (быстрый менеджер многопоточной загрузки файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap