sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » USDownloader 1.3.5.9 (10.02.2014) (Рус.) (программа для скачивания файлов)
USDownloader 1.3.5.9 (10.02.2014) (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 27.12.2011, 01:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Universal Share Downloader (USDownloader) - это программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих. Вам достаточно добавить в программу ссылки, нажать старт и она скачает все самостоятельно. Вам уже не надо будет помнить через сколько времени снова можно скачать с рапидшары, сколько еще ссылок осталось и в какие папки все это сохранять.

Как пользоваться программой:
- Разархивируйте (правой кнопкой мыши на скачанном файле — извлечь в текущую папку).
- Запустите USDownloader с зеленой иконкой — шариком.
- Нажмите кнопку "+" на панели главного окна.
- Вставьте ссылку (или несколько ссылок, окошко при этом само увеличится), которую надо закачать и выбирете, куда сохранить файл. Нажмите "Ок".
- Повторите пункты 4 и 5 для всех ссылок.
- Нажимите "Старт" (кнопка "Плей").
- Программа будет закачивать файлы.

Внимание:Сборку рекомендуется устанавливать в новый каталог, или перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все каталоги/файлы. Оставить можно только файл USDownloader.lst (список закачек). Нельзя оставлять файл USDownloader.ini (настройки программы), иначе автораспознавание может не работать!!!
1. Добавлен файл FAQ.chm. Если программа не качает, настоятельно рекомендую к прочтению. В нем ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы, есть страница с описанием настроек программы.
2. Добавлен файл Clear_USD.bat для чистки ненужных файлов в каталоге с программой. Файл можно запустить вручную (2 клика ЛКМ), либо назначить задание в планировщике USD. На какое событие назначить - решаем сами.
3. Внимание! Программа не видит размер файла больше 2 ГБ и не сможет корректно докачать такой файл, если закачка остановлена после 2 ГБ. Советую качать такие файлы, в любом другом менеджере закачек.
4. В каталоге USDownloaderCap находится файл thank.bat. Если запустить этот файл, находясь в сети (2 клика ЛКМ), появится окно с настройками скачивания thanks файлов. Чтобы отключить скачивание этих файлов, надо снять все галки в поле Name и в левом нижем поле изменить 12 на 0.

Изменения в 1.3.5.9 10.02.2014 версии:
* Обновлен скрипт sendspace_com.lua от Alex_Qwerty.
* Обновлен скрипт gigabase_com.lua от B3T6.
* Обновлены плагины для cloud.mail.ru, depfile.com от jackag.
* Обновлен плагин для depositfiles.com от skbb.

Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 9,33 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
ArletteДата: Вторник, 27.12.2011, 09:54 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote
Список изменений:

Вот интерестно было бы узнать!
В программе есть инструменты-ссылки для обновления....но там давно все безмолвно!
Вот только так автономно и обновляешься!


 
EdwardxДата: Вторник, 27.12.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
да как ей качатть???например с депозита??у мня ничего не получается..
 
ArletteДата: Вторник, 27.12.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Edwardx)
да как ей качатть





 
YALTAДата: Вторник, 27.12.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Arlette, Алён,а я устанавливаю галочку на ....следить за буфером обмена(когда программа запущена)и перехватывает сам..



 
ArletteДата: Среда, 28.12.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Edwardx!

Да вона в "шапке" темы очень подробно расписано.....


Quote (YALTA)
следить за буфером обмена(когда программа запущена)и перехватывает сам..

Он тогда любую-любое ссылку будет перехватывать,что появится в буфере обмена с предложением добавить ее в "дерево" закачек...и картинок и веб и прочая,что я загоняю копированием в буфер обмена с уведомлением окна и в оном моего настраиваемого постоянного места,куда все это закачать....мне это неудобно при его работе для моего использования в серфинге по сети! <_<
Из моего контекстного меня я просто добавляю ссылки обменников для того материала,что желаю закачать....он пискнет (я установила для себя звуки уведомления) и значит все в порядке.....ссылка поставлена в очередь на закачку в оный менеджер!
К тому же установила в планировщике задачи для моего каприза действий....в одной из частностей,чтобы он закрывался,когда закончены все закачки!

Добавлено (28.12.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Летитбит без "капчи" качает! ^_^


 
YALTAДата: Среда, 28.12.2011, 02:53 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
он пискнет (я установила для себя звуки уведомления) и значит все в порядке.....ссылка поставлена в очередь на закачку в оный менеджер!
К тому же установила в планировщике задачи для моего каприза действий....в одной из частностей,чтобы он закрывался,когда закончены все закачки!

Аналогично :D
Quote (Arlette)
Он тогда любую-любое ссылку будет перехватывать,что появится в буфере обмена
А я только то что мне надо копирую...быстро могу его открыть и быстро закрыть...(всегда под рукой... пока JD не хочет с летитом чухаться.




 
ArletteДата: Среда, 28.12.2011, 03:25 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
А я только то что мне надо копирую

А я не только качаю выложенный материал,но попутно и в сети работаю и по учебе....мне тот вариант в оставлении той опции никак не катит!....слишком много "копирований" приходится "перемещать" при оной активации-работы сего продукта....!


 
Alecs962Дата: Среда, 28.12.2011, 03:52 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Летитбит без "капчи" качает!

А с Deposit как? Для летика у Оперы скрипты.
 
ArletteДата: Среда, 28.12.2011, 04:42 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Для летика у Оперы скрипты.

Видать и здесь типа того в плагинах прописали!
Вот только не пытала....с каким браузером сей менеджер закачек для своего союза работает....по умолчанию или с ишаком та связь для скачивания проходит!?!

Quote (Alecs962)
А с Deposit как?

С "капчой"....и с такой паршивой! <_<

С того обменника качать,чтобы без оной,надо "родной" менеджер закачки брать!....предлагают "они" там свой!....капчы не будет!....ТОЧНО! ^_^


 
Alecs962Дата: Среда, 28.12.2011, 12:17 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
С того обменника качать,чтобы без оной,надо "родной" менеджер закачки брать!....предлагают "они" там свой!

Это DFManager?Или ещё какой то есть.
 
ArletteДата: Четверг, 29.12.2011, 18:20 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Это DFManager?Или ещё какой то есть.

Точно не могу сказать...не пользуюсь....посему как очень редко качаю с депозита....и в той надобности хватает и настоящего менеджера закачки!
Это тот,который "депозитяне" предлагают в информации внизу,если зайдешь к "ним",чтобы чего то скачать!

Добавлено (29.12.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (kruksik)
Обновлен плагин для letitbit.net v1.1 от audi6b44

Для инсталла некорректно работает....более предназначение для порташки!


 
hvyДата: Понедельник, 20.02.2012, 03:32 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Quote
Вот интерестно было бы узнать!
В программе есть инструменты-ссылки для обновления....но там давно все безмолвно!
У меня самостоятельно обновился, когда хотел отсюда скачать.
 
VoronovickijДата: Понедельник, 20.02.2012, 05:10 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (ber)
В программе есть инструменты-ссылки для обновления....но там давно все безмолвно!


Меня тоже интересует данный вопрос. В былые времена я спокойно сам обновлялся прямо с программы. Может, кто подскажет, в чем причина?


 
TCFEKДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:16 | Сообщение # 15
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (Voronovickij)
Меня тоже интересует данный вопрос.

В настройках выставьте "Обновляться с сервера": http://usd.cap-cap.ru/.
 
VoronovickijДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:09 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (TCFEK)
В настройках выставьте "Обновляться с сервера": http://usd.cap-cap.ru/.


Спасибо за подсказку. Все ОК. ^_^


 
ArletteДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:03 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Voronovickij)
Спасибо за подсказку.

<_<
Там давно нет ничо и не бывает! :(

Только вот такими формализующими выходами сборок плагинов от энтузиастов в датообразующих версиях программ и обновляешься! ^_^ .....копируешь директорию "сверхновой" в свою "древнюю" с копир-заменой....перед этим сохраняя свой файл настроек программы и потом его обратно....тоже с копированием-заменой и вставляешь!


 
karlubДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:40 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
VoronovickijДата: Среда, 22.02.2012, 14:19 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Если не ошибаюсь это уже четвертое обновление за месяц. Куда деваться, будем обновляться, ведь для меня дорог USDownloader, ^_^ как и Internet Download Manager. ^_^ Спасибо.

 
ArletteДата: Среда, 22.02.2012, 15:05 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote
USDownloader

Все равно он в посреднике через браузер "работает"-качает....и скорее всего через ишака!....а если через прямую ссылку,то скорость гораздо все равно меньше чем у IDM.....оный тот сам по себе.....с достоинством господин!


 
cuanДата: Среда, 29.02.2012, 12:20 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 143
Статус:
Да невелик труд и отсюда обновится ^_^
 
VoronovickijДата: Четверг, 01.03.2012, 01:08 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
В очередной раз обновился. Спасибо.

 
wasdklimДата: Вторник, 20.03.2012, 19:06 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
А я качаю при помощи sky monk :p :p :p

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
Shark39Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:06 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
Из всего блуда один дельный совет: В настройках выставьте "Обновляться с сервера": http://usd.cap-cap.ru/
Алён rsp. Молчал 2 года.
 
Pol1950Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:55 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Отличная программа,только ей и пользуюсь.Спасибо.
 
VoronovickijДата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:28 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Более года не обновлял, да и редко пользуюсь им, в предпочтении µTorrent и Internet Download Manager. Обновился. Спасибо. Дамы и господа кто желает скачивать на максимальной скорости файлы любого размера, любой программой для скачивания файлов  за  копейки пишите в личку, дам ссылку на сайт который предоставляет такую возможность.

 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » USDownloader 1.3.5.9 (10.02.2014) (Рус.) (программа для скачивания файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap