sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 11:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Internet Download Manager 6.25 Build 14 (Рус.) + RePack (программа, предназначенная для организации загрузок файлов)
Internet Download Manager 6.25 Build 14 (Рус.) + RePack
UncleGenjaДата: Четверг, 02.04.2015, 21:44 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Алёна, своим ходом.
Стало появляться окно о поддельном коде активации при вставке ссылки и предложении ввести легальные данные.
На скачивание файла и на общую работу программы это к великому удивлению никак не влияет, а эти всплывающие окна пока просто игнорирую.
Умы взломщиков работают над этим, но кроме очистки реестра TrashReg ничего пока нет. Нашли тот влияющий на такое непотребство ключик, предлагается на замену текст, но я в этом смыслю мало, поэтому пюлюю и оставляю как есть. Обновлений программы пока не было, не обновлял.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Четверг, 02.04.2015, 22:05 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Мне нужна не какая-то давно установленная чистая винда, а последняя обновлённая с последними успешно работающими программами.

Так и я на свой рабочий основной-активный раздел периодически обовляю его в акронисовский архив.....в "косве" с последними мне нужными обновлениями,необходимыми программами,настройками и свойствами системы.
Цитата UncleGenja ()
Такому обучить можешь?

Я пользуюсь далеко не самыми последними версиями Акрониса....если желаете,то залью.
Оные надежные проверенные и не только на моей машине.
Там отличная русская справка.....если будут вопросы,то с удовольствием отвечу.

Есть еще Paragon....практически это тоже самое....но стала пользоваться Акронисом так и осталась на нем.

Добавлено (02.04.2015, 21:50)
---------------------------------------------
UncleGenja!
А если прожку "заморозить" попробовать?!!.....чем как говорится лукавый не шутит.
Метод конечно банальный....но может и сработать!
А вообще.....разработчики стали "хитрые"....рекомендуют прожку попробовать и не дают для нее полный функционал...то бишь приобретай и будет тебе полное "счастье"!

Добавлено (02.04.2015, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата UncleGenja ()
предлагается на замену текст

Скорее всего делается из него регфайл.....при активации которого данные оного прописываются в реестре.


 
UncleGenjaДата: Четверг, 02.04.2015, 22:08 | Сообщение # 153
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата Arlette ()
Я пользуюсь далеко не самыми последними версиями Акрониса....если желаете,то залью.

У меня диск С: - SSD 250 GB, на нём сейчас занято около 50 гб. Сколько будет занимать копия и где её надо хранить.
Порядок действий какой, как для пацана совсем не в курсах... что первое, что второе в цепочке алгоритма действий.
Кстати Paragon знаю очень давно, до сих пор доверяю ему и пользуюсь только им. Не так давно перекидывал систему с SSD 60 на SSD 250 с помощью его утилиты, причём заплатил за неё реальные деньги.

Цитата Arlette ()
А если прожку "заморозить" попробовать?!!.....чем как говорится лукавый не шутит.

А зачем? Работает же. Лень лишние телодвижения делать. Вот если перестанет, то тогда...

От разных имён и версий Акронисов голова кругом идёт. Элементарной инструкции что-зачем не встретилось.
Отличная справка это этап следующий, после элементарных начальных понятий.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
cokolovДата: Пятница, 03.04.2015, 10:54 | Сообщение # 154
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо, программка что надо .
 
ArletteДата: Пятница, 03.04.2015, 20:56 | Сообщение # 155
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Paragon знаю очень давно, до сих пор доверяю ему и пользуюсь только им.

Так зачем же вам тогда Акронис,если с Paragon идиллия.
Оные "суффиксально" идентичны.


 
InvalidДата: Среда, 15.04.2015, 07:26 | Сообщение # 156
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Стало появляться окно о поддельном коде активации при вставке ссылки и предложении ввести легальные данные.


Как бороться с "оным злом буржуйским" ??

Версия программы моя

Добавлено (08.04.2015, 06:21)
---------------------------------------------
Мне помогло вылечить прогу и избавиться от окна о неверном серийнике =альтернативное лекарство от addhaloka

http://f-bit.ru/600260

Pas- 12344321

Добавлено (15.04.2015, 07:24)
---------------------------------------------
Добавлю насчет "лечения" =)

====================================================================================
Я использовал эти регистрационные данные


Потом в этой программе нажал patch и указал путь к программе - работает, скрины вложены




Итог=)) зарегенена на данные с первого поста=)))



=============================================================================================

Добавлено (15.04.2015, 07:26)
---------------------------------------------
Таблоида о неверном сериале - нет, что фейковый номер регистрации - тоже нет.

Всем удачного "юзанья" данной программки=))

С уважением - Компуторщик-)


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:32 | Сообщение # 157
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Invalid, Игорь, обосновал свои действия убедительно, заставив таки прислушаться и внять!

Сутки подожду, и при нормальном полёте обязательно внесу свой плюсик тебе в репу.
В своём архиве такого пaтчa не нашёл. Кнопку "Проверка обновлений" нажимал, вылета и блокировки не последовало.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
cokolovДата: Вторник, 21.04.2015, 10:01 | Сообщение # 158
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Благодарствуем.
 
UncleGenjaДата: Вторник, 21.04.2015, 15:50 | Сообщение # 159
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
С обновлением (из самой программы) до версии:

различные раздражающие окна стали появляться опять, но повторное применение рекомендованной Invalid пилюли помогло... вроде бы...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
kruksikДата: Вторник, 21.04.2015, 16:36 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата UncleGenja ()
различные раздражающие окна стали появляться опять, но повторное применение рекомендованной Invalid пилюли помогло... вроде бы...

а какие окна?


 
InvalidДата: Вторник, 21.04.2015, 16:44 | Сообщение # 161
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
UncleGenja, рад был помочь, у самого 2 дня окна о фейк номере надоедали- пришлося форумы почитать.

P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
UncleGenjaДата: Вторник, 21.04.2015, 18:15 | Сообщение # 162
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата kruksik ()
а какие окна?

С назойливой периодичностью одно за другим появлялись при запущенной программе сначала о фейковом номере регистрации, затем окно с просьбой ввести данные (не вчитывался за ненадобностью). Приходилось закрывать хотя на работу они не влияли, но отображались поверх других окон. Даже когда лишь только в трее иконка программы, даже тогда раз в 10-15 минут приходилось их закрывать. Держать открытой никак не светило. А сегодня весь день висит иконка в трее после вчерашнего обновления версии и молчит о неправильном фейковом номере регистрации.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
kruksikДата: Вторник, 21.04.2015, 18:18 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата UncleGenja ()
С назойливой периодичностью одно за другим появлялись при запущенной программе сначала о фейковом номере регистрации, затем окно с просьбой ввести данные (не вчитывался за ненадобностью). Приходилось закрывать хотя на работу они не влияли, но отображались поверх других окон. Даже когда лишь только в трее иконка программы, даже тогда раз в 10-15 минут приходилось их закрывать. Держать открытой никак не светило. А сегодня весь день висит иконка в трее после вчерашнего обновления версии и молчит о неправильном фейковом номере регистрации.

а, ясно, у меня такого не было и нет


 
UncleGenjaДата: Вторник, 21.04.2015, 18:32 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата kruksik ()
ясно, у меня такого не было и нет

На то вы и Админ! ;)
Но теперь и у меня нет, да я особо и не заморачивался - качаю наверняка меньше чем Вы.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
InvalidДата: Среда, 06.05.2015, 08:45 | Сообщение # 165
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
UncleGenjaблагодарствую за "пилюлю" - очень уж мощная "она"=)) против нервных растройств.

Крепкого вам здоровья!!! И выдержки в борьбе с "недугами".


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
cokolovДата: Пятница, 10.07.2015, 11:55 | Сообщение # 166
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо ,уже не заморачиваюсь ставлю репак и ни каких проблем с активацией
 
nikol64Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:57 | Сообщение # 167
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Спасибо качаю

Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
filon132Дата: Суббота, 25.07.2015, 08:23 | Сообщение # 168
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
RePack КРУТОне заморачиваюсь с активациейи рекламойсовсем,Спасибо.

геймер
 
cokolovДата: Суббота, 10.10.2015, 10:06 | Сообщение # 169
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо

Добавлено (10.10.2015, 10:06)
---------------------------------------------
Спасибо ,ну вот и мой репак

 
TOLJAN_160Дата: Пятница, 11.03.2016, 17:34 | Сообщение # 170
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Большое спасибо  ^_^ flowres
 
asssaДата: Пятница, 11.03.2016, 19:34 | Сообщение # 171
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. Кто патчить не хочет, вот рабочие ключи:

Доступно только для пользователей


 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Internet Download Manager 6.25 Build 14 (Рус.) + RePack (программа, предназначенная для организации загрузок файлов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap