sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 07:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » USDownloader 1.3.5.9 (23.04.2016) (Рус.) (программа для скачивания файлов)
USDownloader 1.3.5.9 (23.04.2016) (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Universal Share Downloader (USDownloader) - это программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих. Вам достаточно добавить в программу ссылки, нажать старт и она скачает все самостоятельно. Вам уже не надо будет помнить через сколько времени снова можно скачать с рапидшары, сколько еще ссылок осталось и в какие папки все это сохранять.

Как пользоваться программой:
- Разархивируйте (правой кнопкой мыши на скачанном файле — извлечь в текущую папку).
- Запустите USDownloader с зеленой иконкой — шариком.
- Нажмите кнопку "+" на панели главного окна.
- Вставьте ссылку (или несколько ссылок, окошко при этом само увеличится), которую надо закачать и выбирете, куда сохранить файл. Нажмите "Ок".
- Повторите пункты 4 и 5 для всех ссылок.
- Нажимите "Старт" (кнопка "Плей").
- Программа будет закачивать файлы.

Внимание:Сборку рекомендуется устанавливать в новый каталог, или перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все каталоги/файлы. Оставить можно только файл USDownloader.lst (список закачек). Нельзя оставлять файл USDownloader.ini (настройки программы), иначе автораспознавание может не работать!!!
1. Добавлен файл FAQ.chm. Если программа не качает, настоятельно рекомендую к прочтению. В нем ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы, есть страница с описанием настроек программы.
2. Добавлен файл Clear_USD.bat для чистки ненужных файлов в каталоге с программой. Файл можно запустить вручную (2 клика ЛКМ), либо назначить задание в планировщике USD. На какое событие назначить - решаем сами.
3. Внимание! Программа не видит размер файла больше 2 ГБ и не сможет корректно докачать такой файл, если закачка остановлена после 2 ГБ. Советую качать такие файлы, в любом другом менеджере закачек.
4. В каталоге USDownloaderCap находится файл thank.bat. Если запустить этот файл, находясь в сети (2 клика ЛКМ), появится окно с настройками скачивания thanks файлов. Чтобы отключить скачивание этих файлов, надо снять все галки в поле Name и в левом нижем поле изменить 12 на 0.

Изменения в 1.3.5.9 23.04.2016 версии:
* Обновлены скрипты 1fichier_com.lua, file-space_org.lua от Alex_Qwerty.

Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Размер: 5,83 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » USDownloader 1.3.5.9 (23.04.2016) (Рус.) (программа для скачивания файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap