sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 19:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Internet Download Manager 6.28 Build 11 Final Rus (программа, предназначенная для организации загрузок файлов)
Internet Download Manager 6.28 Build 11 Final Rus
НепоседаДата: Среда, 27.04.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.

Internet Download Manager имеет мультиязычный интерфейс, широкие возможности по настройке, загрузке скинов, поддерживает прокси-серверы, протоколы FTP, HTTP и HTTPS, работу за файерволом, переадресацию файлов, работу с файлами cookie, загрузку с авторизацией, предосмотр содержимого файлов ZIP, категории, обрабатывает содержание MP3-аудио и MPEG-видео и поддерживает большое количество серверных платформ. IDM без проблем интегрируется в такие браузеры как Microsoft Internet Explorer, Netscape, AOL, MSN Explorer, Opera, и Mozilla для автоматической обработки ссылок. Вы можете также перетаскивать файлы или запускать Internet Download Manager из командной строки. Internet Download Manager может подключить Ваш модем к сети в установленное время, загрузить указанные Вами файлы, после чего разорвать соединение и даже выключить компьютер.

В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик. Когда IDM запущен, он отображает свою иконку с пирамидкой на панели задач. Меню IDM может быть вызвано нажатием правой кнопки мыши на иконке. Вы можете закрыть IDM, выбрав пункт "Выход" в этом меню.

Особенности IDM:
- Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
- Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
- Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 14,49 Мб + 10,41 Мб + 6,54 Мб

Internet Download Manager 6.28 Build 11 Final Rus + Retail
Зеркало

Internet Download Manager 6.28 Build 11 Final Rus RePack от elchupakabra
Зеркало

Internet Download Manager 6.28 Build 7 Final Rus RePack от KpoJIuK
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
filon132Дата: Четверг, 28.04.2016, 07:42 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Огромнейшее Спасибо за обнову синьерита!и за оперативность.
и


геймер
 
cokolovДата: Четверг, 08.09.2016, 10:35 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо кролику за репак

Добавлено (25.05.2016, 09:24)
---------------------------------------------
Вот и мой репачек поспел, спасибо ^_^

Добавлено (10.06.2016, 15:28)
---------------------------------------------
Всегда ставлю репак от кролика и нет проблем с регистрацией

Добавлено (10.07.2016, 09:22)
---------------------------------------------
Спасибо за репак

Добавлено (29.07.2016, 10:36)
---------------------------------------------
Спасибо

Добавлено (08.09.2016, 10:35)
---------------------------------------------
Спасибо, кролику респект

 
Pol1950Дата: Пятница, 09.09.2016, 20:30 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
когда же порташка появится?
 
FREGATДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:47 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Pol1950,  а разве порташку можно интегрировать в браузер?
 
шустаДата: Четверг, 01.12.2016, 13:02 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
помогите скачать сам фотошоп пожалуйста
 
WiolaДата: Суббота, 28.01.2017, 00:37 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
У меня был предыдущий репак. Все отлично работало. Но только что приехало обновление для мозилы 51.0.1. И все. Уже не интегрируется IDM. Ссылок не видно. Пришлось по срочному искать новую версию. Нашла ее здесь. Установила. Все отлично! Все снова работает и качает! Спасибо этому сайту, что выложили новый репак! Кролику отдельное сердечное спасибо! Его проги всегда работают на ура!!! Только их и стараюсь ставить.
З.Ы. Аваст и Спайбот не ругаются. Вирусов нет :)
 
cokolovДата: Вторник, 14.02.2017, 11:22 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо, как всегда IDM на высоте
 
nikol64Дата: Среда, 15.02.2017, 05:25 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Нужная программа. Спасибо.

Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
WiolaДата: Среда, 01.03.2017, 15:50 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Огромное спасибо за оперативное обновление проги! Обновилась, работает отлично!
Сердечное спасибо Кролику за функциональный репак! :))
 
cokolovДата: Четверг, 27.04.2017, 15:12 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо,

Добавлено (27.04.2017, 15:12)
---------------------------------------------
Спасибо, качать не перекачать ^_^

 
AmurXXXДата: Среда, 24.05.2017, 20:21 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
спасибо скачал, надеюсь он не будит меня доставать окнами регистрации как старый :)  а вообще прога хорошая, удобная.
 
WiolaДата: Суббота, 01.07.2017, 00:43 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Я этому сайту очень благодарна, но тут давно уже не было обновлений. А мозила постоянно обновляется. А как известно, старые версии этой проги под новые версии мозилы не работают. Когда дошло до мозилы 54.01, я засомневалась, что Билд 11 - это последняя версия. Поискала в другом месте и оказалось, что новая версия есть. Главное, что есть новая версия от моего любимого Кролика! Я скачала там же и установила. Затем обновила мозилу. Все прекрасно работает!
Админы, обновите, порадуйте людей ;)
Но пишу я обо этом потому, что хочу сообщить интересную особенность и различия между рэпаками от разных авторов. Так вот. Я всегда ставила рэпаки Кролика. Пожаловаться было не на что. Но придя сюда в очередной раз за новой версий рэпака, Кролика не нашла. Зато была последняя версия Эльчупакабры. Я поставила ее, затем обновила мозилу. И вот тут началось ((( Иконка проги, которая всегда появлялась над правым верхним углом экрана, не появилась на экране вообще. Но мое внимание привлекла странная линия на верхней границе самой мозилы, т.е. экрана вообще. Я потянула линию мышкой и оказалось, что это и есть иконка IDM! Это был 9 Билд от Эльчупакабры. Пришлось тягать иконку постоянно. Потом в очередной раз я пришла сюда за новой версией и была опять же только от Эльчупакабры - 11 Билд. Поставила его, все работало, но иконка так и появлялась еле заметной на границе экрана справа в верху ((( Нужно было играться с перетягиванием или масштабом самой страницы ((( Я даже думала, что это такая совместимость мозилы и качалки. И вот! Сегодня я поставила 15 Билд Кролика. И о чудо!! Иконка IDM заняла свое нормальное место - НАД ЭКРАНОМ ВИДЕО В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ ЕГО УГЛУ! Не нужно больше искать ее в разных местах, тягать мышкой, рискуя, нажать не то, что нужно или потерять видео вообще. Все снова отлично! Наконец-то.
Вывод - Кролик лучший!!! Особая благодарность за украинский перевод )))
Админы, спасибо вам за прогу, но обновите Кролика, оно того стоит.
 
Сан_СанычДата: Суббота, 01.07.2017, 10:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата Wiola ()
Админы, спасибо вам за прогу, но обновите Кролика, оно того стоит.

Вы немного невнимательны. с недавних пор программы начали оформляться заново и с последней версией IDM был оформлен и репак от Кролика.


 
WiolaДата: Суббота, 01.07.2017, 11:04 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Я не читаю весь форум, так как Вы приучили, что новые версии помещаются всегда здесь, поэтому у меня в закладках ссылка только на эту страницу. Ну и не увидев последнюю версию, я отписалась. Разумеется на будущее буду пользоваться поиском embra 
Самое главное, что есть последняя версия! От самого лучшего автора! Значит Вы молодцы ^_^
 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Internet Download Manager 6.28 Build 11 Final Rus (программа, предназначенная для организации загрузок файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap