sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 11:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » uGet Youtube Downloader 2.1.1 Build 39 + Portable (Рус.)FREE (программа для скачивания и конвертирования виддео из youtube)
uGet Youtube Downloader 2.1.1 Build 39 + Portable (Рус.)FREE
kruksikДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
uGet Youtube Downloader - небольшая бесплатная программа для скачивания роликов с многих популярных видеохостинговых сервисов. Этим приложением поддерживаются как самые популярные, так и не очень сайты: youtube.com, metacafe.com, dailymotion.com, vimeo.com, break.com, veoh.com и многие другие.

uGet Youtube Downloader отличается простым интерфейсом, минимумом настроек и высокой скоростью скачивания медиа контента. Удобно, что перед скачиванием видеоклипа Вы можете установить его итоговое качество (высокое, среднее, низкое) и определиться с форматом файла. По сути, uGet Youtube Downloader это еще и простенький конвертер видео: перекодируйте Ваш ролик в mp4, 3gp, avi, mpg, wmv формат или извлеките аудио дорожку в mp3, wav формат.

Работать с этим загрузчиком очень легко. Найдите на youtube.com, metacafe.com или другом сайте нужный Вам ролик, скопируйте URL-ссылку и вставьте ее в программу. Сразу же увидите название клипа, его текущее расширение и размер. Укажите место сохранения загрузки, качество, формат выходного файла и нажмите "Копировать" - через несколько секунд на Вашем ПК будет нужный видеоролик

Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Размер: 26,9 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » uGet Youtube Downloader 2.1.1 Build 39 + Portable (Рус.)FREE (программа для скачивания и конвертирования виддео из youtube)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap